Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: "Черный" список таксистов

  1. #21
    Новый Житель
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    рекинцо
    Возраст
    49
    Сообщений
    169

    По умолчанию Re: "Черный" список таксистов

    таким камень в догонку за мат мож кинуть


  2. #22
    Горожанин
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    447

    По умолчанию Re: "Черный" список таксистов

    Такси "Слнесное" стало работать через одно место, особенно когда диспетчер хрипатый(ая) , (то ли баба - то ли мужик,не поймёшь).Надо ждать минут по 20.

  3. #23
    Новый Житель Аватар для martina
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    63
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: "Черный" список таксистов

    Вот и я о том же, что в "Солнечном" никакого сервиса! Машины убитые и водители все по хамски себя ведут!
    А деньги берут испрано!
    МАРТИН А

  4. #24
    Новый Житель
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    рекинцо
    Возраст
    49
    Сообщений
    169

    По умолчанию Re: "Черный" список таксистов

    зачем пользоваться тем что не нравиться????? у нас есть большой выбор!!!!


  5. #25
    Участник
    Регистрация
    30.10.2005
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: "Черный" список таксистов

    Ну вы всех то таксистов под общуюю дудку не подписывайте, это я про пешеходный переход, машины говорите убитая, а вы думаете он от хорошей жизни что ли в такси подался, или хобби такое, убивать машину по нашим дорогам. Ошибаетесь. Задумайтесь сколько ему за сутки приходится разговаривать, и выслушивать всяких историй, и со всеми же надо поговорить, а сколько оскорблений выслушивать, по поводу плохого сервиса ИХ такси и неопытной диспетчерши. Вот вам жизнь таксиста, а плюс ко всему у него есть семья, в которой тоже не мало проблем, и спиногрызы жрать просят!

  6. #26
    KAGOR Аватар для MSP
    Регистрация
    17.11.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    929

    По умолчанию Re: "Черный" список таксистов

    Цитата Сообщение от Valaykhal Посмотреть сообщение
    вы всех то таксистов под общуюю дудку не подписывайте
    Никто этим и не занимается.


    Цитата Сообщение от Valaykhal Посмотреть сообщение
    сколько оскорблений выслушивать, по поводу плохого сервиса ИХ такси и неопытной диспетчерши
    Ну так это и есть ИХ проблемы! Потребитель имеет право высказывать свои недовольства.


    Цитата Сообщение от Valaykhal Посмотреть сообщение
    плюс ко всему у него есть семья, в которой тоже не мало проблем
    Семьи и проблемы есть у всех.


    Цитата Сообщение от Valaykhal Посмотреть сообщение
    спиногрызы жрать просят
    Но-но! Полегче! Во-первых, не "спиногрызы", а дети. У Вас ненависть к детям?
    Во-вторых, не жрать, а кушать! Жрут водку, а еду люди едят!
    В-третьих, детей рожают не для того, чтобы их попрекать куском хлеба, из-за которого приходится работать! До 18 лет родители несут ответственность за своего ребёнка, в т.ч. и за его сытость. Вас это не устраивает?


    P.S. Судя по Вашему посту, Вы либо таксист, либо человек, близкий к этим людям...

  7. #27
    css player Аватар для frady
    Регистрация
    08.10.2005
    Возраст
    54
    Сообщений
    23

    Exclamation Re: "Черный" список таксистов

    frady добавил(а) 24.01.2008 в 23:36
    P.S. Судя по Вашему посту, Вы либо таксист, либо человек, близкий к этим людям...

    Ну вы даёте, по вашему таксист не человек вообще? А так себе быдло типа? Которое должно везти вашу (иногда пьяную) персону, куда прикажите? И ждать вашего звонка за соседним домом, чтобы вы не простудились, не дай бог за 10 мин. на улице? И мило улыбаться вам при поездке ... Да вы просто чудо! Вы попробуйте покататься на машине часов 12-16, так себе в удовольствие, съездив при этом 2-3 раза в Москву днём, по городу кругов 20-30, по близ лежащим деревням и посёлкам, где все дороги очищены от снега и заасфальтированны
    И я Вас уверяю Вы получите незабываемое ощущение легкости и наслождения в ковычках , а в вашей душе запоют райские птицы
    Я сам работаю в Москве на машине (выезд в 6.00 возвращение в 21.00), поэтому могу с уверенностью сказать, что это очень тяжело. И поверьте они свой хлеб зарабатывают своим потом и нервами! Конечно уроды есть и среди них, но они есть и среди нас...
    Так что, кому не нравится пользуйтесь общественным транспортом и не задерживайтесь в гостях чтобы потом не костерить очередного таксиста
    Последний раз редактировалось frady; 24.01.2008 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение

  8. #28
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: "Черный" список таксистов

    frady ,в принципе, я с вами согласна.Но тоже палка о двух концах.Потребитель имеет право предъявлять претензии к оплаченной им услуге. И даже не стоит тут говорить о "не нравится-не пользуйтесь, или пользуйтесь другой".
    ЗЫ. Сама такси если вызываю, абсолютно спокойно еду.Если не нравится - просто в следующий раз позвоню в другое такси.

  9. #29
    css player Аватар для frady
    Регистрация
    08.10.2005
    Возраст
    54
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: "Черный" список таксистов

    Цитата Сообщение от Missy Посмотреть сообщение
    frady ,в принципе, я с вами согласна.Но тоже палка о двух концах.Потребитель имеет право предъявлять претензии к оплаченной им услуге. И даже не стоит тут говорить о "не нравится-не пользуйтесь, или пользуйтесь другой".
    ЗЫ. Сама такси если вызываю, абсолютно спокойно еду.Если не нравится - просто в следующий раз позвоню в другое такси.
    так оплата производится после поездки! И если вы не довольны попросите водителя связаться с диспетчером и предъявите ему свои претензии, или не дожидаясь остановите машину и вызовите другую...
    Просто мы всю жизнь платим одним , а плачемся другим...

  10. #30
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: "Черный" список таксистов

    Цитата Сообщение от savinov Посмотреть сообщение
    таким камень в догонку за мат мож кинуть
    немного не в тему, но камень мне хочется кинуть фурам, которые вечно встают на переходе около "Галантереи" Пролететь на желтый перекресток с Безверхова ради того, чтобы раскорячиться прямо на переходе перед перекрестком с Рабочей, а еще лучше одновременно перегородить поворот на ту же Безверхова.

    Aha добавил(а) 25.01.2008 в 17:13
    Цитата Сообщение от martina Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же, что в "Солнечном" никакого сервиса! Машины убитые и водители все по хамски себя ведут!
    А деньги берут испрано!
    Деньги берут исправно, потому что Вы исправно их суете. Пользуйтесь другим такси.
    Последний раз редактировалось Aha; 25.01.2008 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Развод по мобильному или "Черный список" мобильных номеров.
    от Doctor_ORZ в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 31.03.2016, 16:25
  2. "Черный квадрат" Малевича - что это?
    от Путник2 в разделе Культура и религия
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 14:34
  3. "Черный КВН" у кого есть ?
    от Mitya в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.05.2007, 11:43
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2007, 01:54
  5. Ищу мульт. "Черный плащ"
    от Frodo в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 22:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru