Страница 3 из 44 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 433

Тема: Что нужно девушкам????

  1. #21
    Новый Житель
    Регистрация
    30.10.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    192

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    выходит по словам dallas, женщины продажны до мозга костей.

  2. #22
    Прохожий
    Регистрация
    09.01.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    Получается да!

  3. #23
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    кароче,чего мелочится."всё нужно"

  4. #24
    Прохожий
    Регистрация
    09.01.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    Ты прав нужно все!

  5. #25
    мастер Аватар для Remont_S
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    в центре
    Возраст
    47
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    быть терпимее к ребятам,а нам-это другая тема.
    Да куда уж нам туда уж, нам уж так уж как-нибудь...

  6. #26
    Прохожий
    Регистрация
    09.01.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    а вом тогда чего надо?

  7. #27
    великий народ :) Аватар для Angel
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    36
    Сообщений
    191

    Wink Re: Что нужно девушкам????

    Цитата Сообщение от dallas Посмотреть сообщение
    подлиньше, котлету баблософ в кармане, настырность и немного грубоватое обращение. Ну ещё физиономию НЕурода и кое-какое чувство стиля. Ну и завалить их подарками.
    Жестко, но зато правда!

    А для длительных отношений еще нужно и разнообразие! Что бы не было рутины и бытовухи.

  8. #28
    villain Аватар для ~Li~
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    кому нужна, тот меня найдёт..
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    Цитата Сообщение от dallas Посмотреть сообщение
    подлиньше, котлету баблософ в кармане, настырность и немного грубоватое обращение. Ну ещё физиономию НЕурода и кое-какое чувство стиля. Ну и завалить их подарками.
    Нда...ну ты загнул..

  9. #29
    Горожанин Аватар для LeLiK
    Регистрация
    14.10.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    387

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    Отсюда следует:
    - Мужчина должен содержать любимую женщину – давать ей столько денег, что бы Ксения Собчак курила в стороне.
    - Благородство мужчины - не считать, сколько он потратил на любимую женщину. Он должен помнить, что для женщины тратить деньги – универсальное средство от хандры, ПМС, головной боли и прочих проблем.
    - Мужчина должен с избытком удовлетворять любимую женщину в постели и стоять на неё у него должен всегда.
    - Мужчина должен всячески веселить и ублажать любимую женщину (график выездов на курорты должен корректироваться каждые полгода).
    - Мужчина должен быть рыцарем, если любимой женщине понравился другой мужчина. Если он будет терпелив, щедр и мужественен, то она обязательно вернётся...
    - Мужчина должен уметь "построить" своих родных и детей от прошлых браков ''связей'' так, что бы они не мешали совместному счастью.
    - Мужчина, зарабатывающий меньше 1500 «уёв» в месяц – не мужчина

    Где-то так, если коротко.

    Увы, но я явно не укладываюсь в это идеал:
    Я могу содержать женщину и не чувствую от этого никакого дискомфорта, если это связано с тем, что у неё возникли проблемы со здоровьем, или она находится в поиске работы, учится, сидит с ребёнком, но жить с "домохозяйкой" или паче чаяния с "осой-наездницей" - не для меня. Я считаю, что у женщины должно быть любимо дело, которое делает её личностью и делает её мне интересной. Мне не важно сколько она зарабатывает, я вполне могу содержать семью, но, повторюсь, не «осу-наездницу».
    Я никогда не считал, сколько я тратил на женщин, с которыми жил, но всегда помнил, что до следующей получки (гонорара, заработка) осталось ... дней. При этом у меня легко воровать деньги. Я не веду «расходных книг» и не пересчитываю заначки.
    Я никогда не считал себя «супперсамцом», но, не единожды расставаясь с женщинами, я ни разу не услышал от них упрёки в том, что секс со мной их разочаровал. Но я не спермодонор, отрабатывающий норму. Если я устал, если у меня проблемы, то уж не обессудьте, если хочется любви – приведите меня в надлежащее состояние и я с удовольствием поучаствую.
    Если женщина, живя со мной, начнёт искать что-то лучшее на стороне, я не буду устраивать сцен ревности и дам ей полную свободу, но дверь за ней закроется навсегда. Я никогда не соглашусь жить даже с самой желанной и любимой женщиной, зная, что она любит другого.
    Я бестрепетно пинком ноги отсылал нафиГГГ дам, которые кривили рыльца, услышав о том, что все (почти) выходные я провожу с сыном.
    Сколько я зарабатываю будет знать только та женщина, которая решит жить со мной, считая, что я зарабатываю как обычный российский человек.

  10. #30
    один такой Аватар для Vesperto
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Солнечногорск, Красная 125
    Возраст
    37
    Сообщений
    169

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    Цитата Сообщение от LeLiK Посмотреть сообщение
    Отсюда следует:
    - Мужчина должен содержать любимую женщину – давать ей столько денег, что бы Ксения Собчак курила в стороне.
    - Благородство мужчины - не считать, сколько он потратил на любимую женщину. Он должен помнить, что для женщины тратить деньги – универсальное средство от хандры, ПМС, головной боли и прочих проблем.
    - Мужчина должен с избытком удовлетворять любимую женщину в постели и стоять на неё у него должен всегда.
    - Мужчина должен всячески веселить и ублажать любимую женщину (график выездов на курорты должен корректироваться каждые полгода).
    - Мужчина должен быть рыцарем, если любимой женщине понравился другой мужчина. Если он будет терпелив, щедр и мужественен, то она обязательно вернётся...
    - Мужчина должен уметь "построить" своих родных и детей от прошлых браков ''связей'' так, что бы они не мешали совместному счастью.
    - Мужчина, зарабатывающий меньше 1500 «уёв» в месяц – не мужчина

    Где-то так, если коротко.
    вывод: девушкам нужны мужчины
    я нервно отдыхаю в сторонке
    Все люди такие разные, я один такой одинаковый...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Об отношении к девушкам...
    от OдУвAнЧиK в разделе Он и Она
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 15:03
  2. ЕГЭ. Нужно ли оно нам???
    от zerosmall в разделе Образование и наука
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 21:14
  3. Девушкам....
    от kirill-wrg в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 09:56
  4. как часто вы дарите девушкам цветы?
    от ~КНОПКА~ в разделе Беседка
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 17.09.2006, 18:05
  5. Девушкам
    от delta в разделе Беседка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.08.2004, 17:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru