Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83

Тема: Модератор и пользователь в одном лице.

  1. #21
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Модератор и пользователь в одном лице.

    Лень читать все, хоть и мало...поскольку ничего нового никто не напишет..... Как бы хорошо я не относилась к некоторым тут отписавшимся, все равно думается мне, что обида на модератора вот это уже личное.... Поскольку некоторые считают себя супер умными и ни на минуту не сомневаются в своей правоте, следовательно самолюбие не позволяет адекватно оценивать свои посты...и при любых замечаниях со стороны модераторов "встают в позу"..... либо некоторые будучи знакомы с кем-либо из модераторов думают(наверное) что он их никогда не забанит и предупреждение не напишет (вроде как раньше это называлось "по блату")...соответственно каждое предупреждение воспринимается в штыки.... Из всего этого медленно но верно начинает расти неприязнь к данному модератору, соответственно все последующие негативные отклики в его сторону исключительно из-за личной обиды. (А если подумать, почему именно данный человек модератор, а не вы? Почему вам не предложили эту роль? Никакие мысли в голову не приходят? ) Это сугубо мое мнение, никого не имела ввиду конкретно, никого не хотела задеть или обидеть....просто мне так видется со стороны....Потому что я почему то не таю обиды на тов. модератора, который мне вкорячил предупреждение по-поводу неинформативного названия темы, не обижаюсь на того, кто попросил сменить меня аватар ибо он был не совсем приличный....и т.д. Они выполняют свою работу, кто-то должен быть плохим , при этом не будучи таковым.

    (ЗЫ: и причем данная тема уже является нарушением правил форума, в которых сказано, что действия администрации не обсуждаются публично. Все в личку)
    Последний раз редактировалось Amelie; 29.12.2006 в 14:48.
    L'apparence est illusoire...

  2. #22
    Старожил
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    1,702

    По умолчанию Re: Модератор и пользователь в одном лице.

    Цитата Сообщение от FaceTheTruth Посмотреть сообщение
    Считаю, что под одним ником человек не может быть и модератором и обычным пользователем, так как беседуя с пользователем (который является ещё и модератором) можно легко получить банан за спор (обсуждения действий модератора) хотя вроде и общался как бы с обычным пользователем.

    Хотелось бы услышать мнения как пользователей так и модераторов.
    Не согласен. Смотря с каким модератором споришь.
    Как говорится
    В семье не без урода (ц)
    Практически в любой администрации есть крыса.

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Единственным вариантом закрыть проблему могло бы быть модерирование строго на основе Правил форума--буква в букву, исключив из правил фразу "руководствуясь своим здравым смыслом и опытом".
    А мы будем искать "дыры в системе безопасности"


    З.Ы. Лучше бы список модераторов сделали http://www.solnechnogorsk.net/forum/showgroups.php
    1km=1024m

  3. #23
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Модератор и пользователь в одном лице.

    Ого! Да там одни сплошные администраторы оказывается

    А вот мне всегда было интересно, а чем отличается модератор от администратора? По этим спискам ВООБЩЕ непонятно

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  4. #24
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Модератор и пользователь в одном лице.

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Единственным вариантом закрыть проблему могло бы быть модерирование строго на основе Правил форума--буква в букву, исключив из правил фразу "руководствуясь своим здравым смыслом и опытом".
    Не получится. Потому что здесь не бухгалтерия, где баланс должен сойтись до копейки.
    Например, при должном умении ничего не стоит, не нарушая правил, создать конфликт, втянув в него множество других людей. И что прикажете делать в такой ситуации?
    .

  5. #25
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Модератор и пользователь в одном лице.

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Ого! Да там одни сплошные администраторы оказывается

    А вот мне всегда было интересно, а чем отличается модератор от администратора? По этим спискам ВООБЩЕ непонятно
    У админа прав больше, чем у модератора. А по спискам одни обычным шрифтом пишутся, другие курсивом
    А кто в нашем случае "вышестоящая инстанция"?
    Самый главный администратор форума
    Последний раз редактировалось Amelie; 29.12.2006 в 14:46.
    L'apparence est illusoire...

  6. #26
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Модератор и пользователь в одном лице.

    2 Dimmy
    Если конфликт не выходит за рамки Правил, то почему бы ему не быть? И что такое виртуальный "конфликт"? Это="спор"?--но это нормально. Переход на личности?--есть система ЛС.
    Хороший вопрос от she_wolf. Где же на него подробный ответ, например, от самих упомянутых товарищей??

  7. #27
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Модератор и пользователь в одном лице.

    У админа прав больше, чем у модератора. А по спискам одни обычным шрифтом пишутся, другие курсивом
    Amelie, Вы считаете, что действительно ответили на мой вопрос? Это то же самое, что вообще ничего не писать. О да, разность в написании - это сильно! именно об этом я и интересновалась

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  8. #28
    Участник Аватар для FaceTheTruth
    Регистрация
    11.07.2005
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: Модератор и пользователь в одном лице.

    Цитата Сообщение от Amelie Посмотреть сообщение
    (ЗЫ: и причем данная тема уже является нарушением правил форума, в которых сказано, что действия администрации не обсуждаются публично. Все в личку)
    Так пускай Те, кто злоупотребляют своими правами наконец то определятся кто они модераторы или пользователи на которого можно нормально и безопасно для себя пожаловаться если он сам нарушает правила.

  9. #29
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Модератор и пользователь в одном лице.

    Угу. Особенно клево на таких "жаловаться" посредством нажатия воскл. знака. Ты как дурак пишешь, а он же тебе потом еще сам же и отвечает в личку типа "сама дура" Афигеть, как эффективно!

    Объясните, а почему флуд от модераторов - это уже и не флуд вовсе, а божья роса? Если вы придумали правила, чтобы их соблюдали, то соблюдайте тогда и сами (тем самым показывая хороший пример нерадивым пользователям)

    Пример: моя тема про поиск ПО, где г-н Мел-н устроил САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ФЛУД, да еще и с оскорблениями. Тема удалена. Можете посмотреть в своих анналах.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  10. #30
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Модератор и пользователь в одном лице.

    Цитата Сообщение от FaceTheTruth Посмотреть сообщение
    Так пускай Те, кто злоупотребляют своими правами наконец то определятся кто они модераторы или пользователи на которого можно нормально и безопасно для себя пожаловаться если он сам нарушает правила.
    Ну да..... и посыпется куча обвинений по-поводу предвзятого и несправедливого отношения. А что вам мешает пожаловаться на модератора.
    L'apparence est illusoire...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.03.2006, 20:58
  2. Нужен ли нам ещё один модератор?
    от Прихлоп в разделе О форуме
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 16:09
  3. модератор
    от yak_40 в разделе Беседка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.01.2005, 21:56
  4. Два БП в одном ПК
    от YAN в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.07.2004, 22:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru