Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: подскажите про webmoney

  1. #1
    Участник Аватар для Misha
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    дома
    Возраст
    36
    Сообщений
    89

    По умолчанию подскажите про webmoney

    Подскажите отсталому человеку,что такое webmoney и как им пользоваться, или подскажите где можно узнать?
    Заранее благодарен.

  2. #2
    Горожанин Аватар для Surgeon
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    371

    По умолчанию

    WebMoney - это виртуальные деньги. Чтобы ими воспользоваться - надо купить карточку (как для сотового), скачать и установить бесплатную программу для работы с WebMoney и активировать её. После этого деньги поступят на виртуальный счёт, с которого их можно с помощью этой программы перевести на любой другой счёт или вообще в другой вид.
    #define i j /* Have a nice debug */

  3. #3
    сетевой лентяй Аватар для swan
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Вообще-то здесь всё очень подробно расписано.
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

  4. #4
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    А есть реальные люди в нашей сети, которые пользуются этим сервисом постоянно? Что скажут? Какие лично у них впечатления, пожелания и т.п. Тоже хочу попробовать, но боюсь сложностей (возможных), хотя на сайте всё шоколадно расписано.

  5. #5
    Горожанин Аватар для Surgeon
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    371

    По умолчанию

    Я этим пользовался - заплатил за сеть в Зеленограде. Пользоваться очень удобно, можно перевести деньги другому человеку буквально несколькими кликами мыши, даже не зная, как он выглядит. Есть множество других способов применения, перевести деньги можно по-моему куда угодно. Моё мнение - за этим будущее, будет это вебмани или что другое - хз.
    #define i j /* Have a nice debug */

  6. #6
    tueur a gages Аватар для ToSHaN
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    А есть реальные люди в нашей сети, которые пользуются этим сервисом постоянно? Что скажут? Какие лично у них впечатления, пожелания и т.п. Тоже хочу попробовать, но боюсь сложностей (возможных), хотя на сайте всё шоколадно расписано.
    Уже не мыслю легкой жизни без Webmoney. Однажды попробовав - привык. Плачу за телефон, хостинг и др. нужные вещи исключительно через WM. Удобно, и, главное, быстро. Кроме того, если заглянуть на http://www.megastock.ru, то можно понять, что WM добрались практически до всего, любого интернет-сервиса. Ну, а что касается пополнения кошельков, то необязательно покупать карточку WM, существует ну очень много других способов. В том числе можно обратиться ко мне ;).

  7. #7
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,562

    По умолчанию

    Вебмани у меня уже пару лет, но пользоваться ими перестал. Не вижу особой необходимости. Да и если прикинуть - мне кажется это дороговато.
    1. Зачисление денег на кошелек через Сбербанк- +5%
    2. Операция с Webmoney - не помню, но по-моему еще +3%
    Одним словом излишек набегает! Но иногда и можно воспользоваться. Правда до такой провинции как наш Солнечногорск это еще не дошло. Да и приобретение в Интернет магазинах не выгодно - дорогая доставка.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  8. #8
    tueur a gages Аватар для ToSHaN
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Step
    Вебмани у меня уже пару лет, но пользоваться ими перестал. Не вижу особой необходимости. Да и если прикинуть - мне кажется это дороговато.
    1. Зачисление денег на кошелек через Сбербанк- +5%
    2. Операция с Webmoney - не помню, но по-моему еще +3%
    Одним словом излишек набегает! Но иногда и можно воспользоваться. Правда до такой провинции как наш Солнечногорск это еще не дошло. Да и приобретение в Интернет магазинах не выгодно - дорогая доставка.
    1. Как я уже упомянул пополнить Webmoney-кошелек можно даже 1 к 1 ;)
    2. Комиссия системы составляет всего 0.8%.

    В общем дело сводится исключительно к желанию/нежеланию, надобности/ненадобности пользоваться Webmoney. Хотя я не представляю как можно, например, оплачивать рекламу, хостинг и пр. сервисы и товары обычными банковскими переводами.. Пока нужные бумажки заполнишь, пока очередь отстоишь, пока перевод дойдет до получателя.. Другое дело, что есть альтернативы самой системе Webmoney =).

  9. #9
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: подскажите про webmoney

    Ну что, прошу помощи клуба электрических денег
    Итак, была куплена карта веб-мани. По инструкции на сайте, заведён свой кошелек, на него перечислены деньги с этой карты, проверен баланс и т.п. Так же была сделана резервная копия файлов ключей и паролей (2 файла) и записаны основные данные, а именно:
    пароль, код активации и номер моего кошелька.
    Никаких денежных операций не проводилось.
    Потом, винда была благополучно переустановлена и вот она проблема - не могу управлять своими деньгами. Установлен клиент, ввожу в него данные для регистрации. Он отмахивается, говорит, нужен файл ключей. Даю ему этот файл - пишет "выбранный вами файл не является файлом ключей". Пытаюсь через мыло восстановить свой аккаунт - тоже какая то фигня получается. Сертификат устанавливается, а аккаунт заблокирован.
    Если кто может (хочет) помочь - опишу более детально.

  10. #10
    tueur a gages Аватар для ToSHaN
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    251

    По умолчанию Re: подскажите про webmoney

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    Ну что, прошу помощи клуба электрических денег
    Итак, была куплена карта веб-мани..
    Можно было этим и ограничиться, т.к. есть возможность переводить деньги частями прямо с неё .

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    По инструкции на сайте..
    Потом, винда была благополучно переустановлена и вот она проблема - не могу управлять своими деньгами. Установлен клиент, ввожу в него данные для регистрации. Он отмахивается, говорит, нужен файл ключей. Даю ему этот файл - пишет "выбранный вами файл не является файлом ключей"...
    Если не ошибаюсь, сталкивался с таким в одной из старых версий клиента. Нужно указать программе файл ключей и проследить, чтобы в окошке выбора ключа не было написано filename.kwm, а было просто filename. В случае неудачи - повторить операцию..

    P.S. Вышла 3я версия клиента. По слухам, она куда более удобнее предыдущих. Сам не видел, но рекомендую ;).

    actual top-song: ---

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пополнение кошелька webmoney
    от CLOWNs в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2016, 12:16
  2. Вывод WebMoney в городе
    от Maestra в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 15:05
  3. Проблема с WebMoney.
    от DrEy в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 22:16
  4. Кто как зарабатывает webmoney?
    от Иваныч_R200 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.10.2006, 07:33
  5. подскажите про webmoney
    от Misha в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2004, 16:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru