Результаты опроса: Вы смотрите фильмы в "убогом" качестве?

Голосовавшие
170. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я смотрю "экранные" копии фильмов и меня ВСЁ устраивает.

    22 12.94%
  • Да, я смотрю "экранные" копии фильмов, но они меня НЕ устраивают.

    84 49.41%
  • Я НИКОГДА не смотрю "экранные" копии фильмов, я жду, когда выйдет DVD.

    60 35.29%
  • Я хожу в кинотеатр, и смотрю фильмы там.

    4 2.35%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Устраивает ли вас качество "экранных" копий фильмов?

  1. #21
    Горожанин Аватар для YoGhuRT
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    34
    Сообщений
    442

    Thumbs down Re: Устраивает ли вас качество "экранных" копий фильмов?

    Меня вообще жутко бесят эти убогие экранки, снятые в кинотеатре на мотороллу е398... Люди, удаляйте у себя из шары этот ацтой!!! Что-то нереальное просто, когда качаешь фильм "Меченосец" 2006 года (!!!) а у 20 человек долбаная экранка! Зла не хватает!

  2. #22
    Ферденанд Аватар для jackal
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    г. Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    294

    По умолчанию Re: Устраивает ли вас качество "экранных" копий фильмов?

    Цитата Сообщение от WinSer Посмотреть сообщение
    Проголосовал за второе, но предпочитаю больше-качественный просмотр. Был пример жизненный. Посмотрев качественный фильм в кинотеатре, я его на компе уже несмог смотреть, что-то уже не то.
    если дома хорошая плазма, акустика и рессивер + HD и главное мягкое кресло и дома в кайф поболдеть и с попкорном
    PEUGEOT - машина создана для удовольствия!!!!
    http://www.peugeot.ru/

  3. #23
    KAGOR Аватар для MSP
    Регистрация
    17.11.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    929

    По умолчанию Re: Устраивает ли вас качество "экранных" копий фильмов?

    Я хожу в кинотеатр, и смотрю фильмы там.

  4. #24
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Устраивает ли вас качество "экранных" копий фильмов?

    тут нужен индивидуальный подход. Понятно, что "экранки" никому не нравяца. Но наши доблестные пира... эээ... робингуды не перестают нас приятно удивлять (иногда конечно же) появлением новинок очень хорошего качества практически одновременно с премьерой в кинотеатрах. Так что признаюсь честно - иногда не гнушаюсь просмотром экранки.
    ЗЫ. по информации "из первых рук" формат hddvd уже на подходе (тестовый режим у робингудов), так что начинаем подбирать проигрыватели ))).

  5. #25
    старый Аватар для акела
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    планета Земля, Солнечногорск
    Сообщений
    540

    По умолчанию Re: Устраивает ли вас качество "экранных" копий фильмов?

    "экранки" покупаю, чтобы посмотреть новинку. если фильм понравился, то в последствии покупаю лицензионку. жаль, иногда попадаются лицензионки качеством и переводом хуже "экранок"
    .. вот так и живем...

  6. #26
    Участник Аватар для IBM
    Регистрация
    24.03.2005
    Возраст
    36
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: Устраивает ли вас качество "экранных" копий фильмов?

    Голосовать не стал, т.к. нуажного варианта не нашёл.По большей часте, если фильм нравится, а в нормальном качестве его не найти, то конвертирую его на плейер или же на телефон - количество пикселей по большей часте позволяет посмотреть желанный фильм не обламываясь. А вот если к некачественному изображению ещё и перевод тормозной, то тогда уж остаётся ждать нормальной версии фильма.
    хотеть не желая, заботиться не беспокоясь, стремиться не увлекаясь, действовать не настаивая...

  7. #27
    Зеленоградец Аватар для soiko
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    тута
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Устраивает ли вас качество "экранных" копий фильмов?

    Глупый вопрос. Должны быть предложения на любой вкус.
    Лично я в фильме ценю не качество картинки, а смысл. сюжет. Не будет сюжета - нафиг такой фильм нужен. (ну если речь о порнухе идет или фильм о красоте природы, то конечно качество тут играет роль). Я вообще ен понимаю, зачем люди стремятся смотреть за любые деньги новинку, если через месяц можно посмотреть фильм за деньги в несколько раз меньшие - у вас что детское нетерпение, у вас что более важных чувств енту, что вы умрёте, если не обсудите сюжет завтра в курилке? Мне на перстиж такой глубоко наплевать. У меня вон Ирония судьбы лежит с декабря на компе - не смотрю, потому что помню старый фильм и не хочу портить впечатление детства. Как созрею в хотениии, тогда и посмотрю, а не "когда нужно".

    Да и ещё. По поводу лицензирования. Не должны лицензионные диски стоить такие суммы - тогда и пиратов не будет. Погоня за прибылью затмевает глаза и ум. Простой пример из СССР (описано в психологической литературе): Фотограф с Урала после войны фотографировал людей. заказов было мало, люди не шли, он еле-еле сводил концы с концами. И тут встретился ему человек и дал совет. Вы уже догадались, как я посмотрю какой совет он ему дал, и тот стал иметь и заказы и хлеб с маслом. Только вот наши кудрины-путины видимо никогда не читали психологическую литературу, а только учебники по военной подготовке и бизнесу.
    Последний раз редактировалось soiko; 25.02.2008 в 10:02.
    http://forum.zelek.ru/ - мой форум в Зеленограде.

  8. #28
    Участник Аватар для IBM
    Регистрация
    24.03.2005
    Возраст
    36
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: Устраивает ли вас качество "экранных" копий фильмов?

    to soiko По поводу "Глупый вопрос. Должны быть предложения на любой вкус..." - вроде вначале темы выделили "... ИНТЕРЕСНЫЙ ДЛЯ ВАС ФИЛЬМ...", а сейчас порой бывают рекламы такого содержания, что из-за 2-3 предложений, которыми разрекламирован фильм, с большим интересом ждёшь его появления хоть в каком-нибудь качестве(в пределах терпимого), так что речь здесь идёт не о "...не обсудите сюжет завтра в курилке..." , а о вполне присущем каждому человеку чувтве интереса( кому-то сюжета, а кому-то игры любимого актёра).
    хотеть не желая, заботиться не беспокоясь, стремиться не увлекаясь, действовать не настаивая...

  9. #29
    Зеленоградец Аватар для soiko
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    тута
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Устраивает ли вас качество "экранных" копий фильмов?

    Ну вот я как раз и говорю, что предложения должны быть любые, а уж покупать ту или иную версию фильма - это должен быть выбор покупающего, а не навязанный каким-то производителем с акульими клыками. Для России лично с её доходами и диким капитализмом мнение Запада не приемлемо в корне.
    http://forum.zelek.ru/ - мой форум в Зеленограде.

  10. #30
    dp1 Аватар для join
    Регистрация
    09.01.2007
    Возраст
    32
    Сообщений
    128

    По умолчанию Re: Устраивает ли вас качество "экранных" копий фильмов?

    я смотрю экранки)иногда попадаются с хорошим качеством) иногда и не очень) а что делать, всё равно смотрю
    последний раз посмотрел экранку фильма "Телепорт" и остался под большим впечатлением) никак не испортилось впечатление о фильме
    )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 14:29
  2. "Десятка" фильмов о ВОВ... ваши предложения.
    от Doctor_ORZ в разделе Кино и музыка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 21:41
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.10.2006, 16:54
  4. Автору папки "Ил-2" в разделе фильмов на Инфинити-2
    от Захарий в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2005, 13:58
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2005, 12:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru