Страница 3 из 56 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 554

Тема: Россия и Белоруссия: союзники или враги?

  1. #21
    агабл*) он самый) Аватар для dallas
    Регистрация
    04.11.2005
    Сообщений
    696

    По умолчанию Re: Россия и Белоруссия:Союзники или враги?

    http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main....ws_razdel_id=3
    Лукашенко от меня- зачОт)))).

  2. #22
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Россия и Белоруссия:Союзники или враги?

    Цитата Сообщение от dallas
    Миром правят те (уж так сложилось), кого интересуют только деньги и власть- те, кого они не интересуют- не правят.
    Правят не те ,кого интересуют,а те у кого они,т.е. деньги, есть! Деньги и власть идут,крепко взявшись за руки,а народ только наблюдатель.
    Разве стало нам,рядовым гражданам, жить лучше от того,что нефть все это время по ценам побила все рекорды? Внутри страны цены поднялись-это у экспортера-то! А разве бытовой газ у нас в стране с 2007г. не подорожал? Простой народ-всегда союзники,а те кто деньги делит-всегда враги,априори.

  3. #23
    агабл*) он самый) Аватар для dallas
    Регистрация
    04.11.2005
    Сообщений
    696

    Talking ?

    Цитата Сообщение от Valerich Посмотреть сообщение
    Да уж..... Конечно со сотроны некоторых-это величайшая радость, что ещё одна страна будет приносить прибыль России, и давайте похлопаем российскому правительству, которое становится оружием рассадничества "демократии" в мире. А также скажем спасибо олигархам, разворовавшим и разрушившим величайшее государство мира. Все молодцы кричать, что Лукашенко вор, подлец и негодяй, который обворовывает Россию, но почему-то мы все молчим о то, что Россия обворовывает и обделяет сама себя в лице военных, бюджетных служащих(не включая депутатов). Как можно продавть газ и нефть самим себе дороже чем за границу?-это первый вопрос, 2-Гочударство берёт налог с самого себя в лице тех же военных и бюджетников 3-Почему важнейшие отрасли находятся в частнах рука-нефть, газ, автопром, а государственные в то же время загнивают-наука, здравоохранение и т.д.
    Если тов. Даллас такой умный-пусть ответит на эти три простых вопроса.

    Лень на цитаты делить.
    Поехали.
    1. Мы- не рассадник демократии- стучитесь к дяде Сэму. Не верите? Зря. Просто у нас мозгов прибавилось, а дури поубавилось. Вот и всё. И это, что особенно важно, в области внешней политики.
    2. А олигархи ТУТ ПРИ ЧЁМ? Чуть что- сразу виноваты евреи и олигархи. Неважно, что. Как раз тот случай.
    3. Ну зачем так про АГЛ!? Просто хорошо ведёт свои дела.
    4. Кто кого обворовал? Где заявление? В милицию. Как? И депутатов!? ужас.
    5. У нас цены ниже. И существенно. Для справки: в Испании, например, литр бензина- 1,2 евро. Ещё есть вопросы? Только не говорите, что нас тока Россия волнует и т.п. Сами спросили.
    6. Замечательно. Давайте брать не будет- ну з/п вниз. Ну всё равно возьмёт. Теплее без налога- значит можно и без налога. Дело нехитрое.
    7. А почему так аномальна в этом году погода? Нет. У меня хватает ума не делать заявлений по таким вопросам. И вам не советую. Таких вещей не любят. Ой как не любят. Скажу одно- если Вы против- протестуйте. А почему- я не знаю. Мал ещё такие вещи знать.

    З.Ы. Товарищи закончились в 1991 году. Не хорошо, не плохо. Но закончились. Так что лучше не нужно, хорошо?..

  4. #24
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Valerich
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    605

    Cool Re: Россия и Белоруссия:Союзники или враги?

    Ваше право так думать.. Я высказал свою точку зрения по поводу этого конфликта и на этом мысли кончились. Ждём выборов 2008 года в России-хорошо если всё после этого будет хотя бы как было
    P.S. Мне от цены на газ и нефть, которую мы продаем, в материальном плане почему то не жарко и не холодно.

  5. #25
    агабл*) он самый) Аватар для dallas
    Регистрация
    04.11.2005
    Сообщений
    696

    Lightbulb ужс.

    Цитата Сообщение от Valerich Посмотреть сообщение
    Ваше право так думать.. Я высказал свою точку зрения по поводу этого конфликта и на этом мысли кончились. Ждём выборов 2008 года в России-хорошо если всё после этого будет хотя бы как было
    P.S. Мне от цены на газ и нефть, которую мы продаем, в материальном плане почему то не жарко и не холодно.
    1. 2008 -всё будет хорошо. Вот не верите? Посмотрим.
    2. Не тепло? Не холодно? А на Страну, случайно, не пофиг? Если на цены на газонефть- значит да. Ваши любимые бюджетники с этих цен з/п получают? Вам и их не жаль? Врачей, учителей, эээ... депутатов? Это ведь их копейка. Каждого, но копейка.
    Мне- не наплевать. Поэтому всё это безобразие и пишу.

    З.Ы. Вашего мнения не увидел. Нет его. И вряд ли будет.

  6. #26
    СоУчастник Аватар для Саныч
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию Re: Россия и Белоруссия:Союзники или враги?

    Цитата Сообщение от dallas
    Ну как мне, например, Гольфстрим- так и нам- белорусы- никто.
    Здесь ты сильно не прав!

  7. #27
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Valerich
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    605

    По умолчанию Re: Россия и Белоруссия:Союзники или враги?

    1-Хорошо если хорошо-тоже оптимист.
    2-На страну не пофиг и даже очень не пофиг. Так уж вышло, что стране пофиг на себя саму
    3-мнения не увидел видимо потому, что мой текст немного замысловат-что думал, то и писал. Больше спорить не буду по этому поводу так как повторяю-мысли кончились.
    Будем надеяться что всё будет хорошо ибо надежда есть всегда, да и не так уж страшно всё вроде если на некоторое закрыть глаза.

  8. #28
    агабл*) он самый) Аватар для dallas
    Регистрация
    04.11.2005
    Сообщений
    696

    Talking не-а

    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Здесь ты сильно не прав!
    Пардон, поправлюсь- мы им- дойная корова. Они нам- нахлебники. И ладно бы своё было- чёрт с ним, не жалко! Так нет. Не своё. Вот впишут свои области в состав субъектов РФ, вот станут жить по нашим законам, станут Минской, Гомельской и т.п. областями РФ- тогда не вопрос- кормить их будем, своё ведь. А то они как родственники- понаехали, живут и съезжать не хотят. Хорошо с нами. Тепло. И дёшево.

  9. #29
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Россия и Белоруссия:Союзники или враги?

    Цитата Сообщение от dallas
    Врачей, учителей, эээ... депутатов? Это ведь их копейка. Каждого, но копейка.
    Мечтатель!

  10. #30
    СоУчастник Аватар для Саныч
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию Re: Россия и Белоруссия:Союзники или враги?

    Цитата Сообщение от dallas
    4. Кто кого обворовал? Где заявление? В милицию. Как? И депутатов!? ужас.
    Ну это ты уже демагогию тут развёл!
    Цитата Сообщение от dallas
    У нас цены ниже. И существенно.
    Пока эти цены ниже, но надолго ли?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На очереди - Армения ?
    от -LST- в разделе Политика и экономика
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 10.05.2018, 22:07
  2. снять с учета... какие очереди?
    от exNovosel в разделе Автоклуб
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 13:16
  3. Американцы-союзники или враги?
    от StAsOn в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.02.2006, 02:07
  4. Чего только враги не придумают!
    от Alexiy в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 09:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru