Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Семья. Какие у вас отношения с родителями, братьями, сестрами? и т.д.

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    16.11.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,016

    Post Семья. Какие у вас отношения с родителями, братьями, сестрами? и т.д.

    сегодня просто у меня какойто день неблагоприятный просто уже выхожу из себя, почему меня никто не может понять? все пытаются навязать свое мнение и никто не хочет выслушать меня!
    хочется поставить на аватор черный квадрат написать в подписи чтонибуть обидное и поставить статус убийца.

    какие у вас отношения с родителями, братьями, сестрами?
    учитываеют ли ваше мнение? дают ли вам возможность высказатся или закрывают рот своими советами? вообщем как у вас?

    1) Любовь,понимание,уважение.
    2) ссоры,непонимание друг друга,ненависть,желание мстить.

    не буду делать опрос так как статистика мне особо ненужна ,а хочется услышать ваше коменты и конечно же в чем это проявляется.


  2. #2
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: Семья.какие у вас отношения с родителями братьями сестрами?и.т.

    Бывает ссоримся, бывает не понимают. Но сейчас редко, а когда мне было 15-иногда я думала, что мы с родителями с разных планет.
    А в чем проблема? Может ты не прав? Или...?
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины! :weirdo:


  3. #3
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Семья.какие у вас отношения с родителями братьями сестрами?и.т.

    Не грусти! Это наверное, каждый на каком-то этапе жизни думает, что его никто не понимает, его семья самая ужасная и т.п. Какие бы они ни были, они тебя любят. А про навязывание своего мнения - это вообще вечный разговор. У нас в семье (у родителей в смысле) вообще царит полный деспотизм. Никто не может ничего сделать так, как хочется ЕМУ, чтобы не сунули нос, не посоветовали и не настояли на своём. А если не получается всеми правдами и неправдами, то тогда прибегают к запрещенным приемчикам. Ужс короче.... Но это наша СЕМЬЯ. Надо принять всё как есть и постараться свыкнуться. Ибо изменить это вряд ли когда удастся...

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    16.11.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,016

    По умолчанию Re: Семья.какие у вас отношения с родителями братьями сестрами?и.т.

    видел у кого то подпись.

    если все вокруг плохие,может дело во мне?
    но пока я немогу найти ответ на создавшуюся ситуацию.


  5. #5
    Горожанин Аватар для anuta
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    SunHill
    Возраст
    32
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: Семья.какие у вас отношения с родителями братьями сестрами?и.т.д

    Цитата Сообщение от fiNe Посмотреть сообщение
    почему меня никто не может понять?
    "Почему для всех есть только Лена-сестра?Неужели у меня такой ужасный характер?
    Частенько задаю себе эти вопросы и тут же утешаю себя, "просто так сходятся обстоятельства, так получается". Для родителей есть только младшая дочь - Лена, все думают раз Аня постарше она сама справится, ей внимание не нужно. Лена помладше, у неё мозгов поменьше, а Аня сама разберётся. И вот опять мама не обращает на меня внимая, как будто меня нет, а потом ещё спрашивает почему я ей ничего не рассказываю и не доверяю?!Да я никогда не буду ей доверять, она меня никогда не понимала и не поймёт, мы как с разных планет, говорю одно, а она делает совершенно противоположное, как назло и даже дело тут не в сестре, дело в ней, я же вижу...она Лену любит больше. Но почему?Увера в этом замешаны какие-то личные качества, да может Лена лучше, милее, ну там незнаю...ещё что-нибудь. Но разве момно исключить одного ребёнка, а другого оставить? Неужели счастье может быть беспризорным?Может. Странное это слово "мама", для меня совсем не такое как рассказывали в школе. Никогда не баловали вниманием, ну и не надо, к чёрту, сама всего добьюсь, сама всё смогу, без их помощи. Деньги зарабатывать научились, а по-человечески разговаривать не умеют." Из вчерашнего дневника.
    Уважаемые форумчане-родители не забывайте своих детей.

  6. #6
    Горожанин
    Регистрация
    01.11.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    222

    По умолчанию Re: Семья.какие у вас отношения с родителями братьями сестрами?и.т.д

    У меня есть сестра, она младше меня на четыре года. С ней тоже постоянно все носятся, ее жалеют больше, чем меня. При одинаковых проблемах считается, что ей тяжелее это преодолеть. Хотя на самом деле все не так. Она очень быстро забывает о многих обидах. В одной и той же ситуации мы поступаем по разному. Мне нужно доказывать правоту, а сестра молча пошлет всех подальше с их мнением и сделает по-своему. Но со мной не было таких проблем, как успеваемость в школе, поступление в институт и т.д. а ей вечно не везет.Но мы друг на друга последние лет восемь очень редко обижаемся, повзрослели и поняли, что мы самые близкие люди на свете. Может быть, это связано с тем, что мы рано потеряли маму. Мне многие родственники говорили, что мама больше времени уделяла сестре. Но я совершенно не чувствовала себя обделенной. Наверное, потому что мы разные. Сейчас мне сестра завидует, что у меня больше воспоминаний о маме.

  7. #7
    Горожанин Аватар для Suffer
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    ат!!
    Возраст
    33
    Сообщений
    464

    По умолчанию Re: Семья.какие у вас отношения с родителями братьями сестрами?и.т.д

    хорошо отношусь)

  8. #8
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: Семья.какие у вас отношения с родителями братьями сестрами?и.т.д

    Иногда возникают противоречия. Но все же у нас в семье атмосфера взаимоуважения (тьфу-тьфу-тьфу)

  9. #9
    другой мир Аватар для Karamelka
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    в сладких мечтах
    Сообщений
    419

    По умолчанию Re: Семья.какие у вас отношения с родителями братьями сестрами?и.т.д

    Всякое бывает, и любовь и ссоры. Но сейчас родители стали, наконец, слушать и мое мнение. Мне с ними очень повезло. Я очень их люблю и уважаю.

  10. #10
    Коренной Житель Аватар для Okanka
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    752

    По умолчанию Re: Семья.какие у вас отношения с родителями братьями сестрами?и.т.д

    Вот меня сначала попрекали, что я младше брата, поэтому виновата и задираюсь. Когда выросла, стали считать, что раз старше, значит виновата. И вот так всегда. Тоже постоянно навязывают мнение. Надо делать так, как мама говорит!!! И что ей хочется.
    А что мне хочется никто не слышит.
    И вот так всегда. Думаю, что просто я выл=росла уже и надо мне отдельно жить чтоб отжыхать друг от друга. Брат приезжает - все его "лабзают", т.к. живет давно в Москве и все отдыхают друг от друга.
    Надо попробывать!!!
    Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 11:20
  2. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 16.10.2006, 14:55
  3. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 15:35
  4. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 18:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru