Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Билеты РЖД

  1. #21
    Коренной Житель Аватар для Mikel 007
    Регистрация
    04.11.2006
    Сообщений
    509

    По умолчанию Re: билеты РЖД

    Цитата Сообщение от ;366820
    Мы вот покупали за 40 дней билеты на ленинградском вокзале, плацкарта в принципе нету, взяли купе, которое стоит чуть дешевле, чем самолет
    Да уж самолет куда лучше будет. Только страхово летать стало.

  2. #22
    Участник Аватар для part
    Регистрация
    25.08.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    210

    По умолчанию Re: билеты РЖД

    та же ситуация с плацкартом. Сначала показывают наличие дороих купэ и верхних плацкрат у сортира. А потом с попутчиками общаешься оказывается они купили не парясь за 1-2дня и за меньшие деньги...

  3. #23
    Прохожий Аватар для Tour
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск, Russia
    Возраст
    44
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: билеты РЖД

    Добавлю и я ложку дегтя в бочку меда РЖД:
    Не знаю как ездит bublik, но уехать в Питер в день отъезда - проблематично: плацкарта/сидячих - нет. Зато купе по цене самолета - скока угодно. Не верите - вам на Ленинградский, послушайте диалоги у касс.

    Я тоже не понимаю как появляются в продаже доступные билеты на поезд. Но я точно знаю, если билетов нет в Солнечногорской кассе, это не значит, что их нет в кассах на вокзале. Проверено на себе.

    И еще такой непонятный факт:
    в мае наш клуб пригласили в Дагестан, и я конечно же полез в Инет в Экспресс-3 смотреть билеты. По идее мне надо было взять два: один до КМВ, а второй уже из КМВ до Махачкалы.
    Так вот у нас, здесь, билет КМВ-Махачкала-КМВ стоил 950 руб, а мои друзья, которые ходили в кассы в Пятигорске сообщили следующее: билет КМВ-Махачкала-КМВ - 445 рэ.

    Как вы понимаете, я попросил друзей купить мне билет в Пятигорске.

    Откуда такая разница в цене в зависимости от региона - остается загадкой....

  4. #24
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: билеты РЖД

    ну, мне кажется, теперь вообще нет проблем для тех, кто может заказать на сайте РЖД, без наценок, безо всего. Всегда видно сколько билетов, можно выбрать места и ты ды. Уже 2 или 3 года пользуюсь сайтом, всегда без проблем. Для тех, кто еще не знает rzd.ru




    язва

  5. #25
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: билеты РЖД

    Цитата Сообщение от ilonka Посмотреть сообщение
    ну, мне кажется, теперь вообще нет проблем для тех, кто может заказать на сайте РЖД
    Цитата Сообщение от ilonka Посмотреть сообщение
    Всегда видно сколько билетов, можно выбрать места
    Вопросов нет-удобно.Одно не понятно.Когда выкладывают билеты,почему почти нет нижних билетов в плацкарт.Неужели их сразу все забронировали?Зато за неделю,две появляются.Но не у всех будущих пассажиров "стальные" нервы .

  6. #26
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: билеты РЖД

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Вопросов нет-удобно.Одно не понятно.Когда выкладывают билеты,почему почти нет нижних билетов в плацкарт.Неужели их сразу все забронировали?Зато за неделю,две появляются.Но не у всех будущих пассажиров "стальные" нервы .
    нет, их сразу не выбрасывают просто. я уже раньше говорила, что за 5 суток в 8 утра покупаю по интернету все, что нужно, видимо в этот день выбрасывают окончательную партию билетов.




    язва

  7. #27
    Прохожий
    Регистрация
    22.05.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Билеты РЖД

    что это такое-билет на нижнее место в плацкарте,возле туалета,в последнем вагоне,полном дембелей,направляющихся домой?

  8. #28
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Билеты РЖД

    Цитата Сообщение от deni-54321 Посмотреть сообщение
    что это такое-билет на нижнее место в плацкарте,возле туалета,в последнем вагоне,полном дембелей,направляющихся домой?
    это прэлесть что такое




    язва

  9. #29
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Билеты РЖД

    Если кому интересно:

    Газета "Гудок" 02.12.2009
    Чем выше, тем дешевле
    Компания установила скидки на билеты до 31 марта


    Вчера начал действовать ряд новых скидок на проезд в поездах дальнего следования, которые ОАО «РЖД» предложило пассажирам на ближайшие месяцы.
    Как рассказала «Гудку» начальник службы маркетинга и условий перевозок Федеральной пассажирской дирекции ОАО «РЖД» Вера Милевская, скидка 50% будет действовать на проезд в поездах с датой отправления по 31 марта 2010 года.
    Она будет предоставлена пассажирам на билеты на верхние места купейных вагонов всех категорий поездов формирования ФПД. Билет должен быть приобретён не позднее чем за 11 дней до даты отъезда.
    Скидка не распространяется на международные поезда, на поезда, отправляющиеся по пятницам и воскресеньям. Она также не будет действовать во время массовых перевозок: с 25 декабря по 10 января, с 20 по 23 февраля и с 6 по 8 марта.
    Однако в эти дни скидки в 50% будут предложены на все билеты, независимо от даты приобретения, в CВ и купейные вагоны дополнительных поездов, которые пойдут в направлении, обратном «пиковому».
    Таким образом, стоимость проезда в купейном вагоне будет практически равна стоимости поездки в плацкартном, а стоимость проезда в СВ – стоимости проезда в купейном вагоне.
    Кроме того, вчера началась продажа билетов с электронной регистрацией на поезда с номерами с 001 по 199.
    В порядке эксперимента система электронной регистрации была запущена 1 июня 2009 года для пассажиров нескольких поездов, следующих из Москвы до Санкт-Петербурга, Казани и Нижнего Новгорода. Как пояснила начальник отдела развития внешней сети продаж ФПД Марина Толмачева, в период опытной эксплуатации электронная регистрация быстро стала популярной у пассажиров. В среднем ею воспользовалась почти треть людей, оплативших поездки через сайт компании.
    Электронная регистрация будет действовать на поезда ОАО «РЖД», курсирующие по стране, кроме тех, которые проходят транзитом в Калининград.


    Елена Мирошникова

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю билеты РЖД
    от Pasher2086 в разделе Куплю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2018, 14:48
  2. Электричка билеты
    от Pasher2086 в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2018, 14:39
  3. Билеты на ёлку в Кремль
    от xstina в разделе Семья и дети
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 18:24
  4. Проездные билеты
    от Koshka_ в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 31.03.2007, 19:05
  5. Билеты в Электрон
    от ALX в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 09:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru