Результаты опроса: Хотел бы я стать модератором?

Голосовавшие
223. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, при любом раскладе хочу попробовать.

    67 30.04%
  • Хотел бы, но на моих условиях (изменения указать)

    12 5.38%
  • Не знаю, не готов ответить.

    15 6.73%
  • Скорее нет, чем да.

    79 35.43%
  • Я на это никогда не пойду!

    50 22.42%
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 111 по 120 из 120

Тема: Хотел бы я стать модератором?

  1. #111
    Прохожий
    Регистрация
    03.03.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Хотел бы я стать модератором?

    однозначно нет так как это не просто работа, а огромная ответственность. Мое мнение меньше ответственности меньше проблемм.

  2. #112
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Хотел бы я стать модератором?

    А вот я изменил своё мнение... Хотел бы попробывать. По моему модераторы стали немного мягковато относиться ко многим. Не хватает жестокости...
    Эх.. А где прежний Меломан?

  3. #113
    Горожанин Аватар для LeLiK
    Регистрация
    14.10.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    387

    По умолчанию Re: Хотел бы я стать модератором?

    В опросе ответил пунктом 1-м (Да, при любом раскладе хочу попробовать) В разделе «Видео». Помогать Marwitu!

  4. #114
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: Хотел бы я стать модератором?

    для начала тебе надо сменить аватар

  5. #115
    Горожанин Аватар для LeLiK
    Регистрация
    14.10.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    387

    По умолчанию Re: Хотел бы я стать модератором?

    Вот поменял аватар!

  6. #116
    Зеленоградец Аватар для soiko
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    тута
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Хотел бы я стать модератором?

    Чтобы быть модератором нужно быть увлечённым. Я поясню, многие говорят, что будут строго соблюдать правила, исправлять чужие посты, наказывать за нарушения, появляться часто и много читать.. Это мнение многих. На самом деле не столь обязательно исправлять и прессовать кого-то. Модератор - это прежде всего человек ответственный за развитие раздела. Это значит писать, писать и писать. То, что вам интересно. Увлечённые двигают цивилизацию и вообще знания. А толпа её губит. Ваша задача повести толпу за собой!
    А порядок нужно установить такой, чтобы тебя уважали и ждали твоих постов и тем, чтобы эти темы были интересны. Причём не обязательно всем и каждому, достаточно нескольких человек увлекшихся вместе с вами например компьютерами или путешествиями. Эти несколько человек могут так увлечь своими разговорами, что раздел станет популярен. Ищите "свои" темы - в мире так ещё много интересного, чего не знают другие. А вы знаете. Так поделитесь с другими.

    ПиСи. И ещё я добавлю на своём опыте. Администраторы, не бойтесь давать шанс каждому страстно желающему. Проблемы будут? Может и будут, но может быть и так, что вы просто навсегда забудете про этот раздел (в смысле нарушений). Я могу назвать людей на которых держались целые форумы, когда те являлись модерами одного раздела. Доверяйте, и не пожалеете. А убрать , в случае провала можно всегда - не мне вам говорить такие вещи - этому учиться не надо
    Последний раз редактировалось soiko; 22.03.2008 в 22:21.
    http://forum.zelek.ru/ - мой форум в Зеленограде.

  7. #117
    fcsm Аватар для КоСяК
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    планета Земля.
    Сообщений
    994

    По умолчанию Re: Хотел бы я стать модератором?

    Нет. Зачем?
    Free as in Freedom.

    Слабым всегда не везёт - будь сильным!

  8. #118
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,561

    По умолчанию Re: Хотел бы я стать модератором?


    Откуда берутся модераторы


    Уважаемая редакция!
    Вчера меня случайно мысль посетила - а откуда вы берете модераторов сайта? Ведь ни разу не было на моих глазах объявления о приеме их на работу ни в печатном, ни в электронном вариантах.
    Каковы требования? Откуда они вообще берутся? В "Происхождении видов путём естественного отбора, или сохранении благоприятных рас в борьбе за жизнь" Чарльза Дарвина, в "Психологии масс и анализе человеческого "Я" Фрейда - о модерах нет ни слова...
    SAV
    От редакции: модератор настоящий (лат. moderatus genuinus) в природе не встречается, так что у естествоиспытателей времен Дарвина найти такового шансов не было. Их выращивают искусственным путем в НИИ модерирования и комментариеведения, в условиях строжайшей секретности, вдали от любопытных глаз. Вскормленные на словарях Ожегова и Даля, справочниках Розенталя и пособиях по этике, модераторы представляют собой особый вид интернет-работников.+
    Огромный багаж знаний сразу выделяет настоящего модератора из толпы. Каждый модератор имеет узкую специализацию для функционирования на конкретном сайте, что позволяет считать эту профессию уникальной. Обладая повышенной устойчивостью к оскорблениям и спаму, модератор, тем не менее, склонен глубоко переживать за душевный покой каждого комментатора.
    Разве выразишь такие требования к работнику, публикуя вакансию? Определить наличие соответствующего склада ума и подобных черт характера представляется нам решительно невозможным, поэтому мы предпочитаем варианты, которые нам предлагают специалисты вышеуказанного НИИ.
    http://ozersk74.ru/news/it/255880.php

  9. #119
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Хотел бы я стать модератором?

    Был модератором на зеленоградском форуме (Netall). Потом по семейным обстоятельствам (год на больничном, не до интернета) постепенно бросил это дело.
    Тем, кто хочет стать модератором один совет: Не нужно этого делать ради власти и самоутверждения. Одна из целей хорошего модератора - помогать не только форуму, но и людям на нём.
    Я лично выдавал предупреждения только особо "одаренным" личностям, и за 3 года модерирования всего одного забанил
    В принципе по мере наличия возможностей модератором быть бы мог. Но без фанатизма, без "постоянного онлайна"
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

  10. #120
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,561

    По умолчанию Re: Хотел бы я стать модератором?

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Одна из целей хорошего модератора - помогать не только форуму, но и людям на нём.
    http://www.ozersk74.ru/news/politic/295333.php

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мог ли Киркоров не стать кумиром?
    от Путник2 в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 23:38
  2. Кто ходит(или хотел бы пойти) в Green city?
    от Lee в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 09:33
  3. Как стать Эмо, видео
    от KazyaFFkin в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 06:44
  4. "высокие отношения" с модератором
    от ким гордон в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2005, 15:00
  5. Ищу клип на песню "Шива" группы Тотал
    от Vail в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 15:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru