Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Тариф "Олайт" будет заменён на "Просто"

  1. #1
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Такая месага не так давно пришла мне на мой мобильник (юзаю О'лайт):

    V svyazi s poyavleniem novih tarifov. Tarif olayt s 01.11.04 budet zamenen na prosto, s sohraneniem vashego nomera

    Вопрос: смысл покупать сейчас О'лайт, если его скоро не будет?

    P.S. нравится мне такой подход к тарифам, блин, подключался к одному, и, БАЦ, на тебе, ты уже на другом тарифе, нах мне было к О'лайту вообще подключаться :confused:

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  2. #2
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию

    два моих одногруппника из института (муж и жена) работают в Мегафоне... то, что они мне рассказали про Мегафон, их политику и перспективу развития.....ммм.....вам лучше не знать :D

  3. #3
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию

    Оффтоп конечно, но все-таки поделись с народом ;)

  4. #4
    Твое второе Я Аватар для EGOist
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорк
    Возраст
    41
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    На самом деле, согласно Закону "О защите прав потребителей", оператор не имеет право в одностороннем порядке перевести абонента с одного тарифного плана на другой. Это все равно что ВУЗ с появлением новой специальности переведет студентов с факультета экономики на факульет менеджемента, вывесив у входа в ВУЗ табличку "Господа студенты, с 01.11.2004 г. Вы все учитесь по специальности "Менеджмент"." Оператор может прекратить подключение к тарифу, но обслуживать абонентов уже подключившихся к этому тарифу, он обязан.
    P.s. Симпл, не наводи панику :eek:
    Мы делаем все, чтобы ни одно слово не потерялось...

  5. #5
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Панику не навожу, я лишь, привел факт. Sms до сих пор в памяти телефона, то есть, не подумайте что я лапшу кому-то вешаю на уши. Отправитель www.megafon.ru, послано 12.10.04 в 04:06:12 (!) (я даже проснулся)
    Если это действительно какие-то третьи лица, то я только буду рад этому (если так можно сказать :o ); в любом случае проверим первого ноября...

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    30.08.2004
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    а если я потеряю или у меня украдут телефон и соответственно и симку подключат меня обратно на мой номер и мой тариф (Олайт) или предложат другой, может стоить прикупить еще один пакет

  7. #7
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lion2
    а если я потеряю или у меня украдут телефон и соответственно и симку подключат меня обратно на мой номер и мой тариф (Олайт) или предложат другой, может стоить прикупить еще один пакет
    Договор то между тобой и оператором останется в силе. Поэтому и тариф тебе никто не поменяет.
    Старую симку заблокируют по твоей заявке и выдадут новую, прицепив её к старому договору.

  8. #8
    трактористка Аватар для ta
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    дубай
    Сообщений
    104

    Red face

    Цитата Сообщение от Simple
    Если это действительно какие-то третьи лица, то я только буду рад этому (если так можно сказать :o ); в любом случае проверим первого ноября...
    Абсолютно любой чел может кинуть те смс-ку с мегафоновского сайта, и она, как ты и указал, придет от www.megafon.ru, наверное, кто-то так глобально шутит=)

  9. #9
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    Arrow

    по мере улучшения качества приёма, тарифы Мегафона будут дорожать...пока не сравняются с конкурентами....подключения по тарифам серии "Лайт" будет ограничен, а потом и вовсе остановлен...но старые абоненты будут обслуживаться на прежних условиях...хотя возможно введение "некоторых" ограничений (напр. сокращение сроков действия платежей, отмена бесплатных услуг и т.д.), направленных на то, чтобы абоненты были вынуждены переходить на другие тарифы, выгодные Мегафону...

    информация от источника, просившего не называть его имя

    2ToSHaN: зря ты так...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  4. Ищу песню из фильма "Тариф на лунный свет"
    от Annet в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2005, 19:36
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru