Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Семья. Какие у вас отношения с родителями, братьями, сестрами? и т.д.

  1. #11
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: Семья.какие у вас отношения с родителями братьями сестрами?и.т.д

    Уехала из дома в 17 лет, и только так постепенно родители меня начали воспринимать как самостоятельную личность, со своей головой на плечах, и то любят свое мнение преподнести как единственно верное. Помоему, лет в 18 в идеале уже надо отпочковываться полностью от родителей, тогда всем проще будет. Особенно детям
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины! :weirdo:


  2. #12
    мастер Аватар для Remont_S
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    в центре
    Возраст
    47
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Семья.какие у вас отношения с родителями братьями сестрами?и.т.д

    С братом и сестрой отличные!с Мамой бывает ссорюсь,но по делу.роднее людей не бывает!

  3. #13
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: Семья.какие у вас отношения с родителями братьями сестрами?и.т.д

    Не у всех складываются отношения с родителями. Конфликт " Отцы и дети" был всегда... Про себя писать ничего не буду, потому, как всех потеряла…
    Мне кажется, что отношения закладываются в самом начале жизни ребенка, если не до его рождения... Помню, умную мысль: То, что мы даем ребенку до 5-ти лет, то получаем от него после 16-ти...
    И может у кого-то из родителей в это время были какие-то напряжения в личной жизни, чем-то или кем-то другим, не ребенком, очень заняты, необходимость работы с утра до вечера....Но родители, как правило, все очень любят своих детей, все готовы для них сделать... но вот показать это не умеют... потерян контакт... Так что, надо попробовать вам самим открыться разок родителям, сказать, что вы их любите (ведь так оно и есть)...и может все настроится!
    Последний раз редактировалось Passion; 05.06.2007 в 00:16.

  4. #14
    Приднестровье Аватар для bublik
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    936

    По умолчанию Re: Семья.какие у вас отношения с родителями братьями сестрами?и.т.д

    Цитата Сообщение от Passion
    Мне кажется, что отношения закладываются в самом начале жизни ребенка, если не до его рождения.
    Полность согласен.

  5. #15
    Горожанин Аватар для Звездочка
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    439

    По умолчанию Re: Семья.какие у вас отношения с родителями братьями сестрами?и.т.д

    С мамой - хорошие, доверительные, всегда советуемся друг с другом. С одним из братьев ( у меня их 2 ) тоже хорошие, всегда можно обратиться, поговорить ( причем на любую тему ). А со вторым братом я даже можно сказать не вижусь и не общаюсь, хотя живем в 200 метров друг от друга. Вот почему так - тоже не понимаю. Ну вроде у него свои семейные заморочки.
    Добро всегда побеждает зло; значит, кто победил, тот и добрый.

  6. #16
    Dum Spiro, Spero Аватар для Alpha Dog
    Регистрация
    19.01.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Семья.какие у вас отношения с родителями братьями сестрами?и.т.д

    Я всегда гордился тем, что мои отношения с сестрой настолько близкие, что окружающие не просто удивляются, а иногда даже завидуют. Хотя мы живём не так уж лизко друг от друга, связь наша не прерывается ни на день.
    Пусть гололед из суеты
    Грозит паденьем ежечасно,
    Сотри случайные черты,
    И ты увидишь, - жизнь прекрасна!..

  7. #17
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Семья.какие у вас отношения с родителями братьями сестрами?и.т.д

    Раньше всякое бывало, и не общались вообще несколько лет, а сейчас повзрослели, научились на прежних ошибках, всё хорошо стало.
    Цените своих родных, пока они рядом! Как бы порой плохо не было - это самые близкие вам люди!

  8. #18
    Коренной Житель Аватар для Кота
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    на краю Солнышка
    Сообщений
    814

    По умолчанию Re: Семья.какие у вас отношения с родителями братьями сестрами?и.т.д

    У меня был брат, старший. Большая разница в возрасте, отношения очень хорошие. Так вот его любили больше. Ну менталитет такой у армян. Мальчик, вах!!! В детстве обижалась ( на родителей) , потом уже все равно стало. Мой брат умер и какая теперь разница??
    - Я красивый - сказал урод и заплакал...
    - А я - урод- сказал другой урод и засмеялся...

  9. #19
    СтудентеГ Аватар для Blast
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    г.Солнечногорск
    Возраст
    33
    Сообщений
    767

    По умолчанию Re: Семья.какие у вас отношения с родителями братьями сестрами?и.т.д

    Ой, Госпади.
    У меня 3 сестры: одна помладше (12 лет), и две старшие, на много старше меня. С младшой иногда стебемся в шутку, но она канечно обижается. Приходится успокаивать.
    3 брата, 2 из которых на много старше меня. А одному вообще 6 лет, но с ним, как не странно ещё не разу не ссорились. Умный пацан вырастет.
    В возрасте от 12 до 15 чаще всего такая фигня происходит. Но потом со смехом вспоминается, потому что все к конечном итоге вырастают и все понимают

  10. #20
    Старожил Аватар для Ириша
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    в Солнышке, на Гражданке
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию Re: Семья.какие у вас отношения с родителями братьями сестрами?и.т.д

    С сестрой когда детьми были дрались палками, а порой и всем, что под руку попадет. Когда брат родился (он младше меня на 12 лет, а сестру на 10), то сестра очень долго маму ревновала. Да и обеим обидно было, когда вместо гуляния приходилось с ним сидеть. Но это - детство. А сейчас я что за брата, что за сестру - глотку могу перегрысть. Да и у них такое же отношение. Сестр сейчас первая к брату в армию ездила. Вообщем, отношения хорошие, главное, думаю, понять, что это самые близкие твои людих, и других тебе никто не даст. На расстоянии особенно остро ощущаешь отношение к близким. Брат такие письма из армии пишет, да и звонит очень часто - скучает. А насчет мамы: когда-то обижалась на нее, думала чересчур строго воспитывает, а сейчас понимаю, что мама научила главному в жизни - самостоятельности и умению трезво смотреть на жизнь. Спасибо ей за все. Кстати, сейчас нам с сестрой мама как подруга.



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 11:20
  2. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 16.10.2006, 14:55
  3. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 15:35
  4. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 18:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru