Результаты опроса: воспитание ребенка без матери

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • зачем тебе это надо?

    6 18.75%
  • я сам отец одиночка!

    2 6.25%
  • ребенок без матери небудет полноценным!

    24 75.00%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Реально ли воспитывать ребенка одному отцу

  1. #11
    Меня оберегает Б.. Аватар для yasya
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,332

    По умолчанию Re: Реально ли воспитывать ребенка одному отцу

    Думаю,что автор темы в силу личностных проблем ударяется в крайности и у него все будет ок.А по теме:
    Считаю,что мужчина может воспитывать.заниматься хозяйством и другими "женскими" вещами.Проверено на себе.Мы с мужем когда поженились он мне пытался сказать,что "не умеет" мыть посуду,пылесосить,стирать носки,чистить картошку,сидеть с ребенком,однако за месяц резко все "научился" и теперь я знаю,что если бы меня не стало,то мой ребенок не пропал.Все зависит от того как было в заведено в семье.Мама моего мужа все взвалила на себя и на ее горбу ехали 3 мужика.Моя мама научила меня привлекать всех к бытовым делам(чем мужчина глупее женщины).
    Единственное НО...Мужчина в первую очередь любит женщину родившую ребенка,а потом и ребенка(в мелком возрасте дитяти).И когда люди разбегаются через год после рождения,то папа забывает не только о женщине,но и о ребенке,в большинстве случаев.
    Поэтому автор в 22 года невозможно разочароваться в женщинах,наврядли ты повстречал и пожил хотя бы с 20 из нас.


  2. #12
    JaM MoNkEyS Аватар для Irusya
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    402

    По умолчанию Re: Реально ли воспитывать ребенка одному отцу

    Цитата Сообщение от Лёлик22 Посмотреть сообщение
    я просто разочарован в любви к женщинам! мне может даже в какой то степени противно! уже прошло достаточно времени чтоб понять что для меня женщина значит и хочу ли я ей раскрываться и видеть её и днем и ночь просыпаться и засыпать с ней и просто искать в их лице поддержки! мне тяжело я иду к друзьям, женщины интересует меня только как сексуальный обыект, причем онт автоматически ставятся мной в известность об этом! я с ними пока мне хорошо, мне надоедает я ухожу! работать в дедском доме и тд и тп мне не выпадает возожным! извени долг перед родиной, да и еще если еще возникнут предложение пиши мне лично просто я не хочу проводить дисскуссию в вопросе и засорять его, пасибо за ответ
    А ребенок не сможет вам надоесть?Ведь если вы пише что "я с ними пока мне хорошо,мне надоедает я ухожу!".Ведь говорить о любви к детям это одно(сказать можно что угодно),а ростить ребенка совсем другое,тем более одному и в таком возрасте.Конечно хорошо что у вас такое стремление,ведь щас дифицит таких мужчин.

  3. #13
    Center of the Sun Аватар для РЕБЁНОК
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    33
    Сообщений
    282

    По умолчанию Re: Реально ли воспитывать ребенка одному отцу

    Хм...
    Ничто в детстве не заменит ребёнку материнских ласк, материнских рук. Растить - сможешь, воспитать правильно - вряд ли. Это всего лишь заложено в генетической памяти: мужчина - добытчик, женщина - хранитель очага. Изменить что-то слишком сложно, да и не нужно менять, имхо...
    Ответь на несколько адекватных вопросов: сможешь ли ты зарабатывать немалые деньги на содержание себя и малыша, т.е. тратить время на работу, к тому же воспитывать и уделять ребёнку достаточное внимание, заботиться о хозяйстве (уборка, стирка, глажка и т.д.)?
    В любом случае тебе нужна будет помощь, как я полагаю...
    А кто будет помогать?.. Домработник(-ца), нянь(-ка)?
    И кто в итоге будет воспитывать малыша и заботиться о нём - ты или кто-то?
    Желание больше похоже на порыв души без обдумывания всех "организационных" вопросов...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Солнечногорске прошла игровая программа «Сто к одному»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2020, 22:40
  2. Почему полезно побыть одному?
    от mijsnoqm в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.11.2016, 21:39
  3. Как заблокировать сеть одному из пользователей компьютера?
    от LymanX в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 18:13
  4. Ответов: 101
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 20:10
  5. Крошка сын к отцу пришел...
    от Vega в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2005, 02:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru