Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 390

Тема: Перроный контроль

  1. #101
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    Ну хорошо. Пусть стояние за билетом 10-15 минут, опоздание состава на 10-15 минут, холодный вагон зимой, душный летом, вездесущие коробейники и т.п. будут услугой, за которую МПС берёт икс рублей. Вопрос - сколько будет стоить отсутствие всего этого навязчивого сервиса и кто будет оказывать такую услугу? Ответ очевиден. Я (и я так думаю не только я) готов платить 2Хикс (я не так часто пользуюсь этим видом транспорта) - дайте мне качественную услугу!!!

    И кстати, кондуктор в автобусе обилечивает по ходу маршрута. В электричке народу гораздо больше, даже в одном вагоне. А вот купить билет можно ой как редко. А я вот бывал в пригородах Уфы, там именно такая практика - билеты продают как на станциях, так и в составах. Ессно, можно и не брать, но тогда перед контрой уже никак не открутишься, дескать не было времени, касса была закрыта и т.п.
    Последний раз редактировалось Doctor_ORZ; 27.04.2005 в 12:43.

  2. #102
    молодая Аватар для Сэра
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Между Питером и Москвой
    Возраст
    38
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis
    Сегодня контроллер перроного контроля отвернулась от моего честно протянутого проездного, видно совсем работа ее достала, пассажиры типа Сэра.
    Уважаемый Denis, я, к счастью, себя ни к какому типу/виду/роду/популяции пассажиров не причисляю. Если Вы к таковым себя относите - Ваше право. Можете купить себе бэйджик и с гордостью повесить на грудь свидетельство того, что Вы скрашиваете тяжелые рабочие будни "контроллеров перонного контроля", честно показывая им свой проездной. А может, Вам стоит пополнить их ряды - будете борцом за справедливость на Ленинградском направлении
    Я не влезаю в то, как Вы сводите свои дебет с кредитом, включая в запланированные расходы покупку проездного, и Вас не должно волновать то, каким образом езжу я.

  3. #103
    Новый Житель
    Регистрация
    09.10.2004
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Вот тут развели разговоры типа дайте нам качаственный сервис и мы будем деньги честно платить... Скажу так, 6 лет посчастливилось мне ездить с казанского вокзала. Действительно там сервис по сравнению с нашим вокзалам на высшем уровне. За все это время при моих поездках отменяли поезда хорошо если 5 раз, электричка стояла просто так 1 раз и то не больше 15 мин, в вагонах чистота и порядок, нормально объявляют станции и так далее, НО народу который бегает от контроля никак не меньше, прыгают через турникета никак не ниже наших, да и хамят контролерам никак не приветливее. Так что дело тут вообще не в сервисе, а в том что если человек не хочет платить и у него такая возможность есть, то хоть ты тресни и расшибись делая хорошо этому человеку он будет "экономить" и сообщать об этом с гордастью, еще и обзывая тех людей кто платит мягко говоря дураки.

    ЗЫ сам за всю свою жизнь не платил в электричке всего раз 5 и то в компании, где считалось что не платить это модно, хотя эелектричка это единственний удобный транспорт. А проявлять неуважение к людям которые делают свою работу(контролеры, ревизоры, перонный контроль) имхо вообще позор.
    Последний раз редактировалось TearsOfICe; 27.04.2005 в 15:05.

  4. #104
    КИМ ГОРДОН Аватар для ким гордон
    Регистрация
    19.08.2004
    Адрес
    PUNXSUTAWNEY
    Сообщений
    450

    По умолчанию

    К слову о казанском направлении.
    У меня сотрудник в неделю дай бог один раз без опаздания на работу приезжает из Люберец. По его словам - электрички последние несколько месяцев ходят вне графика, по так называемому диспетчерскому расписанию. Причина - капитальный ремонт в подготовке к пуску тактового движения на участке Москва-Раменское.

    2Сэра, к Вам вопрос на предыдущей странице.
    Семь раз об дверь,
    Один - об рельс.

  5. #105
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию

    Я, например, езжу с Петровско-разумовской, на одной из платформ закрыты турникеты, я бы и рада купить билет, да только почему я должна за ним идти через мост на противоположную платформу?! Маразм, я не могу купить билет, а должна им потом платить видимольти за услугу, оказанную мне (30 руб.). Блин, смешно даже…

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

  6. #106
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TearsOfICe
    электричка стояла просто так 1 раз и то не больше 15 мин
    Попробую поспорить. Не думаю, что МПС настолько богато, чтобы давать электричкам простаивать "просто так". Скорее всего на то была причина.

    Цитата Сообщение от TearsOfICe
    Так что дело тут вообще не в сервисе, а в том что если человек не хочет платить и у него такая возможность есть, то хоть ты тресни и расшибись делая хорошо этому человеку он будет "экономить" и сообщать об этом с гордастью, еще и обзывая тех людей кто платит мягко говоря дураки.
    Что я и пытался доказать выше....

    Цитата Сообщение от TearsOfICe
    А проявлять неуважение к людям которые делают свою работу(контролеры, ревизоры, перонный контроль) имхо вообще позор.
    Полностью солидарен!
    Music Is The Answer.

  7. #107
    КИМ ГОРДОН Аватар для ким гордон
    Регистрация
    19.08.2004
    Адрес
    PUNXSUTAWNEY
    Сообщений
    450

    По умолчанию

    Согласен с Lazy. Умиляет мнение людей, считающих, что на жд транспорте всё происходит "просто так", или вообще с стремлением всё делать во вред пассажирам.
    Семь раз об дверь,
    Один - об рельс.

  8. #108
    Новый Житель
    Регистрация
    09.10.2004
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Ну дык я и имел в виду, что она стояла не просто так. Но на казанском вокзале в отличии от нашего принято объяснять причины задержек в пути и извинятся. А вот в тот раз не извинились.

  9. #109
    zabazar
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Объясните что происходит на ЖД транспорте, когда электричка пропускает 5-6 скорых?
    Или почему зимой в холодном вагоне включаются кондиционеры(кстати откуда они там?).
    Почему при +10 градусов на улице работают печки, а при -20 не работают?
    А почему утром промежутки между поездами есть по одному часу, а днем есть по три часа?
    А почему есть очередь за билетами, человек в 30-40?

    Умиляет мнение людей, считающих, что на жд транспорте ездят только зайцы- халявщики и быдло хамящее контролерам.

    Сейчас я вижу что когда идут контролеры один человек платит, один бежит, проблемы мне кажется нет. Такие были и в времена былые, когда коммунизм былъ.

    А вообще я надеюсь, что с повышением собираемости денег, а вроде она(эта собираемость) повышается, качество услуг будет повышаться тоже, надо только несколько лет подождать

    И не выставляйте пожалуйста МПС таким бедным и зачуханным, не стоят они того... А то смешно читать, как обыкновенные люди обижают фирму-монополиста.

  10. #110
    ~greedy naval cadet~ Аватар для Barabankin
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Гражданская Strasse
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vano
    Или почему зимой в холодном вагоне включаются кондиционеры(кстати откуда они там?).
    Включаются вентиляторы, которые гоняют непрогретый воздух - выходит будто сифонит кондиционер, которого нет в совдеповских вагонах.
    "Femina in vino non curator vagina."

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Солнечногорский земельный контроль информирует
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2019, 13:40
  2. Ситуацию с прудом в Рузино взяли на контроль
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2019, 22:10
  3. Контроль ямочного ремонта внутриквартальных дорог
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 16:50
  4. ГАИ усилит контроль за автобусами
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2015, 14:15
  5. Климат контроль
    от Arrow в разделе Автоклуб
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2005, 20:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru