Страница 39 из 44 ПерваяПервая ... 29353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 433

Тема: Что нужно девушкам????

  1. #381
    Новый Житель Аватар для Елена Николаевна
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    Успешный человек - это не равно богатый человек. Откуда вы это взяли?
    Успешный человек - это человек, который достиг в жизни того, чего хотел. Например, мечтал человек стать хорошим врачом. И стал им.
    Мечтал набожный человек стать священником. И стал им - он успешный человек.
    Успешные люди самодостаточные. А такие не пропадают, даже если бизнес прогорел и на нем повисло куча долгов. Потому что такой человек найдет себе работу, рассчитается с долгами и не даст сдохнуть от голода жене и детям. Короче, выкрутится.
    А если уйдет в запой и гулянки - то, конечно, скатертью такому дорога.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    А завтра полный банкрот
    Не надо сказок!
    Не бывает такого, чтоб прям вот так, с бухты-барахты, человек стал полным банкротом. Это только в сериалах женских бывает. Для сюжета.
    А если и бывает, то это следствие его недальновидности, беспечности, расточительности., глупости....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Успешному мужчине нужны только красивые женщины.
    это не так

  2. #382
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    Цитата Сообщение от Елена Николаевна Посмотреть сообщение
    То, что у человека есть деньги - это следствие его успешности.
    А успешность - это следствие его: целеустремленности, харизматичности, приятности, умности, смелости, хитрости, адекватности, надежности, мужественности, стойкости.... и прочих хороших мужских качеств личности...
    можно присоединиться к мыслям о вечном и добавить пример такого?
    Чайка - проявление оных качеств, успешный во всем человек, меценат, бизнесмен.
    Не так ли?

  3. #383
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    Елена Николаевна, что же ты мозги тут морочишь, прочитай внимательно, НА ЧТО я сделал упор. Я говорил, что если девушка видит в успешности ДЕНЬГИ (а это, к сожалению, так в наше время) - то и отношение будет соответствующим.

    К твоему сведению есть такой довольно таки известный человек, как ТРАМП. Слышала о таком, он Америкой управляет. Не думаю, что он не дальновидный человек. А ведь он когда-то с миллиардера скатился в МИНУС миллиард долгов по состоянию. Так что не заливай тут сказки, если не знаешь. Таких моментов много, особенно в России, где могут подставить чиновники, менты и прочее. Посмотри данные, сколько уголовных дел на малый бизнес заводится, сколько бизнеса отжимается...

    К сожалению в новой России (после СССР) многие истины поменялись, теперь при первом знакомстве, чтобы оценить человека, на первый план выступают потре****ские оценки. Мужчины смотрят на фигуру, женщины на успешность в виде дохода.

    Еще раз говорю, что я согласен и сам это всем говорю, что мужчина не должен искать оправдания, он должен полностью уметь обеспечивать семью всем необходимым. Это его прямая обязанность.

    Про врачей. Врач где-нить в далеком регионе, работающий за 15 тысяч - успешный для тебя? Или же пластический хирург в Москве с зп в пол ляма и выше? Если первый не успешный, ехать ему в Москву, а кто бабулек лечить будет? Лично ты готова жить с врачом с доходом за 15? Что не уверен, думаю для тебя он лашпед.

  4. #384
    Новый Житель Аватар для Елена Николаевна
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Елена Николаевна, что же ты мозги тут морочишь, прочитай внимательно, НА ЧТО я сделал упор. Я говорил, что если девушка видит в успешности ДЕНЬГИ (а это, к сожалению, так в наше время)
    я прекрасно поняла на что ты сделал упор. И отвечаю тебе прямо: то, что женщины видят в успешности деньги - это плод вашей фантазии, а вовсе не истина.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Врач где-нить в далеком регионе, работающий за 15 тысяч - успешный для тебя?
    естественно. ведь он занимается полезным обществу делом и получает с этого удовольствие и ощущает на себе собственную значимость и ценность для общества, уважение от окружающих.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    думаю для тебя он лашпед.
    лошпед - это вечно ноющий и недовольный жизнью ограниченный придурок, который до мозга костей уверен, что все ему должны.

  5. #385
    Новый Житель Аватар для Елена Николаевна
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Мужчины смотрят на фигуру
    И правильно делают! Потому что баба, которая не ухаживает за своим телом - не уважает себя. И вообще, расплывшаяся фигура говорит о её лени, развязанности, наплевательстве на собственное здоровье. У таких и с либидо проблемы.
    Последний раз редактировалось Елена Николаевна; 06.08.2017 в 10:37.

  6. #386
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    Цитата Сообщение от Елена Николаевна Посмотреть сообщение
    И вообще, расплывшаяся фигура говорит о её лени, развязанности, наплевательстве на собственное здоровье. У таких и с либидо проблемы.
    сомнительное утверждение, имхо не заметил.
    Думаю, что это как средняя температура по больнице. На самом деле все индивидуально,
    - особенности конституции некоторым не позволяют похудеть до состояния тростинки
    - хороших людей должно быть много
    - и в плане либидо многие полненькие могли бы поспорить с "костями", как и муж.пол не подтвердить вышесказанное утверждение
    Проблемы могут быть\не быть у кого угодно, независимо от комплекции.

  7. #387
    Новый Житель Аватар для Елена Николаевна
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    Ну-ну... Чета к какой толстой бабе в гости не зайди - там всегда срач. Потому что ленивые. Как лень в квартире убраться, так же лень и за собой следить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    - хороших людей должно быть много
    хорошего чего? жира?
    вот зачем тему к демагогии сводить?

  8. #388
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    Цитата Сообщение от Елена Николаевна Посмотреть сообщение
    получает с этого удовольствие
    И еще.... Вот так местные не говорят. "Понаехали тут" провинциалы и учат москвачей правильной жизни.
    ИМХО.

    Цитата Сообщение от Елена Николаевна Посмотреть сообщение
    Чета к какой толстой бабе в гости не зайди - там всегда срач. Потому что ленивые. Как лень в квартире убраться, так же лень и за собой следить.
    бред, а не догма
    видимо у вас какие-то внутренние претензии к конкурентам иной комплекции.

    Цитата Сообщение от Елена Николаевна Посмотреть сообщение
    вот зачем тему к демагогии сводить?
    дык, не мной же это начато

  9. #389
    Новый Житель Аватар для Елена Николаевна
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    с грамотностью у меня все в порядке. иногда коверкаю слова просто так, потому что так прикольнее звучит.
    это не догма. это мои наблюдения. а дома у чужих людей я бываю очень часто.
    у меня конструктивная критика, а демагогию начали вы

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    К твоему сведению есть такой довольно таки известный человек, как ТРАМП. Слышала о таком, он Америкой управляет. Не думаю, что он не дальновидный человек. А ведь он когда-то с миллиардера скатился в МИНУС миллиард долгов по состоянию.
    а вот это тоже демагогия.
    Трамп никуда не скатывался. Он просто обеднел.
    Но так же остался известным и влиятельным человеком. с голоду ни он, ни его семья точно не помрут.
    Очень неподходящий аргумент. Очень
    Так... у меня начался словесный понос... Не могу удержаться, продолжаю дальше:
    Здесь кто-то писал про то, что "чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта". Комментирую: если мужик унылый, вялый по жизни, не целеустремленный, трусливый, глупый и т.д.... ( другими словами, если у него отсутствует потенциал и нет амбиций), то хоть целым гаремом его обхаживай и ублажай - ни до какого генерала он не дослужится и никем не станет.
    И вот умные расчетливые бабы, открою вам секрет, не на деньги ведутся, а на тот самый мужской потенциал.

  10. #390
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Что нужно девушкам????

    Цитата Сообщение от Елена Николаевна Посмотреть сообщение
    Ну-ну... Чета к какой толстой бабе в гости не зайди - там всегда срач. Потому что ленивые. Как лень в квартире убраться, так же лень и за собой следить.
    полнейший бред.

    Дамы ("бабы" по версии Елены Николаевны), обладающие излишней полнотой, пригласите эту ЕН в гости, покажите, насколько вы ленивые.
    Я уверен, что с такими мыслями вы не сможете жить с врачом за 15 тысяч. Вы его в могилу сведете )))))

    Во многом я с тобой согласен с тобой, но ты чересчур самоуверенная в некоторых утверждениях без обоснованных доводов.

    Возможно для девушек более старшего возраста слово успешный и ассоциируется с достигнутыми целями (не важно какими), то при знакомстве с более молодыми девушками слово успешный ассоциируется с денежным достатком. К сожалению, молодежь у нас нравственно только деградирует от поколения к поколению (в целом).

    То, что мужчина должен уметь ставить цели и достигать - полностью согласен.


    Можно создать параллельную тему " Что нужно мужчинам?" Там превалировать тоже будут : уважение, забота , ласка... И можно смело добавлять - от красивых ухоженных женщин. И тоже начнутся дискуссии. )))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Об отношении к девушкам...
    от OдУвAнЧиK в разделе Он и Она
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 15:03
  2. ЕГЭ. Нужно ли оно нам???
    от zerosmall в разделе Образование и наука
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 21:14
  3. Девушкам....
    от kirill-wrg в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 09:56
  4. как часто вы дарите девушкам цветы?
    от ~КНОПКА~ в разделе Беседка
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 17.09.2006, 18:05
  5. Девушкам
    от delta в разделе Беседка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.08.2004, 17:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru