Страница 27 из 44 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 433

Тема: Что нужно девушкам????

  1. #261
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    Вы же не знаете, что внутри пары происходит.
    Знаю. Моя пара - пример таких отношений, наши друзья - точно такие же. И я уже писал, что у каждого свои ценности.
    Но, если вы считаете, что быть рядом и любить - мало, скажите, что же еще, по-вашему, нужно, мне действительно интересно. Только не пишите про заботу, ласку, поддержку, доверие и т.п., поскольку это всё и включает в себя любовь)

  2. #262
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    Цитата Сообщение от reflection Посмотреть сообщение
    Я бы с этим поспорила.
    Так давайте подискутируем)



    Цитата Сообщение от reflection Посмотреть сообщение
    Любить и быть рядом явно недостаточно.
    Опять же, для вас. Я же написал, что у каждой дамы свои представления о счастье и о ценностях. Да и вообще, у каждого человека. Согласитесь, ведь это так?)

  3. #263
    Горожанин Аватар для reflection
    Регистрация
    31.05.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    330

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    Цитата Сообщение от kromik Посмотреть сообщение
    Так давайте подискутируем)

    Опять же, для вас. Я же написал, что у каждой дамы свои представления о счастье и о ценностях. Да и вообще, у каждого человека. Согласитесь, ведь это так?)
    OFF
    Ощущение, что вам скучно, судя по вашим множественным постам.
    ON
    Вероятно, в вашей фразе "быть рядом", кроется больше смысла, нежели "жить под одной крышей", "физически находиться рядом". Проясните, пожалуйста, ваш смысл данной фразы, чтобы мои доводы действительно имели смысл.



  4. #264
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    Цитата Сообщение от reflection Посмотреть сообщение
    Ощущение, что вам скучно, судя по вашим множественным постам.
    У меня весьма нескучная, "весёлая" жизнь, желаю вам, чтобы у вас никогда не случалось того, что пережил я, искренне желаю)


    Цитата Сообщение от reflection Посмотреть сообщение
    Проясните, пожалуйста, ваш смысл данной фразы
    Действительно, для меня это больше, чем быть физически рядом, хотя, это тоже важно. Быть рядом мысленно, быть опорой, поддержкой любимому человеку, быть защитником и советчиком.

  5. #265
    Горожанин Аватар для reflection
    Регистрация
    31.05.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    330

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    Цитата Сообщение от kromik Посмотреть сообщение
    У меня весьма нескучная, "весёлая" жизнь, желаю вам, чтобы у вас никогда не случалось того, что пережил я, искренне желаю)
    Моё искреннее спасибо.


    Цитата Сообщение от kromik Посмотреть сообщение
    Действительно, для меня это больше, чем быть физически рядом, хотя, это тоже важно. Быть рядом мысленно, быть опорой, поддержкой любимому человеку, быть защитником и советчиком.
    На мой взгляд, есть ряд факторов, важных помимо любви. Возможно, мало, кто осознаёт, что они влияют. Пока любовь жива, кажется, что значения они не имеют, но постфактум становится понятно, почему необходимо обращать на них внимание.

    Рассмотрим, кандидат №1. Интеллект. Возможно, мужчина и переживёт глубокую пропасть (я не знаю), женщине же будет сложнее пережить, как слишком умного, так и слишком для неё глупого. Небольшая разница не рассматривается, имеется в виду большой разрыв. Можете написать свои доводы, если я не права и требуется углубиться в тему.

    Кандидат №2. Пропасть в социальном положении. Поверьте, это тоже в определённый момент сыграет свою роль. Многократно потыкивая острой палочкой, фактор медленно, но верно приведёт отношения к краху.

    Кандидат №3. Ревность. Нужно ли раскрывать эту тему?

    Кандидаты №4 и №5. Разный взгляд на жизненно важные вопросы и нежелание идти на компромиссы. Как правило, нежелание идти на компромиссы в данном случае больше относится к мужчине.

    Кандидат №6. Отсутствие демонстрации восхищения женщиной. Женщине важно всё время получать подтверждение, что она самая-самая и как много она значит в жизни отдельного мужчины. Не будет этой подпитки от любимого - она будет искать её на стороне или , как минимум, изливать душу подружкам о нехватке комплиментов от любимого. Будьте в этом уверены, недостаток комплиментов в какое-то время даёт о себе знать.

    Думаю, пока хватит.



  6. #266
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    Да, эти факторы имеют место быть, абсолютно согласен. Но, они могут повлиять на отношения, которые называются "влюблённость", или более ужасное положение - "привычка быть вместе". Любовь, для меня, по крайней мере, и подразумевает полное доверие, поддержку, взаимопомощь и т.п., вы поняли) В ней нет демонстрации восхищения, там есть именно восхищение девушкой/ женщиной. Ревность порождается из недоверия, или из-за непорядочности одной из сторон. Если любишь - не будешь ни заглядываться на других, ни ревновать, потому что уверен в своём человеке. Опять же скажу, я так понимаю любовь, это лично моя позиция и мой опыт. Разные взгляды - тоже не помеха. У меня, лично, никогда не было такой проблемы, хотя у моей пары мировоззрение под другим углом, нежели у меня. Не знаю, может это мы такие странные, может это редкие случаи, но то, что они есть - факт.

  7. #267
    Новый Житель
    Регистрация
    06.04.2015
    Возраст
    44
    Сообщений
    146

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    Цитата Сообщение от kromik Посмотреть сообщение
    Разные взгляды - тоже не помеха. У меня, лично, никогда не было такой проблемы
    А если один ужасно хочет на футбол, друг подогнал билеты, играет любимая команда, а другая на симфонический концерт, единственный в Москве и именно в этот день? И аналогичных примеров каждый день по несколько раз, как разруливать будете?

  8. #268
    Старожил
    Регистрация
    06.10.2004
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    Тему не читал, но считаю что ценные качества это - красивое лицо, деньги, мышцы, хорошая эрекция.

  9. #269
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    но считаю что ценные качества это - красивое лицо, деньги, мышцы, хорошая эрекция.
    И при всём этом человек может быть полным гов..ном и никому не нужным по-настоящему.
    Без души.Без хороших черт характера.

  10. #270
    Старожил
    Регистрация
    06.10.2004
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    При наличии красивого лица, денег, мышц и хорошей эрекции женщины находят "хорошие черты характера" даже в последних му****х.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Об отношении к девушкам...
    от OдУвAнЧиK в разделе Он и Она
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 15:03
  2. ЕГЭ. Нужно ли оно нам???
    от zerosmall в разделе Образование и наука
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 21:14
  3. Девушкам....
    от kirill-wrg в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 09:56
  4. как часто вы дарите девушкам цветы?
    от ~КНОПКА~ в разделе Беседка
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 17.09.2006, 18:05
  5. Девушкам
    от delta в разделе Беседка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.08.2004, 17:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru