Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 394546474849
Показано с 481 по 487 из 487

Тема: Чемпионат России по футболу 2007

  1. #481
    Новый Житель Аватар для сэр
    Регистрация
    05.12.2006
    Сообщений
    138

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2007

    Цитата Сообщение от d1mon Посмотреть сообщение
    Да вы че, никто Газзаева не уволит


    Совершенно верно:
    Газзаев продлил контракт с ЦСКА на год

    Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев продлил контракт с клубом на год. Срок прежнего соглашения истекал в 2008 году, однако руководство предложило продлить контракт еще на один год. При этом зарплата Газзаева увеличена до 3,5 миллионов рублей в месяц, сообщает "Спорт Сегодня".

  2. #482
    h3Bu4 Аватар для ShaR1ng
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    чё?
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2007

    Цитата Сообщение от сэр Посмотреть сообщение
    Совершенно верно:
    Газзаев продлил контракт с ЦСКА на год

    Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев продлил контракт с клубом на год. Срок прежнего соглашения истекал в 2008 году, однако руководство предложило продлить контракт еще на один год. При этом зарплата Газзаева увеличена до 3,5 миллионов рублей в месяц, сообщает "Спорт Сегодня".
    на всех сайтах написано,что Газаев в цска до 2011
    Manchester United

  3. #483
    Новый Житель Аватар для Al-KAPONE
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    36
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2007

    То, что Газзаева в локо не будет было известно ещё две недели назад. И забудте про него уже.
    2skiner. Хуже будет только если они из группы не выйдут. Тем более в следующем году мы пролитаем мимо Еврокубков. Сейчас локо будут строить заново.
    Последний раз редактировалось Al-KAPONE; 15.11.2007 в 00:36.

  4. #484
    Новый Житель Аватар для сэр
    Регистрация
    05.12.2006
    Сообщений
    138

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2007

    Предварительный список 33-х лучших игроков Чемпионта России 2007 года

    Члены Исполкома РФС обсудили предложенные представителями всех шестнадцати клубов варианты 33 лучших игроков Чемпионата России 2007 года. Окончательный список будет утвержден на заседании Технического комитета РФС, который состоится в ближайшее время, предварительный же выглядит следующим образом:


    Вратари: 1. А. Кински ("Сатурн"), 2. В. Габулов ("Кубань"). 3. С. Плетикоса («Спартак» М).

    Правые защитники: 1. Б. Иванович ("Локомотив"). 2. А. Анюков ("Зенит"). 3. В. Березуцкий (ЦСКА).

    Правые центральные защитники: 1. С. Игнашевич (ЦСКА). 2. Д. Колодин ("Динамо"). 3. Р. Ковач ("Спартак" М).

    Левые центральные защитники: 1. Я. Дюрица ("Сатурн"). 2. М. Штранцль ("Спартак" М). 3. Н. Ломбертс ("Зенит").

    Левые защитники: 1. А. Березуцкий (ЦСКА). 2. Ким Дон Чжин ("Зенит"). 3. Э. Спахич ("Локомотив").

    Правые полузащитники: М. Красич (ЦСКА). 2. В. Быстров ("Спартак" М). 3. А. Иванов ("Сатурн").

    Опорные полузащитники: 1. А. Тимощук ("Зенит"). 2. Д. Хохлов ("Динамо"). 3. А. Игонин ("Сатурн").

    Левые полузащитники: 1. Юрий Жирков (ЦСКА). 2. Д. Билялетдинов ("Локомотив"). 3. Д. Торбинский ("Спартак" М).

    Центральные полузащитники: 1. К. Зырянов ("Зенит"). 2. Е. Титов ("Спартак" М). 3. И. Семшов ("Динамо").

    Правые нападающие: 1. Вагнер Лав (ЦСКА). 2. Роман Павлюченко ("Спартак" М). 3. Данни ("Динамо").

    Левые нападающие: 1. А. Аршавин ("Зенит"). 2. Жо (ЦСКА). 3. Д. Сычев ("Локомотив").

  5. #485
    forza milan! Аватар для d1mon
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    SunHill
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2007

    Технический комитет РФС утвердил список 33 лучших игроков чемпионата России-2007, который был рассмотрен на прошлой неделе Исполкомом Союза.

    Вратари: 1. Антонин Кински («Сатурн»), 2. Владимир Габулов («Кубань»). 3. Стипе Плетикоса («Спартак», Москва).

    Правые защитники: 1. Бранислав Иванович («Локомотив»). 2. Александр Анюков («Зенит»). 3. Василий Березуцкий (ЦСКА).

    Правые центральные защитники: 1. Сергей Игнашевич (ЦСКА). 2. Денис Колодин («Динамо»). 3. Радослав Ковач («Спартак», Москва).

    Левые центральные защитники: 1. Ян Дюрица («Сатурн»). 2. Мартин Штранцль («Спартак», Москва). 3. Николас Ломбертс («Зенит»).

    Левые защитники: 1. Алексей Березуцкий (ЦСКА). 2. Ким Дон Чжин («Зенит»). 3. Эмир Спахич («Локомотив»).

    Правые полузащитники: 1. Милош Красич (ЦСКА). 2. Владимир Быстров («Спартак», Москва). 3. Алексей Иванов («Сатурн»).

    Опорные полузащитники: 1. Анатолий Тимощук («Зенит»). 2. Дмитрий Хохлов («Динамо»). 3. Алексей Игонин («Сатурн»).

    Левые полузащитники: 1. Юрий Жирков (ЦСКА). 2. Динияр Билялетдинов («Локомотив»). 3. Дмитрий Торбинский («Спартак», Москва).

    Центральные полузащитники: 1. Константин Зырянов («Зенит»). 2. Егор Титов («Спартак», Москва). 3. Игорь Семшов («Динамо»).

    Правые нападающие: 1. Вагнер Лав (ЦСКА). 2. Роман Павлюченко («Спартак», Москва). 3. Данни («Динамо»).

    Левые нападающие: 1. Андрей Аршавин («Зенит»). 2. Жо (ЦСКА). 3. Дмитрий Сычев («Локомотив»).
    http://prognoz.3dn.ru/ Спортивные радости ;)

  6. #486
    Новый Житель Аватар для сэр
    Регистрация
    05.12.2006
    Сообщений
    138

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2007

    Зоран Вулич стал главным тренером"Луча-Энергии"

    Главным тренером «Луча-Энергии» станет хорватский специалист Зоран Вулич. Хорватский тренер, известный своим выступлением за «Хайдук» из Сплита и работой с этой командой, дал предварительное согласие возглавить приморскую команду. Обсуждение деталей контракта и поставленных правлением клуба задач на грядущий сезон с Зораном Вуличем было наиболее плодотворным. В данный момент специалист готовит на рассмотрение правления планы по проведению сборов и развитию клуба, сообщает "Спорт Сегодня".

  7. #487
    h3Bu4 Аватар для ShaR1ng
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    чё?
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2007

    Эрик Хаген перешел в "Уиган"

    Норвежский защитник «Зенита» Эрик Хаген пополнил состав английского «Уигана», сообщает BBC. Англичане взяли его в аренду до конца сезона.
    "Газета.ru"



    ЯРОШИК В "КРЫЛЬЯХ" НА ДВА ГОДА

    Вчера 30-летний чешский полузащитник Иржи Ярошик, в последнее время выступавший за "Селтик", подписал на два года контракт с "Крыльями Советов". По данным "СЭ" из достоверных источников, сумма сделки составила миллион долларов. Годовая зарплата футболиста в Самаре составит почти миллион евро. Кроме того, в соответствии с контрактом, Ярошик получит бонус в сто тысяч долларов, если забьет как минимум десять голов в сезоне.

    - Признаюсь, не ожидал, что "Селтик" и "Крылья" так быстро договорятся о моем переходе и совершат сделку, устраивающую и меня, и оба клуба, - сказал вчера вечером Ярошик в телефонном разговоре с корреспондентом "СЭ" Владимиром КОНСТАНТИНОВЫМ. - Рад, что спустя несколько лет возвращаюсь в Россию, где у меня много друзей, причем не только среди футболистов. Думаю, мне и моей семье будет в Самаре так же комфортно, как в свое время в Москве, когда я выступал за ЦСКА.

    - Насколько мне известно, у вас были и другие варианты трудоустройства, в том числе в России. Почему вы выбрали "Крылья"?

    - В Самаре создается новая, амбициозная команда, которая наверняка не захочет быть на вторых ролях. Я знаком и с Германом Ткаченко, и с Леонидом Слуцким, который хотел меня видеть еще в "Москве", поэтому твердо уверен, что работать с ними очень интересно. Надеюсь, и мой опыт пригодится команде.

    - Вы с легкостью уезжаете из Глазго?

    - Не очень, потому что в этом городе, как и вообще в Шотландии, мне нравилось. Но в России свои прелести, к тому же футболист редко когда проводит всю карьеру в одном месте. Такая уж у нас работа!

    - Когда вы присоединитесь к "Крыльям"?

    - Сейчас я восстанавливаюсь после небольшой травмы, но уже через неделю, надеюсь, буду в порядке. Так что, скорее всего, присоединюсь к команде еще на нынешнем сборе в Барселоне. А с 11 февраля, думаю, приступлю к тренировкам в общей группе в Ла-Манге, где у "Крыльев" будет следующий этап подготовки. Полагаю, пары недель мне вполне хватит, чтобы найти общий язык с тренерами и новыми одноклубниками.
    Manchester United

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат России по футболу 2011/12
    от viknik в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 22:34
  2. Чемпионат России по футболу 2010
    от cherol в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 19:33
  3. Чемпионат России по футболу 2008
    от ShaR1ng в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 05:50
  4. Чемпионат России по футболу 2006
    от Букасыч в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 922
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 22:40
  5. Чемпионат России по футболу 2005
    от Bukasa в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1146
    Последнее сообщение: 29.11.2005, 21:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru