Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Ваше отношение к подаркам.

  1. #1
    Обреченный Аватар для x-bow
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    а где живете вы?
    Возраст
    36
    Сообщений
    47

    По умолчанию Ваше отношение к подаркам.

    Интересно послушать отзывы,когда вы идете к кому нить на днюху,что является подарком?деньги или что то необычное,неординарное.И каково ваше отношение к тем кто просто дарит деньги?

  2. #2
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: Ваше отношение к подаркам.

    Абсолютно нормальное, адекватное отношение к тем, кто дарит деньги. Сейчас для меня деньги более ценный подарок, чем фентифлюшки всякие. Сама дарю деньги, если человек просит преподнести ему подарок деньгами. Люблю принимать и дарить подарки
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины! :weirdo:


  3. #3
    другой мир Аватар для Karamelka
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    в сладких мечтах
    Сообщений
    419

    По умолчанию Re: Ваше отношение к подаркам.

    Сейчас многие не очень то задумываются, что именно подарить, а деньги это универсальная вещь. В общем, это даже очень удобно. Я деньги не дарю, т.к. не работаю, и дарю только вещи. Сначала спрошу, что человек хочет.Если не нахожу, то, что понравится мне, может и неординарное. Всегда по-разному. Дарить больше нравится, чем получать.

  4. #4
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Ваше отношение к подаркам.

    Мне нравится очень выбирать и делать людям подарки. Стараюсь подарить что-то нужное и необычное, либо то, что данному человеку приятно было бы получить. Сама денег стараюсь не дарить, только в исключительных случаях, когда он сам того хочет... А к тем, кто дарит деньги отношусь нейтрально... хотя считаю, что деньги это не подарок, а так...отмазка, лишь бы не заморачиваться.....
    Очень не нравится, когда меня спрашивают, чтобы я хотела.... поскольку это подарок, сюрприз так сказать..... и мне приятно, когда человек сам беспокоится, и пытается как-то угодить.... даже безделушка - приятный подарок.... И тем более бесит, когда без какой - либо весомой причины, человек не позаботился заранее, и приходит со словами "я не нашел ничего, пойдем вместе выберем".... не считаю такую покупку подарком.
    L'apparence est illusoire...

  5. #5
    звезда. Аватар для Emers
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    В улыбках :)
    Сообщений
    363

    По умолчанию Re: Ваше отношение к подаркам.

    Обычно выбираю что-нибудь что нравится человеку...
    думаю, те кто дарит деньги, делает так потомучто не знает, что можно подарить...и понравится или это

  6. #6
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: Ваше отношение к подаркам.

    Amelie +1, полностью разделяю твое мнение!
    Деньги дарю только на свадьбы и юбилеи, а на дни рождения или еще более мелкие праздники (как то: новый год, 8 марта и т.п.) - если не известны вкусы одаряемого, покупаю милые (бес)полезные безделушки. Пытаюсь угодить. Иногда люди сами говорят, чего им хочется получить.
    Никогда не дарю посуду, постельное белье, косметику и проч. - то, что почему-то считается необычайно практичными подарками (хотя раньше этим грешила, признаюсь ) Мне всяких чашек надарили - девать их некуда. Куда приятнее получить в подарок какую-нибудь прикольную фиговинку, которая в магазине нравится, а денег жалко
    Не люблю, когда мне дарят деньги - все равно потрачу их на повседневные нужды и от подарка ни следа не останется...
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  7. #7
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: Ваше отношение к подаркам.

    Вот по поводу денег в качестве подарка. Моя тетя ездила на Рождество в Финляндию и Швецию, а за неделю до этого у нее был День Рожденья. Она сама попросила подарить деньги, так как "собирала" с собой в дорогу. И деньги для нее были важнее на тот момент, какой-нибудь фентифлюшки.
    А по поводу подарка-сюрприза, все люди разные, кому-то нравятся сюрпризы, а кто-то жаждет получить в подарок определенную вещь, почему бы не подарить ее?
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины! :weirdo:


  8. #8
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Ваше отношение к подаркам.

    есть люди,которым подарок выбрать легко из-за множества увлечений и нормального чувства юмора,понимания праздника и для дарящего тоже.
    а бывает,что человеку лучше подарить деньги,потому что он сам себе купит то,что ему необходимо прежде всего и не безделушку,которая будет у него пылиться и раздражать.

  9. #9
    Hardware Engineer Аватар для NoBody
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    %SYSTEMROOT%
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию Re: Ваше отношение к подаркам.

    Люблю дарить и получать подарки...
    А насчёт денег: иногда именно деньги являются для человека в данный момент лучшим подарком (классический пример: у человека подходит время погашения кредита в банке, а на работе ему задерживают зарплату). Но, чтобы дарить деньги, ИМХО, нужно хорошо знать этого человека и его насущные проблемы.
    Сборка на заказ, настройка, ремонт, модернизация компьютеров, создание ЛВС. Установка, настр-ка Windows, программ, Интернета. Удаление вирусов, восстановление системы после сбоев. Обращаться в приват.

  10. #10
    stayer Аватар для nika-sun
    Регистрация
    06.11.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    469

    По умолчанию Re: Ваше отношение к подаркам.

    люблю дарить подарки больше ,чем получать.
    если человеку нравится,получаю огромное удовольствие.
    а что дарить,это уж индивидуально.всегда присматриваюсь к тому,что человек любит и чего бы хотел.
    скем-то проще,с кем-то сложнее.
    против денег ничего не имею.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ваше отношение к ТСЖ
    от 070290 в разделе Дом и дача
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 23:11
  2. Ваше отношение к деньгам.
    от Царап Цапыч в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.12.2008, 10:56
  3. Пышечка-мужчина, ваше отношение?
    от Мама в разделе Он и Она
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 17:27
  4. Пышечка, ваше отношение
    от popelushka в разделе Он и Она
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 18:48
  5. Аборты, ваше отношение!
    от TNS в разделе Беседка
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 13.11.2006, 09:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru