Страница 192 из 427 ПерваяПервая ... 92142182188189190191192193194195196202242292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 4267

Тема: Анекдоты

  1. #1911
    у4аснеГ Аватар для LLITaKeT
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Сан.ВМФ
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Мужская логика:
    Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
    Женская логика:
    Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!

    Если не знаете, что подарить жене на 1 мая - разберите, наконец, елку!

    Иногда нужно напиваться. Что-бы на следующее утро вспомнить, где находятся мозги.

    Муж поздно возвращается домой. Пытается открыть дверь.
    Безуспешно. Жена высовывается из окна:
    - Опять потерял ключ, пьянчужка? Сейчас сброшу свой.
    - Ключ я не потерял. А ты лучше сбрось замочную скважину.

    Русская национальная кухня - БУТЫЛЬброд...

    - Мам, ты мне поесть что-нибудь приготовила?
    - Конечно, приготовила. Я твою приправу в суп бросила!
    - К-какую приправу?
    - Ну, как какую? Которая в коробке была! Хе-хе! В коробке-моробке!
    Ха-ха-ха! Приправа-миправа в коробке-моробке!

    Парень с девушкой, сильно датые, идут по двору.
    Она:
    - Сейчас главное - мою маму не увидеть.
    Он:
    - Главное - не встретить! "Не увидеть" сейчас - не критерий.

    В пивбаре один набравшийся перец хватает другого за воротник:
    - Сань, и ты, с$ка, с моей женой спишь!?
    - Нет, ну что ты, как ты мог подумать!?
    - Брезгуешь, падла!?

    Один наркоман спрашивает другого:
    - Слушай, ты типа знаешь как люди умирают?
    Второй:
    - Ну да, их это, аист уносит.

    Заходит один грузин к соседу:
    - Здравствуй, Гоги, что дэлаешь?
    И смотрит с удивлением, как Гоги точит здрорвый ножик. Гоги молчит.
    - Да ты что, Гоги?! а гдэ Вано?
    - Вано умэр!
    - Как умэр?! Кагда?
    Гоги, разрезая волосинку ножом:
    - Завтра.

    Разговаривают два мужика:
    - Люблю я рано утром на даче, часов в двенадцать, выйти. Стоишь на крыльце, а кругом только согнутые спины. Берёшь шланг, хрясь по спине тёще: "Марья Захаровна, вы шланг на крыльце забыли!"
    - Ну она, поди, в крик сразу?
    - Не. Рада-радёшенька, прошлый раз она лопату забыла.

    Кто считает, что жидкость в кальяне хорошо фильтрует, не пробовал пердеть лежа в ванной...

    Блондинка зовет своего бойфренда:
    - Помоги мне сложить мозаику, я не знаю как начать!
    - А что это должно быть?
    - На коробке был нарисован гномик.
    Показывает ему мозаику, рассыпанную по столу. Тот некоторое время смотрит на стол, на коробку и говорит:
    - Во-первых, нам никогда не удастся сложить из этого гномика, а, во-вторых, я думаю, следует положить все кукурузные хлопья обратно в коробку.

    Объявление на киоске: "Потерявшему пачку долларов, перевязанных красной ленточкой - обращайтесь в киоск. Нашлась ваша ленточка."

    Смотрите на канале "Россия" новый телепроект "Камасутра со звездами!"

    Только женщина способна создать фразу: "Если ты меня сейчас не трахнешь, то я расскажу твоей жене, что ты меня трахал".

    Зрелый возраст - это когда носишь с собой в туалет не только газету, но и очки.

  2. #1912
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Лежат муж и жена в постели.
    Мысли жены: "Вот, он на меня не смотрит...
    Я ему разонравилась... У него есть другая..."
    Мысли мужа: "Муха... Муха на потолке...
    Как она ухитряется держаться своими маленькими лапками?"

  3. #1913
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Вести с орбиты.
    Вчера наши космонавты тепло проводили на борт космического челнока отважную американскую исследовательницу. В процессе пребывания на станции с ней было проведено семь научных и три ненаучных опыта

    Finist добавил(а) 05.12.2007 в 14:22
    А также:
    историки выяснили забавный факт, а именно почему цифра семь перечёркнута: оказывается, когда Моисей спустился с горы и начал перичислять заповеди, на седьмой - не прелюбодействуй, - народ израилев возмущенно кричал: "Вычеркни! Вычеркни!"
    Последний раз редактировалось Finist; 05.12.2007 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
    Per astra ad astra

  4. #1914
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Из http://auto.lenta.ru/news/2007/12/06/rav/:
    Toyota отзывает в России более 22 тысяч автомобилей RAV4
    Компания Toyota объявила об отзыве в России более 22 тысяч кроссоверов
    RAV4, произведенных для нашего рынка в период с ноября 2005 года по
    апрель 2007 года. У отзываемых автомобилей обнаружена неисправность
    боковых подушек безопасности, которые могут сработать в случае попадания
    RAV4 в крупные ямы на высокой скорости. В настоящее время в России
    зарегистрировано уже 20 подобных случаев, однако в других странах
    аналогичных дефектов подушек безопасности не зафиксировано.
    - -----------------------
    Ясный перец, что не зафиксировано, просто нигде больше нет КРУПНЫХ ЯМ НА ДОРОГАХ!!!!!

    Из истории болезни:
    - Молодой организм справился не только с болезнью, но и со всеми лекарствами.

    В провинциальном театре празднуется юбилей. В небольшой гримерке сидят два неприглашенных актера - комик и трагик. На столе бутылка дешевой водочки, баночка с огурчиками. Трагик (выпивая водочку, закусывая огурчиком):
    - М-мда... Не пригласили... Забыли...
    Комик (выпивая водочку и закусывая огурчиком)
    - М-мда... Не пригласили (рот расплывается в улыбке) - помнят ещё!

    Мне родители сказали, что летом: либо мы тебе покупаем машину, либо едешь за границу. Вот теперь разрываюсь - либо Монголия, либо "Ока".

    В брачный сезон киты очень активны. Достается даже теплоходам...

    Посмотрев на прошлой неделе фильм «Ирония судьбы или С легким паром» половина россиян инстинктивно отметила Новый Год.

    Объявление. "В детский сад "Теремок" требуются специалисты, владеющие нянятехнологией".

    Вчера в общежитии института физкультуры произошла драка. Прибывший на место происшествия наряд милиции тоже отгреб нефигово.


    Устал как бобер... После строительства плотины... В одиночку... С выбитыми зубами... Зимой...

    Самое хорошее средство от гриппа - положить таблетку аспирина на живот и втирать другим животом до полного усвоения...

    Конечно, если взглянуть на карту мира - Америка - большая, а Беларусь - маленькая. Но, с другой стороны, если посмотреть на карту Беларуссии... то Америки там вообще нет!


    Мало того что в России есть такой парадокс как работающие нищие, так еще есть и неработающие пьющие.

    Водка открывает чакры, но закрывает третий глаз.

    До каких пор нужно уступать места старшим?

    Вы вот лучше мне скажите - почему наркоманам дают бесплатные шприцы, а нам нахаляву никто инета не даёт?

    Даже для того, чтоб огулять женщину, которая согласна даром - все равно нужны деньги...

    Работа это не волк, работа - ворк. А волк - ходить.

    Мужчины объединяются в клубы "Запилите жену, пусть сама вынесет ёлку".

    Отдыхал в Индии со своей девушкой. Не рекомендую. Капризная истеричка.

    Не спешите выбрасывать обертку от ириски, которой вы закусили. Вы можете занюхать ею следующую рюмку.

    Ищем женщин молодого возраста для легкой сидячей работы в инкубаторе.

    Это было в те целомудренные времена, когда поза 69 называлась "спать валетом"...

    Выпил водки? Смотри не перепутай: сначала женщины, потом пиво.

    Женщины хорошеют до неопределенного возраста, а потом молодеют.

    Счастье - это когда смотришь телевизор в доме своей подруги и вдруг внезапно отключается электричество...

    Шутка заключенных: свое начальство надо знать в лицо, чтобы во время переворота долго не искать.

    Вот жизнь пошла: вечером не только на улицу - в Интернет выйти страшно...

    Вы родом из СССР, если, считая дни недели, представляете себе страницы школьного дневника...

    Самое сложное для артиста, пародирующего Баскова - также не попасть в ноты.

    Новости.
    Семью из Сыктывкара неделю удерживал в заложниках ящик водки!


    В одной семье проблемы с бабушкой. Мало того, что она разговаривает сама с собой, она ещё просит поддерживать ИХ беседу....

    Радист-рядовой Леша Колесников - косит от русской армии в рядах американского спецназа.

    В Питере столько красивых мест! А пойдемте в кунсткамеру?
    - А меня с собой возьмете?
    - Извини, туда со своим нельзя.

    Он подарил мне вазу, чтобы я, не зная, куда её лучше поставить, впала в депрессию.

    Собрались вчера с женою отходить ко сну - ну и как бывает, начались беседы о вечном, плавно перетекающие в разговоры об устройстве Вселенной и обратно.
    - Слушай - а вот Луна, это ведь спутник Земли, да?
    - Ну, да, - говорю.
    - А как мы его запустили-то?!!

    Инженерами "Автоваза" на Дмитровском полигоне было доказано, что четверо рослых мужчин в "Оке" увеличивают жесткость кузова в несколько раз.

    Пойдешь охранником на силикатный завод?
    - Нет, там воровать нечего.

    - Папа, а как написать в сочинении: По дороге ехала колонна из пяти "Ок" или "Окей"?
    - Напиши - из пяти полпорций "Жигулей".

    Новоиспеченная жена звонит маме:
    - Мам, моему не понравилась твоя фирменная каша, повтори-ка рецепт.
    - Берешь крупу, отвариваешь...
    - А! Отвариваешь...

    Подхожу к углу дома, еще не повернул, слышу за углом суровый женский голос:
    - Так, пистолет положил на землю!
    - Пистолет на землю, я сказала! Быстро!
    - Штаны снимай!
    - Теперь трусы.
    - Дальше знаешь, что делать?
    Осторожно выглядываю и вижу воспитательницу с детским садом на прогулке, ребенок примерно двух лет писает..


    Чорт щас дошло, почему у америкосов День Х, а у нас День Ч.... Все из-за раскладки!

    - Говорят, что за рубежом снежный человек значительно крупнее отечественного...
    - Естественно, чужие йети растут быстрее!


    - Спрашивайте в аптеках вашего города: "ВИАгру", "Глюкозу" и Агузарову.
    - А Агузарова что?!
    - Психотропное!!

    Чем больше о животных заботишься - тем они вкуснее.

    Археолог - сильно припозднившийся мародер.

    ... Возвращается мода на застёгнутую ширинку!


    Он так часто и много ел, что каждую неделю менял лампочки в холодильнике.

    А вот как будет выглядеть объявление о приёме на работу в интернете через 20 лет: СрочнА иСЧу сотруДНЕГА со знаниЯМ русскАГА йезыга.

    Футболист Адриану Муту был уличён в применении запрещённых препаратов, после того, как заявил, что не хочет быть полузащитником, а хочет быть владычицей морской.

    Пьяный мужик звонит в дверь. Ему открывает жена. Он заходит, аккуратно закрывает за собой дверь, поворачивается спиной к жене и говорит : Мне на третий!

    Авто-мудрость:
    - Когда надо переходить на новые колеса?
    - Когда старые перестают цеплять.

    В военкомате:
    - Молодой человек, вы хотите отдать долг родине?
    - Да хочу. Сколько я должен?

    При этом Путин отметил, что россиянам не стоит ограничиваться виртуальным общением и заявил, что было бы приятно, если бы молодой человек встретил свою девушку и разговаривал с ней не только по интернету, а с букетом роз пошел в театр или на концерт.
    Гость: Букет роз будет счастлив, а девушка в интернете в это время будет скучать

    Переписка с благоверной.
    она> я тут в магазине отличный костюм-тройку видела на тебя
    я> нафик мне костюм?
    она> ну на работу ходить. у тебя ж ни одного костюма нет!
    я> мне на работу можно хоть в одних трусах ходить! мне костюм ваще ненужен! придумай хоть одну причину для чего мне костюм!
    она> Леш, а в чем я тебя хоронить буду?

    Храбрые арабы! Неужели вы станете мириться с тем, что нечестивые евреи и американцы оккупируют ваши земли!?!?!
    Мужественные евреи! Неужели вы допустите к власти в Ливане и Палестине исламских террористов!?!?!
    Цивилизованные американцы! Смелее несите диким арабам свет демократии!
    Умные русские! Тссссс! Сидим. Смотрим. Про попкорн не забудьте!

    Жил-был человек, и у него правый глаз был стеклянный. Приходит он как-то к окулисту, тот его сажает перед табличкой и говорит:
    - Закройте правый глаз!
    Человек ему отвечает:
    - А у меня правый - стеклянный.
    - Ну, тогда закройте левый.

    Слава Зайцев сменил свое имя на Фурор Кроликов.

    - Как отличить наркомана от программиста?
    - А что для вас значит фраза: "Отдай винт, а то я твою мать продам?"

    Поскольку работаю в строительной компании, время от времени сталкиваюсь с закупками инструментов и оборудования для этой отрасли.... Недавно закупали глубинный ... вибратор. Погодите смеяться - это действительно так называется и применяется при укладке бетона на глубине. Так вот: звоню в компанию, занимающуюся поставками строительного инвентария (попутно заваривая себе кофе). Трубку берет парень (а что еще ожидать - серьезный товар продают реальные мужки! и хорошо поставленным голосом (научили же их, млин, общаться по телефону):
    - Добрый день, компания такая-то, Дмитрий, менеджер по направлению такому-то....
    - добрый.... наша компания заинтересована в закупке вибратора глубинного ЭПК 1300...
    - да, конечно, сейчас я соединю вас с менеджером по направлению....
    в трубке играет мелодия....
    и милый ДЕВИЧИЙ голос:
    - добрый день, специалист по вибраторам Наталья....
    у меня два вопроса:
    1. У них топ-менеджмент так отжигает или же это придумка самой Наташи?
    2. На нафига я в тот момент набрал в рот кофе......
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  5. #1915
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Встречаются два НР у касс трансагентства. Выясняется, что оба едут в один и
    тот же далёкий город, однако первый - самолётом, а второй - поездом.
    Тот, что - самолётом, спрашивает у второго:
    - А чё поездом-то??? Долго, тяжело, неудобно...
    Второй:
    - Боюсь самолетом-то - столько террористов развелось, только и слышишь -
    там самолёт взорвали, здесь взорвали... Поездом типа надёжнее...
    - Ерунда! Я тут у знакомого математика спросил, какова вероятность того, ч
    то в самолёт подложат бомбу. Он прикинул - мизер, что-то типа 0.0001...
    Тогда я спросил - а какова вероятность, что я окажусь в самолете с двумя
    подложенными бомбами на борту? Оказалось и вовсе ничтожная величина -
    0.00000001. С тех пор я вожу с собой бомбу - и летаю спокойно.. :D :D


    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий.

    Глупо пытаться успеть что-то объяснить на словах в промежутках между ударами по лицу - получается невнятно и приходится часто повторяться.

    В выборах в Госдуму приняли участие 65 миллионов избирателей.
    После обработки всех 87 миллионов бюллетеней убедительную победу одержала Единая Россия.

    Третий лишний. Если второй - контрольный.

    Глубокоуважаемая Девушка

    Я счастлив, сообщить Вам, что я влюбился в Вас во вторник, семнадцатого дня марта месяца две тысячи второго года. Ссылаясь на встречу, состоявшуюся между нами 17 марта 2002 года в 15:00, я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника. Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнутой совместимости, может стать постоянной. Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе - из любовника в супруги. Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя большую долю расходов. Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры. Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые могут помешать осуществлению настоящего предложения. К таковым, в частности, но, не ограничиваясь этим, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров. Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся:
    1. Вы ни разу не были замужем;
    2. Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера;
    3. Вы не возражаете против санкционированного разделения моих сексуальных способностей с другими особями женского пола.

    Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей сестре. Заранее благодарю, Искренне Ваш, Молодой Человек.

    Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать. Ничего существенного, в принципах формирования зарплаты, с тех пор не изменилось.

    В Москве правоохранительные органы в количестве 400 человек попытались остановить гей-парад в количестве 2000 человек. Следующий гей-парад количеством 2400 человек пройдет в Санкт-Петербурге.

    Маленький зайчик бежит по лесу и спотыкается через ползущую через дорогу змею. Зайчик отряхивается, садится на задницу и застенчиво так говорит:
    - Вы знаете, я слепой от рождения, поэтому я вас не заметил - извините, пожалуйста. А ещё я сирота и поэтому даже не знаю, кто я сам такой…
    Змея, немного придя в себя, отвечает:
    - Ты представляешь - у меня те же проблемы: я тоже слепая сирота и не знаю, кто я. Но мы можем поступить вот как: я
    тебя ощупаю и скажу, на кого ты похож - ну и ты мне потом так же поможешь…
    Зайчик соглашается. Змея тщательно ощупывает его и говорит:
    - Ну, ты весь такой из себя мягкий, тёплый, пушистый, на голове у тебя растут длинные ушки, а на заднице - маленький кругленький хвостик… Мне кажется, что ты маленький зайчик!
    Зайчик говорит:
    - Да, ведь я сам давно это подозревал - огромное тебе спасибо! Теперь моя очередь помочь тебе.
    Он ощупывает лапками змею от головы и до хвоста и долго что-то соображает.
    Потом неуверенно говорит:
    - Ты знаешь… ты такая гибкая, скользкая, вроде бы безрукая. Ещё у тебя нет ни хребта, ни яиц… зато есть длинный язык.
    Мне кажется… ты, наверное, руководитель проекта или кто-то из высшего менеджмента, да?
    Per astra ad astra

  6. #1916
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Живу я сейчас в жаркой тропической стране, где дожди идут такие, что заливают окраины города за пару часов. Народ местный подобные катаклизмы переживает практически каждый год, но в этот раз к дождям добавилась поломка на дамбе и вода поднялась на метр в центре города. Объявили чрезвычайное положение, люди бросились спасать свои пожитки.
    До нашего дома вода не дошла, но вот контора, где я работаю, оказалась как бы на островке в центре такого нехилого озерца. Дамба грозила обрушиться в любой момент, и наш директор срочно созвал нас, сотрудников, спасать все, что еще можно вытащить.
    Я немного опоздала и когда пришла, цепочка наших работников уже штурмовала полосу воды метров 20 шириной и доходящую до середины бедра, причем все шли босиком. Тут надо сказать о воде. Поднявшаяся река затопила канализацию, всплыло содержимое унитазов, городских коллекторов... Добавьте водяных змей и прочую речную нечисть.
    Лезть в эту воду было невозможно, но и не лезть было нельзя √ другие-то прошли! Я потопталась у воды, подумала и поехала в ближайший супермаркет.
    Какие там резиновые сапоги! Все полки были пустыми.
    Но я родилась и выросла в России, поэтому из магазина я вышла, конечно, не с пустыми руками. Через несколько минут толпа зевак в мокрых штанах с удивлением наблюдала за высокой блондинкой в закатанных джинсах, медленно бредущей по грязной воде, с большими черными пластиковыми пакетами от мусора, намотанными на ногах.
    .. То, что я оказалась единственной сухой среди мокрой по пояс публики, нашему народу как-то не очень понравилось.
    - Как же ты прошла и не намокла?!
    - Да вот, - показываю на пакеты. И вдруг взрыв смеха: "Ты что, внутри
    пакета бежала, что ли? Как "беге в мешках"?
    - У меня было по пакету на каждой ноге, √ терпеливо объясняю.
    На этом вопросы закончились.
    Но не все. Видно, задела я невольно какую-то тонкую материю, типа национального самолюбия, потому что после аврала ко мне подошел мой давний знакомый и, улыбаясь, заметил: "Ты бы тоже намокла, если бы пакет чем-нибудь прорвало! Они все-таки тонкие. "
    - Да, - ответила я. √ Возможно. Поэтому я их намотала по три на каждую
    ногу!
    P.S.. На другой день передали по телевизору рекомендации врачей: без острой необходимости в воду не лезть, использовать при этом резиновые сапоги или БОЛЬШИЕ ПАКЕТЫ ДЛЯ МУСОРА!

    Рассказал(a) Алка

    - Внутри аквариума царапины.
    - ???
    - ОНИ ПЫТАЛИСЬ БЕЖАТЬ!

    Знаете ли вы, что:
    если некоторое время не беспокоить губернатора Калифорнии, он "уходит" в спящий режим.

    Сперматозоиды очень шустрые создания. За ними постоянно нужен глаз да глаз, потому что иначе очень скоро один из них будет сидеть у вас на коленках и отнимать вашу еду.

    Инспекторы ДПС как собаки: не любят резких движений, кидаются на пьяных и чувствуют когда вам страшно...

    Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

    Супружеский долг сложная штука: как говорится, не нагрубишь - не выспишься!

    В магазине:
    - Простите, вы не дали мне сдачу.
    - Прощаю.

    Госбанком России выпущена юбилейная монета номиналом "Одна минимальная зарплата".

    Рекламирующим безалкогольное пиво в ответ можно пожелать только безоргазменного секса.

    Офис-пролетариату нечего терять, кроме своих сетей. И халявного Интернета...

    Орды русских варваров врывались в кыргызские города и оставляли после себя библиотеки, театры и университеты...

    - Что такое порнография?
    - Это когда думаешь, что знаешь все, а тут вдруг - ТАКОЕ!

    - Я купил шотланскую овчарку, и она так пугает соседей...
    - Что, так громко лает?
    - Она вообще не лает! Но вот эта клетчатая юбка и волынка...

    - Давайте определим причину вашего невроза, - сказал психиатр пациенту. - Скажите, что у вас за работа?
    - Я сортирую апельсины.
    - Так, так, расскажите поподробнее.
    - Целый день, вниз по желобу, скатываются апельсины, я стою внизу и сортирую их. В одну корзину большие, в другую поменьше и в третью - маленькие.
    - Так что же вы нервничаете? У вас такая спокойная работа?
    - Спокойная? Да поймите же вы наконец, что целый день я должен принимать решения, решения, решения!

    Тренер по боксу пересказал историю одного из своих боксеров-друзей:
    - Соревнования. Все нормально. Деремся, как положено, с одним парнишкой.
    И только я настроился-нацелился хорошенько ему врезать, как в зале выключили свет. Темнота наступила кромешная. А когда свет включился, так я ничего не понял. Где ринг? Где тот, с кем я дрался?
    Лежу я почему-то в раздевалке, вокруг какие-то люди суетятся...

    Vaselisa добавил(а) 12.12.2007 в 20:35
    Спрашивают немца:
    - На какой машине в магазин ездите?
    - На BMW
    - А за границу?
    - Ну за границу на Мерседесе
    Спрашивают фрацуза
    - На какой машине в магазин ездите?
    - на Renault!
    - А за границу?
    - За границу на Peugeot!
    Тогда спрашивают русского:
    - На какой машине в магазин ездите?
    - на троллейбусе!
    - А за границу?
    - А мы за границу не ездим!
    - Ну а если нужно?
    - А нам не нужно!
    - Ну а если В-О-О-О-О-Т так нужно?
    - Да не нужно нам!
    - Ну а если В-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Т так по горло нужно?
    - Ну если В-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Т так по горло нужно, тогда на ТАНКАХ!
    Последний раз редактировалось Vaselisa; 12.12.2007 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  7. #1917
    Старожил Аватар для Opiate
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    в тихом омуте
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Заходит мужик в аптеку и говорит аптекарше громким голосом, нисколько не стесняясь других покупателей:
    - Дайте мне гондон!
    Аптекарша, покраснев:
    - Нужно следить за языком!
    - Точно! Дайте мне два.

    Как то на тренировке мы встали в Стойку Бесконечного Предела, затем перешли в Журавль Раскрывает Крылья, затем в Тигр В Кустах, Игла На Дне Моря, потом Змея Уходит Под Камень, после чего тренера отпустило и мы стали в футбол играть...
    Watch the weather change...

  8. #1918
    Гость
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Анекдоты

    прикольно

  9. #1919
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Анекдоты

    - Дорогая, я дома!
    (тишина)
    - Я пришел!
    (еще более тихая тишина)
    - Что за б..дство такое? Любимый муж приходит с работы, уставший, голодный,
    а его встречают только рваные тапки и тощий кот!
    (кот демонстративно отворачивается и мочится на тапок)
    - Семья, твою мать! Ты где?
    (...)
    - Ладно, хрен с вами...
    - Я, между прочим, зарплату получил!
    (ноль эмоций)
    - И в должности меня повысили!!
    (два ноля эмоций)
    У меня День рождения сегодня, в конце-то концов!!!
    (Чуть громче)
    Раз никого дома нет, буду курить прямо здесь, сегодня мне можно,
    задыхайтесь!
    (Еще громче)
    - И друзей приглашу водку пить! Много водки!
    - А придут они не со своими дебильными женами, а с подругами и мне приведут!
    (тишина)
    - Кстати, уважаемая супруга, хотел тебе сказать: мне давненько уже
    приглянулась твоя подруга Ольга из соседнего подъезда. И, судя по всему, я
    ей. Сука она, конечно, та еще, но мы же с ней трахаться будем, а не жить,
    так что на хрен мне ее характер?
    (как в могиле)
    А друзья напьются и опять будут пошлости о тебе говорить. Я их снова назову
    мудаками, кем они на самом деле и являются, даже когда трезвые, и набью им
    морды об кухонный стол.
    (кот, задрав хвост, демонстрирует презрение)
    Кстати, тот пидороцефал Миша, который был у нас на свадьбе, своей жене тоже
    изменяет. Изменяет даже не со Светланой, это раньше было, а с Альбертом.
    (кот нагадил во второй тапок)
    - И вообще, наши с тобой знакомые, включая твоих родственников все, без
    исключения, морально разложившиеся типы. А Сергей Федорович уже и физически
    начал.
    (животное направляется в комнату, медленно открывая в нее дверь).
    Праздничный стол, воздушные шары, оливье, вино, водка, друзья, Ольга,
    Светлана, Альберт, пидороцефал Миша, Сергей Федорович, любимая супруга.
    Изумленные лица, открытые рты, плакат "С 30-летием!", медленно летящая в
    лицо юбиляру тарелка с его же праздничным тортом.
    Где-то вдалеке, едва слышный шепот жены: "С Днем рождения, милый! Мы хотели
    сюрприз тебе сделать, обрадовать."

    Finist добавил(а) 14.12.2007 в 16:36


    Немножко юмора по сантехнике... Меняем трубы.

    рассказ с одного форума:

    Давеча меняли мне трубы два сантехника... Нужно было рассоединить канализацию в туалете, подогнать и восстановить уже с новыми узлами. Ну, сходил на верхние этажы, предупредил чтобы 2 часа не лили ни капли. Люди отнеслись с пониманием. Рассоединили. Подгоняем. Я на всяк случай держу тазик наготове. Сантехники на тазик глядят скептически. Я недоумеваю слегка. Когда зашумело в трубе, сантехники резко ломанулись из туалета и стали аж в коридоре. Я с тазиком под трубу. Стою жду.. Какой-то сознательный сосед помыл руки - вылилось пару стаканов мыльной
    водички. Слил воду в трубу и спрашиваю этих, чего так ломанулись.
    Слушаю триллер. Они меняли колена и муфты в 16-ти этажном доме на 2-м этаже. Отключили воду, обошли квартиры чтобы не пользовались. Приготовили тазик на всяк случай. В разгар замены зашумело в трубе. Подставили тазик и стоят держат. 16-й этаж - это около 40 метров. Жэ квадрат пополам умножить на массу. Массы было, по-видимому, килограмма полтора. Консистенцию определить не удалось. Разогнавшись до 100 км в час, полтора кг дерьма смоченного водичкой долбанули в тазик. Тазик вырвало из рук. Дерьмо, превратившись от удара в пыль, разлетелось на молекулы и ровным слоем покрыло весь туалет, попутно залепив все открытые от удивления физиологические отверстия сантехников. Через минуту до них дошло, что воды в доме нет - сами же перекрыли.. Начало резать глаза. Прикоснуться ни к чему невозможно - потом не отмоешь. Нашли на кухне суп в каструле и помыли им руки. Потом уже пошли в подвал и открыли воду...
    Последний раз редактировалось Finist; 14.12.2007 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
    Per astra ad astra

  10. #1920
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Анекдоты

    to Finist опять бояним по страшному
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детские анекдоты
    от Tehhi в разделе Семья и дети
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 18:52
  2. ищу Анекдоты Трахтенберга !
    от Zed в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2006, 23:13
  3. АНЕКДОТЫ в чате!
    от X-Koder в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2005, 04:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru