Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Ну когда же кончится "совок"!!

  1. #21
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Ну когда же кончится "совок"!!

    Цитата Сообщение от ТЕЛЕЦ Посмотреть сообщение
    Вот вам и ответ на вопрос:"НИ-КОГ-ДА". И дал его человек, при "совке" не живший.
    Офф топ: вы я думаю тоже в то время не жили... Разница три года...
    А ответ то, что все люди, а не прислуга.

  2. #22
    Я хорошая Аватар для ТЕЛЕЦ
    Регистрация
    12.05.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    336

    По умолчанию Re: Ну когда же кончится "совок"!!

    Думаю, что прислуга - тоже люди, работа просто у них такая. Потом, ведь сфера обслуживания она на то и сфера обслуживания, что б .... Никто не будет стучать ногой в дверь, если вывешен график, в котором чётко прописаны часы работы. Да хоть за месяц до праздника закрывайтесь - ваше право, но, если написано, что предприятие работает до....- будьте любезны.

  3. #23
    Печеньковая фея Аватар для Epidemiya
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    В счастливой долине муми-тролей
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,275

    По умолчанию Re: Ну когда же кончится "совок"!!

    Цитата Сообщение от ТЕЛЕЦ Посмотреть сообщение
    Думаю, что прислуга - тоже люди, работа просто у них такая. Потом, ведь сфера обслуживания она на то и сфера обслуживания, что б .... Никто не будет стучать ногой в дверь, если вывешен график, в котором чётко прописаны часы работы. Да хоть за месяц до праздника закрывайтесь - ваше право, но, если написано, что предприятие работает до....- будьте любезны.
    Какая хорошая теория..Я вот работаю в СБ .Обед у нас с 13.00-14.00.Так вот,те кто не успел до 13 часов орут,чтобы их обслужили...ЧТО МЫ ИМ ОБЯЗАНЫ..Разговоры с ткими гражданами ни кчему не приводят...Что у нас обед им не понять..главное чтобы ИХ обслужили..и работаем мы до 18.30..и могу сказать,что после работы мы остаёмся ещё минимум часа 2 ,чтобы закрыть день..а все посетители,которых не обслужили до 18.30 орут,что бы мы не закрывались...И вы будьте добры,если мы прислуга,приходить не 12.55 и орать ,почему ВАС не обслуживают.
    Думайте. Это теперь сексуально. (с) Sherlock
    Hasta la victoria siempre.

  4. #24
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: Ну когда же кончится "совок"!!

    Клиент всегда прав. Переубеждать его в этом надо с улыбкой на лице)

  5. #25
    матерый хореГ Аватар для myrzik
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    хочу домой на юпитерр...
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию Re: Ну когда же кончится "совок"!!

    Цитата Сообщение от ТЕЛЕЦ Посмотреть сообщение
    Думаю, что прислуга - тоже люди
    и так,дублируя удаленный пост...кто Вы такой/ая что бы делать подрбные открытия? сверхчеловек?медиамагнат или олигарх? или блондинка из анекдотов ил еще что? или Вы настолько уверены в том,что Вы лучше остальных "простых смертных"?
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Все такие умники, куда деваться, все пожарные нормы знают...
    Купите себе СНиП и почитайте сперва, чем несюрязицу писать..
    Какой? Для начала СНиП 21-01-97*

  6. #26
    Добрый юзеритянин Аватар для Palych
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    624

    По умолчанию Re: Ну когда же кончится "совок"!!

    А что такое совок? Я не понимаю.Мне кажется это просто такой комплекс национальной неполноценности и все.Хорошо там ,где нас нет.А "там" тоже полно совков.Идеализация чужого образа жизни ни к чему хорошему не приводит.

  7. #27
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Ну когда же кончится "совок"!!

    а Вы сходите в паспортный стол и поймете где "совок".
    а я ведь общалась с людми, которые там работают и их понят можно. работа блин с одной стороны начальство "не дай бог" с другой строны посетители, которые орут "набрали дармоедов".
    да может кто из продовцов и не прав, что закрываются раньше. но они так же как и ВЫ хотят успеть купить подарки и вкусности к НГ.
    они так же как и Вы отмечают НГ с коллективом и по этому закрываются раньше (в пику критики Солнета).
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  8. #28
    Я хорошая Аватар для ТЕЛЕЦ
    Регистрация
    12.05.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    336

    По умолчанию Re: Ну когда же кончится "совок"!!

    Цитата Сообщение от myrzik
    и так,дублируя удаленный пост...кто Вы такой/ая что бы делать подрбные открытия? сверхчеловек?медиамагнат или олигарх? или блондинка из анекдотов ил еще что? или Вы настолько уверены в том,что Вы лучше остальных "простых смертных"?
    Спасибо, что не покусали меня, уважаемый. Когда Вас разбанят, не сочтите за труд объяснить причины истерии.

  9. #29
    Горожанин Аватар для Renato
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Россия, Приозерье
    Сообщений
    496

    По умолчанию Re: Ну когда же кончится "совок"!!

    "Когда кончится совок?" - из серии вечных вопросов. Однозначно и аргументированно на этот вопрос никто не ответит.
    Тут намедни ездил в одну страну Дальнего Зарубежья. Уже в Домодедово - шмон на высшем уровне, вплоть до проверки банки малинового варенья (пока проверяют - звоню жене: "Что, млин, в банку подложила?"). Но никакого хамства, улыбка ("Это для вашей безопасности!"). Лечу обратно. В тамошнем аэропроту такая же, если не серьёзнее, проверка. Трижды вынимал из кейса ноутбук. Всё с улыбкой, спокойно, никакой обиды. На паспортном контроле: "Здравствуйте!" - "Счастливого пути!"... В Домодедово на обратном пути: мрачные рожи наших родных пограничников и таможенников, коротко: "Откройте ноутбук!", улыбка, если и была, то спрятано глубоко в задницу. В общем, родная мрачная страна. Вернулся я на Родину...
    Так что неистребимо это. И 40 лет фиг помогут.

  10. #30
    Котяра Аватар для Мелифаро
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Ну когда же кончится "совок"!!

    но они так же как и ВЫ хотят успеть купить подарки и вкусности к НГ.
    они так же как и Вы отмечают НГ с коллективом и по этому закрываются раньше (в пику критики Солнета).
    Это понятно, более того, я абсолютно на стороне людей, которые тоже хотят успеть отметить "новый год и т.д и т.п"
    Только вот проблема не в этом, а в неорганизованности. У меня, например, помимо основной работы ещё три по совместительству, и я все успеваю, и никого не подвел, и никто меня нигде не ждал и всё я успел, что хотел)) это я не в тему, что я такой хороший, а тему того, что нельзя что-то делать ЗА СЧЕТ других людей. Нужно уметь совмещать. Это не так сложно, как иногда кажется. Но даже когда действительно сложно - почему бы и нет?! Работу надо любить, даже если ПРИХОДИТСЯ работать))

    и так,дублируя удаленный пост...кто Вы такой/ая что бы делать подрбные открытия? сверхчеловек?медиамагнат или олигарх? или блондинка из анекдотов ил еще что? или Вы настолько уверены в том,что Вы лучше остальных "простых смертных"?
    Я тоже не понял этого всплеска эмоций. Видимо, по живому задели. Только непонятно В ЧЁМ, честное слово.

    В Домодедово на обратном пути: мрачные рожи наших родных пограничников и таможенников
    Вот-вот. Я лично ненавижу "вымученые" улыбки аля Макдональдс, но всё же даже они лучше "мрачных рож", когда волей-неволей люди втягивают нас в свою усталость, раздражение и прочие не очень хорошие вещи. Иногда даже пытаешься этот негатив хоть как-то разрядить, искренне улыбаешься в ответ на всё это хмуро-равнодушное отношение, но... очень редко помогает. Обычно настроение только портится.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Студия Искусств "Гармония с собой" и Федерация Боевых Искусств "Лао-муэй" приглашают:
    от Лилия Мартемьянова в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 12:02
  2. Когда закончится война?
    от Bagira_L в разделе Беседка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 00:39
  3. Когда выдет новый альбом Кукрыниксы - "Шаман"
    от skelet в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2006, 00:28
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 18:58
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.10.2004, 08:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru