Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Альт Телеком

  1. #21
    Коренной Житель Аватар для Бывалый
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    563

    По умолчанию Re: Альт Телеком

    Цитата Сообщение от TZARь Посмотреть сообщение
    Все это черный PR. Предновогодняя реклама Евросети.
    ИМХО личное дело каждого, что где покупать.
    Друг! Ты как всегда на все сто!!! Я с тобой согласен!

  2. #22
    Старожил Аватар для Маранта
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,292

    По умолчанию Re: Альт Телеком

    Если каждый напишет о том, где купил бракованную вещь, то в городе не останется "незапятнанных" мест торговли.
    Считаю, что просто не повезло.

  3. #23
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Valerich
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    605

    По умолчанию Re: Альт Телеком

    1. Измеряйте радиус кривизны рук.
    2. Качество в основном зависит от производителя а не от продавца-альт телекомовцы чтоли собираю мобилы?
    3. Если брак-иди в салон и жалуйся-они форум врятли смотрят-имеешь право на возврат денег или замену товара.
    P.S. тему в мусорку!

  4. #24
    Мистер Х Аватар для Mr.Titan
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    181

    По умолчанию Re: Альт Телеком

    Цитата Сообщение от Valerich
    Nokia 3310 купленная там 3 года назад работает и по сей день.
    а у меня точно также токо 2 года и сименс м75

  5. #25
    Участник Аватар для Gosha_K
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    ЦМИС
    Возраст
    46
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Альт Телеком

    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...ad.php?t=14850
    Я там все про них сказал.
    А по существу отношение к салону должно складываться не только из качества покупаемого товара но и из качества обслуживания. Так вот качество обслуживания клиентов в сети салонов Альт Телеком очень низкое.
    Не в рекламу Евросети но после событий описанных в сылке я делал покупу в Евросети и при покупке сообщил про свою беду, так вот там мне сказали что у них другая политика хотя по закону они вроде как могут поступать как в Альт Телекоме- они в ущерб себе меняют даже рабочий товар.

  6. #26
    Прохожий Аватар для stop
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    ПоЛе ЧудЕС
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Альт Телеком

    Друг купил там телефон FLY , вот у него он запоролся, а я Simens брал и ни чё нормально!!

  7. #27
    Hardware Engineer Аватар для NoBody
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    %SYSTEMROOT%
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию Re: Альт Телеком

    Год назад брал там Сименс - полёт нормальный... 2 года назад брал в Евросети смартфон Моторола - полёт нормальный...
    Сборка на заказ, настройка, ремонт, модернизация компьютеров, создание ЛВС. Установка, настр-ка Windows, программ, Интернета. Удаление вирусов, восстановление системы после сбоев. Обращаться в приват.

  8. #28
    Участник
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    98

    По умолчанию Re: Альт Телеком

    а мне связной нра))и обслуживание хорошее и на качество мобильников не жаловалась..

  9. #29
    ******* Аватар для XaKeR
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Здесь!!
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Альт Телеком

    Вчера купил в Евросети плеер.И ВСЁ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!
    Вот и разница!!!

  10. #30
    Горожанин Аватар для Renato
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Россия, Приозерье
    Сообщений
    496

    По умолчанию Re: Альт Телеком

    Купил В АльтТелекоме (Альянс) и подарил внучке телефон Sony Ericsson W395. Через неделю она отнесла аппарат в магазин: при прослушивании музыки аппарат отключался. Взяли на ПРОВЕРКУ. Через 20 дней вернули с ЗАМЕНЕННОЙ платой (хотя в расписке - только должны были проверить). Девочке не объяснили, что они превысили полномочия: ремонт без согласия покупателя. Не объяснили, что безоговорочно возможен обмен. (Зачем просвещать народ?) Через пять дней дефект повторился Я вернул аппарат с претензией и требованием обмена. Через неделю получил ответ юриста: всё, мол, правильно, рас писка в отсутствии претензий есть. Юрист, написавшая мне дурацкую отписку, - Фомочкина Л.Л. Взяли позавчера опять на 20 дней на ПРОВЕРКУ. То есть из месяца чуть больше недели аппарат был в работе. Даю координаты: салон в комплексе "Альянс" в Солнечногорске. Послал примерно вышеизложенный текст на их сайт. Вчера получаю ответ (орфография не изменена): "Здравствуйте, NNNN. Подойдите пожалуйста на торговую точку,где покупали Аппаратдля написания заявление на возврвт денежных средств."
    Добросовестно сегодня пошел а магазин, смутно представляя, что они об этом сообщении не знают. После возврата из магазина послал на тот же сайт следующий текст: "Как и предвидел, в салоне - ни сном, ни духом. "Нам ничего не сообщали, а вдруг... а нам потом по шее...". В общем, чистый совок. Ненавязчивый сервис. Телефонной связи у салона, продающего телефоны, естественно, нет, только эл.почта. Оперативность 21 века. Это уже похоже на издевательство. На восьмом десятке мне бегать по салонам и доказывать девочкам, что они не профессионалы, как-то неприлично. Теперь жду их звонка. Дождусь ли?"
    Вот такая история, пока без конца. В понедельник пойду туда же, если финала не будет - куплю (не у них, естессно!) внучке новый аппарат , а сам спокойно пойду добиваться правды в суде. И заниматься массированной антирекламой АльтТелекома в любых СМИ. И - конкретно - данного салона. Понимаю, правила устанавливают не они, но - выполнение преступного приказа - тоже преступление.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Биг-Телеком
    от she_wolf в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 00:21
  2. Ограбление салона Альт-телеком в Солнечногорске
    от Diamon в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 22:30
  3. «Телеком»
    от timmuy в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 23:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru