Страница 3 из 49 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 487

Тема: Чемпионат России по футболу 2007

  1. #21
    Песоман Аватар для Cheryya
    Регистрация
    11.10.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    541

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2007

    ftp://192.168.11.11/Upload/!!!FILMS!!!!/[Спорт]/Spartak_training.avi


    Небольшой видеосюжет о первой тренировке Спартака в новом году. Клевая елка в Тарасовке ;)

  2. #22
    Участник Аватар для DanTIST
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    384

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2007

    "Спартак" сделал официальное предложение по Амелии.

    Как уже сообщал Чемпионат.ру, московский "Спартак" намерен усилиться вратарём "Ливорно" Марко Амелией. Красно-белые и "Ливерпуль" уже сделали официальные предложения, однако они меньше той цены, которую требует за Амелию клуб - 10 миллионов евро. Также на вратаря сборной Италии претендует "Арсенал", информирует "Газета.ру" со ссылкой на итальянские СМИ.

    Кежмания «Спартака».

    Красно-белые в третий раз попытаются купить форварда сборной Сербии.
    Как стало известно «Твоему ДНЮ», уже на сборе в Турции к красно-белым может присоединиться форвард стамбульского «Фенербахче» Матея Кежман, купить которого «Спартак» попытается уже в третий раз за последние пять лет.

    - Впервые спартаковцы обратили внимание на Матею, когда он еще играл у себя на родине за белградский «Партизан», - рассказал «ТД» источник. – Красно-белые попытались купить молодого форварда, но сам Кежман предпочел российскому варианту продолжения карьеры Голландию, приняв предложение ПСВ.

    «Твой ДЕНЬ» уже сообщал о том, что селекционеры красно-белых активно ищут помощника лучшему бомбардиру команды Роману Павлюченко. После того как переговоры с испанской «Барселоной» о продаже аргентинского форварда Хавьера Савиолы отложили до лета, спартаковцы вновь вспомнили о сербском снайпере.
    За четыре сезона в Голландии Кежман зарекомендовал себя как один из самых перспективных форвардов мирового футбола. За 123 матча Кежман отличился 105 раз. В 2004 году его приобрел лондонский «Челси», который возглавил Жозе Моуриньо. Владельцу синих Роману Абрамовичу талантливый нападающий обошелся в десять миллионов долларов. Однако в английской премьер-лиге серб не прижился и был вынужден уйти в испанский «Атлетико». Но и в новой команде Кежман не оправдал надежд. За целый сезон он забил всего восемь мячей, после чего боссы мадридского клуба выставили его на трансфер.

    - Тогда Кежман вновь мог оказаться в «Спартаке», - продолжил источник. – Однако боссы клуба понадеялись на своего аргентинского форварда Фернандо Кавенаги. Кежману ничего не оставалось, как перейти в турецкий «Фенербахче». Турки выложили за него около семи миллионов долларов. Но и там Матея не смог найти общего языка с наставником команды - знаменитым бразильцем Зико, который редко выпускает серба в основном составе команды. Тем временем в «Спартаке» аргентинец Кавенаги так и не смог проявить себя и недавно покинул российскую команду.

    В такой ситуации красно-белые решили в третий раз купить 27-летнего Кежмана. Ориентировочная цена футболиста составляет сейчас пять миллионов долларов. Если Кежмана устроят условия личного контракта, предложенные «Спартаком», то уже на сборе в Турции он сможет присоединиться к команде Владимира Федотова. Единственным минусом при покупке футболиста является тот факт, что Матея уже заигран за «Фенербахче» в еврокубковых матчах этого сезона. Поэтому в матчах 1/16 финала Кубка УЕФА против испанской «Сельты» Кежман не сыграет в любом случае. Официально в «Спартаке» интерес к сербскому нападающему пока не подтверждают.

    Кавенаги может оказаться в "Интере" .

    23-летний нападающий "Спартака" Фернандо Кавенаги может продолжить карьеру в бразильском клубе "Интернасионал" из Порту-Алегри, который в конце прошлого года выиграл чемпионат мира среди клубов. Об интересе "Интера" к аргентинскому форварду, раскрывшемуся в "Ривер Плейте", вчера сообщило бразильское информационное агентство Lancepress.

    По сведениям этого же источника, "Спартак" хочет получить за Кавенаги 8 миллионов евро, тогда как зарплата футболиста в Москве составляет 100 тысяч евро в месяц. Такой трансфер "Интернасионал" вряд ли потянет, а потому бразильцы предпочли бы взять спартаковца в аренду. Руководство "Интера" связывает большие надежды с Кавенаги не только в предстоящем чемпионате Бразилии, но в Кубке Либертадорес.

    "Вердер", "Бордо" и "Дженоа" заинтересованы в Кавенаги

    Немецкий "Вердер", французский "Бордо" и итальянский "Дженоа" прислали в "Спартак" официальные письма, в которых выражают заинтересованность в приобретении Кавенаги. Европейцы готовы потянуть высокий трансфер форварда, и переговоры по этому поводу вступают в решающую стадию. Из испанских клубов наибольший интерес к аргентинцу проявляют "Расинг" и "Сельта".

    В то же время в спартаковском клубе опровергли информацию об интересе красно-белых к бразильцу Вагнеру из "Крузейру", сообщает корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ.

    "Спартак" намерен приобрести лучшего бомбардира Голландии.

    Как сообщает "Газета.ру" со ссылкой на голландские СМИ, московский "Спартак" намерен приобрести нападающего "Херенвена" Алфонсо Алвеса. Однако президент голландского клуба не хочет расставаться с бразильским форвардом. Ранее лучшего бомбардира Голландии пытались приобрести "Динамо" и "Локомотив", однако затребованная "Херенвеном" сумма оказалась слишком высока для московских команд.

    Калиниченко сватают во Францию.

    Полузащитник московского "Спартака" может перейти в "Олимпик". Главный тренер марсельцев Албер Эмон хотел бы видеть украинского игрока в своей команде. Руководство бело-голубых сделало предложению о покупке Калиниченко. Сумма несколько превышает ту, которую предлагало киевское Динамо. Также интерес к полузащитнику красно-белых проявляет "Ренн".

    "Монако" претендует на Кавенаги.

    Форвард московского "Спартака" Фернандо Кавенаги может перейти, либо в "Расинг", либо в "Монако". Именно эти два клуба по мнению испанцев являются фаворитами в борьбе за аргентинца. "Монако" рассматривает вариант при котором они купят аргентинца и смогут со спокойной душой отпустить Марко Ди Вайо, которого сватают в "Милан" и "Торино".

    "Спартак" ведет переговоры с форвардом "Бордо".

    Как стало известно "Спорт сегодня" из французских источников, "Спартак" ведет переговоры с "Бордо" насчет 23-летнего форварда Маруана Шамаха. Причем эти переговоры уже находятся в активной стадии – сегодня представители "Бордо" прибыли в Москву для обсуждения параметров возможной сделки.

    Это рослый (185 см), техничный форвард марокканского происхождения, выступающий за "Бордо" на протяжении всей своей карьеры. В 110 матчх за клуб в чемпионате Франции он забил 26 голов. Лучшим для него стал сезон-2004/05 (10 голов).

    Шамах в "Спартак" не перейдёт.

    23-летний форвард «Бордо» Маруан Шамах утверждает, что до конца сезона не покинет клуб.
    Ранее сообщалось, что «Спартак» ведет переговоры о возможном переходе футболиста марокканского происхождения. Сайт «Спорт сегодня» утверждает, что в пятницу представители «Бордо» якобы прибыли в Москву для обсуждения параметров возможной сделки с руководством красно-белых.

    Однако, сам футболист в интервью, опубликованном в пятницу на сайте Football.fr, отверг возможность того, что покинет «Бордо». «Что абсолютно точно, так это этой зимой я никуда не ухожу, - сказал Шамах. - Летом же, напротив, ситуация может поменяться».
    Последний раз редактировалось DanTIST; 13.01.2007 в 13:58.

  3. #23
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2007

    Вчера телеканал Italia 1 сообщил о том, что московский "Спартак" проявляет интерес к действующему чемпиону мира, голкиперу "Скуадры адзурры" и вратарю "Ливорно" Марко Амелиа.
    ЧЕМПИОН МИРА ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ "СПАРТАКА"

    24-летний Амелиа (190 см, 91 кг), считающийся сегодня вторым после Луиджи Буффона голкипером Италии, только что продлил контракт со своим клубом до 2011 года, однако этот факт - не препятствие для того, чтобы покинуть "Ливорно" уже в январе: президент Альдо Спинелли готов продать свою жемчужину и лишь взвинчивает цену. По словам самого Спинелли, трансферная стоимость Амелиа составляет примерно 10 миллионов евро.

    По сообщению из источников, близких к президенту "Ливорно", в официальные переговоры с руководством этого клуба представители "Спартака" пока не вступали, однако не исключено, что подобные переговоры могут состояться в ближайшее время. Пока же самым реальным иностранным претендентом на итальянского голкипера, чемпиона Европы-2004 среди молодежных команд и бронзового призера Олимпиады-2004, считается английский "Ливерпуль", однако англичане не спешат расставаться со столь высокой по нынешним трансферным временам суммой. Внутри Италии самым реальным претендентом на Амелиа до последнего времени назывался "Милан", однако и его отпугнула стоимость голкипера. Впрочем, "Милан" еще может вернуться к кандидатуре Амелиа, если бразилец Дида откажется продлевать контракт на приемлемых для клуба Сильвио Берлускони условиях. Теоретически не исключен переход Амелии и в "Ювентус", если ряды туринцев все же покинет Буффон.

    А вот что сказал вчера корреспонденту "СЭ" Георгию КУДИНОВУ сам Марко Амелиа:

    - Я готов подтвердить вам интерес со стороны московского "Спартака". Вообще-то меня просили держать эту информацию в секрете, но она, видимо, через кого-то из представителей "Ливорно" попала в итальянскую прессу, так что отрицать очевидное не буду. Со мной, правда, никто из представителей "Спартака" не общался, но если руководители этого клуба на меня выйдут, с удовольствием с ними встречусь. Тем более что, как я слышал, спортивным директором "Спартака" работает бывший голкипер вашей национальной сборной, а значит, это облегчит наш диалог.

    У меня действующий контракт с "Ливорно", следовательно, российский клуб должен прежде всего обратиться к моему руководству. Ну а если оно даст добро, то я уже могу подключиться к обсуждению личных условий перехода. Знаю, что ваш чемпионат стартует в марте, а сейчас команды ведут предсезонную подготовку. Как только услышал об интересе к своей персоне, сразу же обратился за консультациями к своему одноклубнику Дарио Пассони, который провел в России целый сезон. Дарио рассказал мне много интересного и положительного о вашей стране, а сам я успел получить из разных источников немало информации о Москве, одном из красивейших городов Европы. Так что, как видите, кое-какой информацией я уже обладаю.

    Теперь подождем, как будут развиваться события дальше. Что касается других иностранных клубов, то интерес ко мне проявлял "Ливерпуль", но там дело до конкретных переговоров не доходило. Как, впрочем, и в случае с грандами серии А, об интересе которых к себе я лишь читал в прессе: на деле ко мне никто официально не обращался. Выходит, представителям "Спартака" сейчас все карты в руки.

    (c) спорт-экспресс

  4. #24
    Участник Аватар для DanTIST
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    384

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2007

    Марко Амелия: хочу выступать за "Спартак".

    Голкипер "Ливорно" Марко Амелия заявил, что хочет перейти в московский "Спартак".

    "Спартак" интересуется мною. Это правда. Меня спросили, хочу ли я играть в России, и я ответил положительно", - сказал Амелия в интервью Radio Centro Suono.

    "Спартак" играет в Лиге Чемпионов, что может дать мне новые стимулы", - добавил он.

    "В любом случае, я доволен знать, что мной интересуются даже российские клубы. Это означает, что я известен во всей Европе". Если переговоры завершатся удачно, то уже в январе я примерю футболку "Спартака".

    Также Амелия подтвердил, что его хотел приобрести "Ливерпуль":
    "Англичане хотели видеть меня в своей команде, однако они посчитали запрос клуба слишком большим".

  5. #25
    Участник Аватар для DanTIST
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    384

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2007

    "Манчестер Сити" тоже хочет Фернандо Кавенаги.

    В спор за аргентинского нападающего "Спартака" Фернандо Кавенаги включился "Манчестер Сити", сообщает "Спорт-Экспресс".

    Напомним, что в услугах 23-летнего форварда также заинтересованы испанский "Расинг", который хочет взять Кавенаги в аренду, и "Монако".

    Локомотив" проявляет интерес к Еременко.

    По информации «СС», «Локомотив» проявляет интерес к полузащитнику «Сатурна» Алексею Еременко.

    — Если вы обратили внимание, по ходу сезона Алексей все время куда-то должен был уйти. Однако сам он не изъявлял подобного желания. К тому же конкретно от «Локомотива» мы не получали никаких официальных предложений, - сказал генеральный директор подмосковного клуба Михаил Воронцов.

    Еременко покидает "Сатурн"?

    Капитан "Сатурна" Алексей Еременко в ближайшее время намерен покинуть команду.

    - Как это ни печально, мне придется проститься с подмосковным клубом, - сказал вчера в Белеке футболист специальному корреспонденту "СЭ" Юрию ГОЛЫШАКУ. - Вопрос должен решиться в ближайшие дни. Но речь идет не о переходе в "Спартак".

    - Не в ЦСКА ли собрались?

    - Нет. Это будет другой клуб российской премьер-лиги.

    Главный тренер "Сатурна" Владимир Вайсс отрицательно ответил на вопрос специального корреспондента "СЭ" Александра ПРОСВЕТОВА о том, известно ли ему что-нибудь о возможном уходе из клуба Еременко. Он даже поинтересовался, откуда взялась подобная информация. "Что же, наверное, нет дыма без огня - кажется, так говорят по-русски? - заметил словак. - Пусть забирают Еременко с его нынешним весом".

    Надо заметить, что в теплую погоду полузащитник тренировался в куртке, что сразу навело на мысль о сгонке им лишних килограммов.

    - Такие слухи тянутся, по-моему, с лета, - прокомментировал корреспонденту "СЭ" ситуацию генеральный директор "Сатурна" Михаил Воронцов. - То Алексея в "Спартак" сватали, теперь вот еще куда-то. Я уже устал комментировать подобные "новости". Могу сказать только, что в наш клуб никто с официальными предложениями по поводу Еременко не обращался.

    По сведениям "СЭ", наиболее вероятное место продолжения карьеры Еременко - "Локомотив", хотя в этом клубе информацию о таком пополнении пока не подтверждают.

    "Сатурн": Еременко не продается!

    Вопреки появившейся в прессе информации, "Сатурн" не намерен расставаться с полузащитником Алексеем Еременко.

    "Еременко не продается", - таков был краткий комментарий генерального директора подмосковного клуба Михаила Воронцова.

    В свою очередь сам Еременко дал пояснения пресс-службе "Сатурна".

    "Во-первых, должен заметить, что разговор, на котором основана сегодняшняя публикация в "Спорт-Экспресс", состоялся пять дней назад. Видимо, за давностью времени, мое высказывание было не совсем верно интерпретировано. Во-вторых, еще раз готов подчеркнуть, что на данный момент я игрок "Сатурна", с которым связан долгосрочным контрактом.

    "Спартак" пока не продал Кавенаги и не подписывал Бородина.

    В блиц-интервью газете "Советский спорт" генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло рассказал о трансферных делах команды.

    — Каковы изменения с продажей Кавенаги в Испанию?
    — Сейчас ведутся целенаправленные переговоры с конкретной испанской командой. Вопрос решится в конце недели, не раньше.

    — По информации "Советского спорта", голкипер "Торпедо" Дмитрий Бородин подписал со "Спартаком" личный контракт. Переговоры с "Торпедо" завершены?
    — Бородин является игроком, которым потенциально может интересоваться любой клуб премьер-лиги. Воздержусь от комментариев относительно сказанной вами информации.

    — И все же – подписан ли контракт?
    — Никаких предварительных договоров Дмитрий с нами не заключал.

    Матея Кежман: мой переход в "Спартак" невозможен

    Газета "Советский спорт" задалась целью проверить сообщения некоторых СМИ о том, что московский "Спартак" ведет переговоры с Матея Кежманом, и связалась с сербским форвардом турецкого "Фенербахче".

    – Веду ли я переговоры со "Спартаком"? – тихий голос в трубке выражает удивление. – Конечно же нет. Я просто не имею права вести переговоры ни с одним клубом, так как принадлежу "Фенербахче".

    – Но ведь с вашим клубом "Спартак" может договориться…
    – Думаю, что это невозможно. "Фенербахче" заплатил за трансфер большие деньги и не собирается меня никому продавать. Зачем им это делать? У меня контракт еще на четыре года. Я всем доволен, в клубе мной тоже, похоже, довольны.

    – А если к вам все же поступило бы предложение от "Спартака", вы бы стали его рассматривать?
    – Какой смысл об этом говорить? Кроме того, я никуда не хочу уезжать из Турции. Меня здесь все устраивает – и команда, и условия, и климат, и болельщики. Моей семье здесь хорошо. Не вижу смысла куда-то переезжать.

    – И все же, могли бы вы когда-нибудь перебраться в Россию?
    – Даже не знаю… – в трубке тянется пауза. – Сейчас все мои мысли только о "Фенербахче". Поэтому мне сложно ответить на ваш вопрос.
    Последний раз редактировалось DanTIST; 15.01.2007 в 15:06.

  6. #26
    Прохожий Аватар для BJ
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2007

    Все Спартак и спартак
    хотелось бы увидеть , очень зрелещную игру в первую очередь от ведущих клубов нашей страны
    ЦСКА - СПАРТАК- ЗЕНИТ- ДИНАМО -ЛОКОМОТИВ
    (очень бы не хотелось видеть провал наших в пристижнейших СUP-ах будущего года )
    "Я слышал мир прекрасен " - сказал слепой , "Так только кажеться "- ответил зрячий .........

  7. #27
    Billy_Boy Аватар для Slav1k
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    SunHill
    Возраст
    35
    Сообщений
    77

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2007

    поддерживаю +1
    надо за наших болеть в иностранных играх...
    Interdum staltus opportuna loquitur!
    СКПУ force!

  8. #28
    КИМ ГОРДОН Аватар для ким гордон
    Регистрация
    19.08.2004
    Адрес
    PUNXSUTAWNEY
    Сообщений
    450

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2007

    Цитата Сообщение от BJ Посмотреть сообщение
    Все Спартак и спартак
    хотелось бы увидеть , очень зрелещную игру в первую очередь от ведущих клубов нашей страны
    ЦСКА - СПАРТАК- ЗЕНИТ- ДИНАМО -ЛОКОМОТИВ
    Рубинчег всем покажет.
    Купил звезд много.

    ***
    На три года заключен контракт с 24-летним португальским игроком Фабио ФЕЛИСИО. Полузащитник, проведший последний сезон в испанском клубе "Реал Сосьедад", также имеет выступления за португальские клубы "Униао Лейрия", "Академика", "Ольяненсе" и "Фаренсе". Рост - 170 см, вес - 65 кг.

    Подписан пятилетний контракт с 21-летним эквадорским полузащитником Кристианом НОБОА. Футболист ранее выступал за местный "Эмелек". Рост - 181 см, вес - 74 кг.

    Трёхлетний контракт с "Рубином" подписал 23-летний полузащитник Пётр ГИЦЕЛОВ, имеющий в своём активе выступления за шведские "Боден" и "Эстер". Рост игрока 181 см, вес 76 кг.
    Семь раз об дверь,
    Один - об рельс.

  9. #29
    Коренной Житель Аватар для free
    Регистрация
    18.07.2005
    Возраст
    36
    Сообщений
    830

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2007

    Как сообщает "Твой день", московский "Спартак" подписал контракт с вратарем "Ливорно" Марко Амелией на 3 года, согласно которому его годовая зарплата составит 2,5 миллиона долларов.
    Стоит отметить, что красно-белые приступили к переговорам с голкипером сборной Италии после матча 23-го тура с "Торпедо", которая закончилась вничью из-за грубой ошибки Войцеха Ковалевски.
    источник

  10. #30
    Участник Аватар для DanTIST
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    384

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2007

    "Бордо" продолжает борьбу за Кавенаги.

    "Бордо" является главным фаворитом в борьбе за Фернандо Кавенаги. Французов устраивают требования, показавшиеся "Расингу" завышенными. Напомним, что "Спартак" требует 2 миллиона евро за полтора года аренды аргентинца и последующей возможностью выкупа за 10 миллионов.

    "Спартак" и "Ливорно" договорились о контракте Амелии.

    Руководство "Спартака" договорилось с итальянским "Ливорно" о трансфере голкипера сборной Италии Марко Амелии. Он будет осуществлен сразу по достижении соглашения с самим футболистом, у которого, как известно, еще есть несколько вариантов продолжения карьеры в Англии. Как передает "Спорт Сегодня", информация о подписании личного контракта была преждевременной, и если ничего не сорвется, стороны должны договориться о контракте игрока в ближайшие дни.

    "Милан" перехватит Амелию у "Спартака"?

    Итальянский "Милан" собирается в срочном порядке приобрести нового голкипера. Основной страж ворот "россонери" Зелько Калач получил травму, а бразилец Дида еще не определился с новым контрактом, и есть вероятность, что он уйдет зимой.

    В такой ситуации "Милан" обратил внимание на вратаря "Ливорно" Марко Амелия, который наверняка покинет свой клуб в трансферное окно. Напомним, что им же активно интересуется "Спартак", и сегодня была информация о том, что стороны уже согласовали контракт. Однако теперь в спор за чемпиона мира 2006 года может вмешаться и итальянский гранд.

    "Уиган" нацелился на Максима Калиниченко.

    По сообщению английских СМИ, руководство "Уигана" намерено приобрести полузащитника московского "Спартака" Максима Калиниченко. Английский клуб готов предложить красно-белым 6 миллионов фунтов стерлингов.

    Напомним, что летом хавбеком сборной Украины интересовалась другая команда Премьер-лиги - "Манчестер Юнайтед".


    По сообщениям итальянской прессы сегодня вечером состоится встреча представителей московского «Спартака» и клуба итальянской серии А «Ливорно». Напомним, нами уже неоднократно сообщалось об интересе москвичей к голкиперу «Ливорно» и «Squadra Azzurra» Марко Амелиа. Несмотря на предложения со стороны таких грандов как «Милан», «Ливерпуль» и «Арсенал», именно москвичи являются фаворитом в своеобразной гонке за молодой звездой - Марко Амелиа...

    В частности президент «Ливорно» Альдо Спинелли заявил, что намерен продать Амелиа уже в январе, а наиболее интересное финансовое предложение было сделано именно москвичами (ориентировочная сумма трансфера 10 млн. евро, а зарплата самого голкипера составит около 2,5 млн. евро в год).

    Так же с большой долей уверенности можно говорить о переходе в стан красно-белых форварда сборной Ганы и итальянского «Удинезе» Асамоа Гьяна, родного брата Бафура Гьяна, выступающего за подмосковный «Сатурн». Ранее уже сообщалось об интересе москвичей к этому нападающему таранного типа, однако сделка в конце прошлого года не состоялась, руководство «Удинезе» отказалось продавать своего нападающего до лета 2007 года.
    Однако сегодня было сообщено, что форвард наверняка переберется в Россию и произойдет это уже в этом месяце, причем наиболее вероятным вариантом является именно «Спартак».
    Таким образом, в случае успешного завершения этого этапа итальянской трансферной эпопеи, «Спартак» сможет закрыть прорехи в своих самых проблемных линиях. Ведь в случае продажи аргентинского форварда Кавенаги и вратаря сборной Польши Войцеха Ковалевски, москвичи рисковали остаться без замен и в рамке ворот и на острие атаки.

    "Уигану" Калиниченко не интересен.

    Пресс-атташе английского клуба «Уиган» опроверг сообщения местных СМИ об интересе команды к полузащитнику московского «Спартака» Максиму Калиниченко. Тем самым он прокомментировал сообщения о том, «Уиган» предложил «Спартаку» £6 млн.
    «Мы продолжаем работу на трансферном рынке. Но, этот футболист не тот игрок, которого мы приглашаем или пригласим в ближайшем будущем», – сказал он.

    Марко Амелия не перейдет в "Милан".

    Марко Амелия не перейдет в "Милан", сообщает "РТР-Спорт". Бывшую команду Андрея Шевченко не устроила цена, выставленная "Ливорно" за своего голкипера - 8 миллионов евро.

    "Милан" продолжит переговоры с Дидой, а если договоренность не будет достигнута, то в стан "красно-черных" перейдет голкипер римского "Лацио" Матео Серени.

    Стоит отметить, что отказ "Милана" от Амелия повышает шансы "Спартака" заполучить голкипера.

    "Спартак" выразил заинтересованность в защитнике "Левски.

    "Спартак" может приобрести защитника "Левски" Лусио Вагнера, сообщает Евроспорт.
    Представитель красно-белых прибыл в расположение болгарской команды, для того чтобы узнать информацию о футболистах, которые играли в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Наибольшую заинтересованность он выразил в Лусио Вагнере.
    Также стороны обсудили последние вопросы, касающиеся товарищеского матча между "Спартаком" и "Левски". Напомним, что матч состоится в израильском городе Эйлат 24 января.
    Последний раз редактировалось DanTIST; 16.01.2007 в 23:31.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат России по футболу 2011/12
    от viknik в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 22:34
  2. Чемпионат России по футболу 2010
    от cherol в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 19:33
  3. Чемпионат России по футболу 2008
    от ShaR1ng в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 05:50
  4. Чемпионат России по футболу 2006
    от Букасыч в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 922
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 22:40
  5. Чемпионат России по футболу 2005
    от Bukasa в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1146
    Последнее сообщение: 29.11.2005, 21:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru