Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Бдительность родной милиции

  1. #11
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию

    простите это мой последний пост и не в тему, но зачем цитировать правила, если Марк не нарушил не одного пункта?

  2. #12
    обыватель Аватар для марк
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    32 подсеть
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    По моему тема переходит на новое направление.
    Меня достаточно унизили админы(моя неграмотность,некомпетентность и т.д. ит. п.)
    Но хочу сказать,какая бы ни была плохая милиция,по любому,в трудной ситуации,нам больше не к кому обратиться.
    Закрытый рот помогает сохранить зубы.

  3. #13
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yak_40
    простите это мой последний пост и не в тему, но зачем цитировать правила, если Марк не нарушил не одного пункта?
    Цитата из правил форума: "Запрещается создавать сообщения, призывающие к нарушению законодательства Российской Федерации."

    Цитата из УК РФ: ст. 282 "...Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием СМИ,-наказываются......"

    А теперь само сообщение:
    Цитата Сообщение от марк
    Про бдительность милиции особо не знаю.
    Сомневаюсь я в ней,но о чём хотел сказать.
    Армян строй под именем БАМО вздумал строить элитный дом около штаба курсов"ВЫСТРЕЛ".
    Ведь разрешили же им.Слава,наверное,богу стройка захлохла!
    Не удивился бы я если весь штаб взлетел бы к едрёной фени.
    Выходцы с кавказа бы постарались.Дом предназначался им!
    Сами роем себе могилу. :(
    Music Is The Answer.

  4. #14
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    хмм... уж не знаю - с какого боку дом предназначался им....
    но в первую очередь он предназначался офицерам, все еще стоящим на очереди на получение кваартир........... А БАМО - строительная кампания.... кому еще строить?
    Хотя грязи они там развели, пока свой песок возили...

    а тема (как ни странно!) называется "Бдительность родной милиции" ... :D

  5. #15
    не учите меня жить! Аватар для ENGEL
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    на том берегу моря...
    Возраст
    37
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    ...кто материт россиян на своем языке? Очень смешно! А они кстати тоже россияне.
    ммм...удивителная весч...уж то что русским они не являются это факт, а лиш гражданами Российской Федерации...

    не слишком ли товарищи в погонах блюдут порядок??
    Раздел IV . Статья 13. Приминение физической силы. (Закон Российской Федерации о милиции)

    Сотрудники милиции имеют право применять физическую силу, в том числе боевые приёмы борьбы, для пресечения преступлений и административных правонарушений, задержания лиц, их совершивших, преодоления противодействия законным требованиям, если ненасильственные способы не обеспечивают выполнения возложенных на милицию обязанностей.
    ----------
    то что фанаты выбежали на поле, есть административное нарушение...разве не согласен? милиция действует вполне законно применяя грубую физическую силу по отношению к задержанным...
    I loves me. Me loves I. We are happy family. ©
    А того, кто с нами не согласен, мы запихнем в баночку.

  6. #16
    скоро вернусь Аватар для H_Andersen
    Регистрация
    04.10.2004
    Возраст
    23
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yak_40
    нет, надо было подарить болельщику цветов, расцеловать его и почистить ему одежду.. блин о чем народ думает...
    я не говорю, что болельщик поступил правильно, он на 100% не прав, просто зачем сотруднику внутренних дел было его избивать, причём всё это видели не только люди сидящие на стадионе, но и те кто смотрел трансляцию по ТВ, это в первую очередь говорит о отм, что милиционеры не боятся быть наказанными за свои противозаконные действия, в данном случае - рукоприкладстве

  7. #17
    не учите меня жить! Аватар для ENGEL
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    на том берегу моря...
    Возраст
    37
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H_Andersen
    я не говорю, что болельщик поступил правильно, он на 100% не прав, просто зачем сотруднику внутренних дел было его избивать, причём всё это видели не только люди сидящие на стадионе, но и те кто смотрел трансляцию по ТВ, это в первую очередь говорит о отм, что милиционеры не боятся быть наказанными за свои противозаконные действия, в данном случае - рукоприкладстве

    прочитай внимательнее мой пост...в данном случае действие милиции НЕ противозаконные....их за это не накажут и ответственности они не понесут ибо предусмотрено законом...
    I loves me. Me loves I. We are happy family. ©
    А того, кто с нами не согласен, мы запихнем в баночку.

  8. #18
    скоро вернусь Аватар для H_Andersen
    Регистрация
    04.10.2004
    Возраст
    23
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ENGEL
    прочитай внимательнее мой пост...в данном случае действие милиции НЕ противозаконные....их за это не накажут и ответственности они не понесут ибо предусмотрено законом...
    согласен, но разве 13-ти летний пацан заслуживает насильственные способы борьбы с ним?? выбежал он, скорее всего, от того что немного принял пивка, но он никому не угрожал, да и не мог

  9. #19
    не учите меня жить! Аватар для ENGEL
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    на том берегу моря...
    Возраст
    37
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H_Andersen
    я не говорю, что болельщик поступил правильно, он на 100% не прав, просто зачем сотруднику внутренних дел было его избивать, причём всё это видели не только люди сидящие на стадионе, но и те кто смотрел трансляцию по ТВ, это в первую очередь говорит о отм, что милиционеры не боятся быть наказанными за свои противозаконные действия, в данном случае - рукоприкладстве

    с 13 лет он уже может привлекаться к уголовной ответственности...он уже может отвечать за свои поступки...сотрудник действовал в соответствии с законами РФ...не стоит думаю напоминать о всех проишествиях на футбольных матчах, когда горячие подваыпившие фанаты устраивали драки...а ведь под статистику попадают подростки участвовавшие в драках от 13 и до 17 лет...потасовка в которой произошло убиство молодые люди от 18 до 21 года...очень редко люди старше 25 лет...вывод? за уголовное и административное нарушение он получил по заслугам...
    I loves me. Me loves I. We are happy family. ©
    А того, кто с нами не согласен, мы запихнем в баночку.

  10. #20
    Hi, teenagers! Аватар для AnotherView
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Ogurtsovo-LED-sometimes Sunhill
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ENGEL
    ...сотрудник действовал в соответствии с законами РФ...
    Я видел этот момент. Т.н "сотрудник" бил человека, который не оказывал ему никакого сопротивления, ни проявлял агрессии, просто лежал на поле и закрывался от ударов. Там даже игроки "Рубин"-а вступились за болельщика. И хорошо, что телевидение показало это крупным планом - какой контраст по сравнению с прошедшим чемпионатом Европы в Испании, где болельщики тоже выбегали на поле.
    Думаю, что эта история так просто для мента не закончится, за такие вещи нужно обязательно подавать в суд, даже в такой стране, как Россия.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Победителей теста «Родной край» наградили в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2019, 19:50
  2. Жителя Солнечногорска убил родной брат
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2019, 11:21
  3. C днём милиции
    от Antuan в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 20:34
  4. День милиции!!!
    от SoyL в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.11.2006, 22:23
  5. своему стыду, не умею даже качать фильмы из родной сети
    от Фреккен Бокк в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.09.2006, 21:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru