Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Семья. Какие у вас отношения с родителями, братьями, сестрами? и т.д.

  1. #21
    Участник Аватар для popelushka
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Семья.какие у вас отношения с родителями братьями сестрами?и.т.д

    Цитата Сообщение от anuta Посмотреть сообщение
    "Почему для всех есть только Лена-сестра?Неужели у меня такой ужасный характер?
    Частенько задаю себе эти вопросы и тут же утешаю себя, "просто так сходятся обстоятельства, так получается". Для родителей есть только младшая дочь - Лена, все думают раз Аня постарше она сама справится, ей внимание не нужно. Лена помладше, у неё мозгов поменьше, а Аня сама разберётся. И вот опять мама не обращает на меня внимая, как будто меня нет, а потом ещё спрашивает почему я ей ничего не рассказываю и не доверяю?!Да я никогда не буду ей доверять, она меня никогда не понимала и не поймёт, мы как с разных планет, говорю одно, а она делает совершенно противоположное, как назло и даже дело тут не в сестре, дело в ней, я же вижу...она Лену любит больше. Но почему?Увера в этом замешаны какие-то личные качества, да может Лена лучше, милее, ну там незнаю...ещё что-нибудь. Но разве момно исключить одного ребёнка, а другого оставить? Неужели счастье может быть беспризорным?Может. Странное это слово "мама", для меня совсем не такое как рассказывали в школе. Никогда не баловали вниманием, ну и не надо, к чёрту, сама всего добьюсь, сама всё смогу, без их помощи. Деньги зарабатывать научились, а по-человечески разговаривать не умеют."
    Как буд-то с меня маленькой портрет списали. Но вот я выросла и смотрю на это с высоты возраста. Я выросла сильной и независимой. Я как стойкий оловьяный солдатик, могу вынести многое. А что же моя сестра? Она очень слабый человек. Ей постоянно нужна чья то опора. Она не может сама.
    Вещи не всегда таковы какими мы их видим.
    В жизни важны только солнечные дни

    http://pani-tatyana-1.narod.ru/

  2. #22
    любитель
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Жёлтый дом...
    Возраст
    38
    Сообщений
    180

    По умолчанию Re: Семья.какие у вас отношения с родителями братьями сестрами?и.т.д

    Я даже незнаю как это...ссориться с родителями...сколько помню ниразу такого небыло...я им давно уже сказал что я же не говорю что им делать...вот и мне ненадо говорить...да они и так знают что я прислушаюсь к их мнению и сделаю так как считаю нужным... с сестрой хорошие отношения...обычно она на моей стороне если что...правда редко видимся...
    Я умираю со скуки когда меня кто-то лечит...(с) А.Васильев

  3. #23
    Меня оберегает Б.. Аватар для yasya
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,332

    По умолчанию Re: Семья.какие у вас отношения с родителями братьями сестрами?и.т.д

    Слава Богу,что у меня нет никаких родных братьев и сестер.У меня у мамы родная сестра,так это что-то...Постоянное лицемерие и всякая такая дрянь....С родителями отношения всегда были хорошие.В подростковом возрасте не было с мамой проблем,так как она-моя лучшая подруга.


  4. #24
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: Семья.какие у вас отношения с родителями братьями сестрами?и.т.д

    У меня тоже ни братьев, ни сестер нет. В детстве я от этого страдала, скучала, а сейчас понимаю, что это даже к лучшему: все мамино внимание доставалось мне. Хотя в переходном возрасте я частенько с ней ругалась, отстаивала свою точку зрения, но мы быстро мирились. Сейчас, конечно, мама понимает, что у меня свое мнение, и мы с ней очень хорошо ладим. Вот только видимся редко :(
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  5. #25
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Семья.какие у вас отношения с родителями братьями сестрами?и.т.д

    как у всех в детстве дрались до крови, но я считаю, что мама виновата была. Заставляла меня гулять с ней, а оно мне надо было в мои 6 лет? после этого поняла, что детей рожают для себя, а не для старших братьев/сестер. Сейчас хорошие отношения, сестра - самый родной в жизни человек,к ак и мама. Спасло то, что с 16 лет я живу отдельно, но это не мешает нам быть самыми любимыми и родными. Я знаю, что у меня есть тыл.

  6. #26
    Center of the Sun Аватар для РЕБЁНОК
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    33
    Сообщений
    282

    По умолчанию Re: Семья.какие у вас отношения с родителями братьями сестрами?и.т.д

    Не замечаем друг друга...
    Есть какие-то разговоры, общение, но основное время проводим порознь...
    Не терплю скандалы из-за пустяков, поэтому просто ухожу в свою комнату...
    Отношений к семье холодное...

  7. #27
    JaM MoNkEyS Аватар для Irusya
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    402

    По умолчанию Re: Семья. Какие у вас отношения с родителями, братьями, сестрами? и т.д.

    У меня не очень хорошие отношение с отцом,с мамой иначе,я могу говорить с ней на любые темы,делиться с ней любыми событиями.

  8. #28
    Участник Аватар для partizanka
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Семья. Какие у вас отношения с родителями, братьями, сестрами? и т.д.

    С братом у меня очень хорошие отношения, с родителями сейчас тоже. Лет в 18-19 были трения, но я считаю, что это возрастное =)

  9. #29
    RED.TAGGENSPIGEL Аватар для El Max
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Красная street
    Возраст
    41
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Семья. Какие у вас отношения с родителями, братьями, сестрами? и т.д.

    Да, семья это здорово! Умение поддерживать теплые отношения в семье - это самое настоящее мастерство!!! Ссоры и различного рода конфликты необходимо решать немедленно, не затягивая! И тогда все будет просто Das bett!
    Ich Gern Haben Mein Lieber Frau Schönheit!
    353653962

  10. #30
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Семья. Какие у вас отношения с родителями, братьями, сестрами? и т.д.

    С мамой и братом хорошие отношения, хотя было время, он об меня кулаки в кровь сбивал(один трудный возраст на другой попал). Отца люто ненавижу, живем в одном доме и даже "здравствуй" др.другу не говорим, мужа почти силой удерживаю, чтобы не убил. А он всем своим знакомым рассказывает: в семье все хорошо, зять-золото, с внуком гулять хожу и т.д.(внука один раз на руках держал-на выписке и то только потому, что ругаться в такой день не хотелось)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 11:20
  2. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 16.10.2006, 14:55
  3. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 15:35
  4. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 18:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru