Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Как Вы спите?

  1. #11
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Как Вы спите?

    А я только голову на подушку и отрубаюсь... Потому как с малым дитём не особо выспишься. Раньше очень любила спать на животе, а после беременности отвыкла и теперь совсем не могу, спина болит. Тоже согласна с Рысёнком, дельные рекоммендации.

  2. #12
    другой мир Аватар для Karamelka
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    в сладких мечтах
    Сообщений
    419

    По умолчанию Re: Как Вы спите?

    Рысенку большое спасибо за советы!!!

  3. #13
    Коренной Житель Аватар для Tak-sebe
    Регистрация
    06.11.2004
    Сообщений
    582

    По умолчанию Re: Как Вы спите?

    Ооо! Затронули больную тему
    Спать нормально не мог никогда...сколько себя помню, но в последнее время - это полный финиш! "Сплю" (теперь это так называется) по 7-8 часов...приходится ложиться в час или два ночи, ибо раньше заснуть вообще не возможно!
    Спать не могу ни в каком положении - на животе никогда не спал, на спине (чаще всего) получается, на левом боку не удобно, а на правом (ПАРАДОКС!) когда ложусь на подушку в правом ухе слышу биение сердца своего....нервирует до скрипа зубами!
    В комнате всегда открыто окно, занавески наглухо, компьютер, телефон, ВСЁ без звука, даже часы со стены механические снял (тикают очень), как в усыпальнице фараона, но все равно жуть!
    Чего только не пробовал уже - и благовония жег, и ванны принимал, даже свечку красную жег у изголовья кровати перед сном (одна женщина посоветовала, эзотерикой увлекается) - на какое-то время помогало, но опять все по новой!
    Вот такой вот диагноз у меня!!! Что делать - незнаю
    В последнее время многие люди, полагающие что они возвысились - добились лишь того, что их нормальность перешла в идиотство!
    (с)Антон Шандор Ла Вей

  4. #14
    Рысь ученая... Аватар для Рысенок
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Tim-town
    Возраст
    36
    Сообщений
    621

    По умолчанию Re: Как Вы спите?

    А можт наоборот звуков надо? У меня одно время фишка была - считала "тики" часов механических... Хочешь-не хочешь, минуте на 5ой засыпала...
    А еще можно попробовать дыхательную гимнастику - глубокое дыхание "животом", после 10-20 таких вдохов появляется ощущение, что руки-ноги налиты газировкой... Приятное такое ощущение... и опять таки засыпаешь.
    Ну и наконец банальный совет - поменьше за компом и телевизором сиди, гуляй перед сном и попей глицинчику...

  5. #15
    Новый Житель Аватар для KazyaFFkin
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Как Вы спите?

    я сплю на своём животике )

  6. #16
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: Как Вы спите?

    Сплю на левом боку (ничего не могу с этим поделать), иногда на спине. Шторы обязательно закрыты, лишние звуки раздражают. Правда, приходилось спать в гостях, когда над головой висели часы с боем. Первые два часа просыпалась, потом перестала.
    Засыпаю легко, сплю всегда крепко, могу просыпаться только когда жарко. Единственная сложность бывает, когда надо рано встать, а для этого раньше лечь, вот тогда никак не получается заснуть. Я сова, ложусь всегда не раньше полуночи - часа ночи.
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  7. #17
    RED.TAGGENSPIGEL Аватар для El Max
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Красная street
    Возраст
    41
    Сообщений
    116

    Smile Re: Как Вы спите?

    Либо в кресле с кошкой и газетой! Либо на диване на пупке!
    Ich Gern Haben Mein Lieber Frau Schönheit!
    353653962

  8. #18
    Горожанин Аватар для PUMA
    Регистрация
    06.12.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Как Вы спите?

    Сплю в основном на левом боку и на животе.Но есть у меня одна особенность.
    После трудого дня,когда много на ногах находишься или когда долго заснуть не могу(правда,это редко),ложусь на живот,без подушки,сгинаю ноги в коленях,складываю их шалашиком и отрубаюсь!Из ног будто тяжесть уходит.
    Первое время муж был в шоке!Не верил,что я сплю,думал спец. так ноги держу.Для чего только незнаю?Причем когда у меня самая глубокая фаза сна,тогда я их и задираю.Это он подмечал.
    Вот такая вот я странная!Причем это происходит сомной с самого детства,мама говорила.

  9. #19
    Участник Аватар для Gesha
    Регистрация
    22.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Как Вы спите?

    Иногда с отрытыми глазами (говорят что так волшебники спят )

  10. #20
    Участник Аватар для woier
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    спроси и да получишь ты ответ
    Возраст
    36
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Как Вы спите?

    Извиняюсь. Без дельных советов обращаюсь. Просто хочу внести ясность. Несовсем коректно говорить спать ...ну например на левом боку. Вы так засыпаете, но спать так всю ночь не будете. Вы ведь когда долго лежите на одном месте зажимаете сосуды, в следствии чего кровь не проходит к тканям. А через 1,5-2 часа отсуствия притока крови происходит омертвление тканей. Слышали про пролежни? Недай бог увидеть или на себе испытать, а тем более операцию видеть. А я видел. У людей иногда аж до костей гниёт ткань. И когда оперируют кость долотом вырубают. (до сих пор тошнит при воспоминании операции) Ну вот. И поэтому во сне вы переворачиваетесь безвольно.
    А насчёт желчи.
    1.А почему привратник открыт? Он ведь открывается при подходе химуса, смесь желудочного сока и пищи , к саму сфинктеру. Он открывается из-за кислотной среды. А HCL вырабатывается при употреблении пищи.
    2. Если и попала, как желчь покушается на слизистую желудка? Ведь в ней нет ферментов. Такчто она не может переварить слизистую.

    Извините за занудство.
    «Песни мёртвых — это плач живых.»

    «Смерть- это только начало.»

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу клип Уила Смита!
    от КефиР в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.03.2006, 14:26
  2. Как вы спите?
    от Katrin в разделе Беседка
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 18:26
  3. В чём вы спите? :)
    от OLet в разделе Беседка
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 28.03.2005, 20:30
  4. плохо спите? тогда это вам!
    от БОРМАН в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2004, 13:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru