Результаты опроса: воспитание ребенка без матери

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • зачем тебе это надо?

    6 18.75%
  • я сам отец одиночка!

    2 6.25%
  • ребенок без матери небудет полноценным!

    24 75.00%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Реально ли воспитывать ребенка одному отцу

  1. #1
    Новый Житель Аватар для Лёлик22
    Регистрация
    12.01.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    55

    Arrow Реально ли воспитывать ребенка одному отцу

    да я хочу ркбенка, а если честно то минимум 2 , а лучше трех! но проблема в том что я "челодай маловек" молодой человек тоесть, и не моу найти себе подходящую маму для малыша! только не надо говорить что плохо искал, она есть просто она не со мной, теперь мы просто друзья! и вряд ли когда нибудь просто будем вместе, но моё желание стать отцом от этого не умень шается!первого ребенка я хочу иметь своего, тоесть от меня, а про остальных можно подумать про усыновление. я просто хочу узнать ваше мнение реально ли воспитывать ребенка одному отцу, без мешатьльства матери? Люблю детей и ничего с этим нимагу поделать... 3
    ICQ# 366-503-144

  2. #2
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Реально ли воспитывать ребенка одному отцу

    Почему нет? Ситуации разные в жизни бывают. Но думаю надо подождать и потенциальная мама твоих деток обязательно тебя найдёт! Родите целую роту! Удачи! Не проголосовала, так как нет варианта, что возможно...

  3. #3
    Новый Житель Аватар для Лёлик22
    Регистрация
    12.01.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Реально ли воспитывать ребенка одному отцу

    Цитата Сообщение от vikusik Посмотреть сообщение
    Почему нет? Ситуации разные в жизни бывают. Но думаю надо подождать и потенциальная мама твоих деток обязательно тебя найдёт! Родите целую роту! Удачи! Не проголосовала, так как нет варианта, что возможно...
    почуму все говорят что подожди придет мама твоих деток и све такое? если я не желаю видеть с сбой женщину как объект выражения моих искренних чувств? если я хочу сконцентрировать всю свою лбовь на детях? и выражать её как только может выразить ее любящий отец и не рассеивать ее на посторонних!
    ICQ# 366-503-144

  4. #4
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Реально ли воспитывать ребенка одному отцу

    Любовь не может быть направлена только на детей. Любящий человек любит и детей и жену и родителей и т.п. Иначе это лжелюбовь , хочешь выразить любовь к детям, а не к своей семье - иди работать в детское учереждение (сад, детский дом), там море вакансий.

  5. #5
    Новый Житель Аватар для Лёлик22
    Регистрация
    12.01.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Реально ли воспитывать ребенка одному отцу

    Цитата Сообщение от vikusik Посмотреть сообщение
    Любовь не может быть направлена только на детей. Любящий человек любит и детей и жену и родителей и т.п. Иначе это лжелюбовь , хочешь выразить любовь к детям, а не к своей семье - иди работать в детское учереждение (сад, детский дом), там море вакансий.
    я просто разочарован в любви к женщинам! мне может даже в какой то степени противно! уже прошло достаточно времени чтоб понять что для меня женщина значит и хочу ли я ей раскрываться и видеть её и днем и ночь просыпаться и засыпать с ней и просто искать в их лице поддержки! мне тяжело я иду к друзьям, женщины интересует меня только как сексуальный обыект, причем онт автоматически ставятся мной в известность об этом! я с ними пока мне хорошо, мне надоедает я ухожу! работать в дедском доме и тд и тп мне не выпадает возожным! извени долг перед родиной, да и еще если еще возникнут предложение пиши мне лично просто я не хочу проводить дисскуссию в вопросе и засорять его, пасибо за ответ
    ICQ# 366-503-144

  6. #6
    хочу на море.... Аватар для Rossy
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    528

    По умолчанию Re: Реально ли воспитывать ребенка одному отцу

    В принципе, конечно, реально воспитывать одному отцу ребенка... Но, думаю не в вашем, Лелик, случае. (Без обид ) Во-первых, Вы слишком молоды. Во-вторых, я считаю, что Вы все-таки еще встретите девушку, от которой не только ребенка захотите, но и семью с ней создать. Удачи Вам!
    Цитата Сообщение от Лёлик22
    я просто разочарован в любви к женщинам! мне может даже в какой то степени противно!
    Да, и еще...Женщины разные бывают, думаю не стоит обобщать...

  7. #7
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Реально ли воспитывать ребенка одному отцу

    Хотеть детей и не хотеть видеть (жить вместе и воспитывать ребятишек) никакую женщину - это крик души, а проще говоря инстинкт самосохранения вопит и просится наружу! Вы чего-то боитесь? Смею предположить, что, наверное, страшно остаться в этом мире одному; хочется тепла ,ласки и любви к себе родному, но пока это не чувствуется.
    Хочу сказать, что всё ещё будет и пожелать удачи и личного счастья!

  8. #8
    Прохожий Аватар для bka_mavrik
    Регистрация
    01.04.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Реально ли воспитывать ребенка одному отцу

    И что же за мать ребенку, ты хочеш??? Разве это нормально выносить, родить, и оставить его.......я бы не пожелал своим детям такого генетического прошлого....Да и не нормально это на мой взгляд ростить ребенка одному, да бывают случаи....что так уж складывается судьба......а зачем самому преждевременно лишать своего ребенка ласки и любви матери....

  9. #9
    Участник Аватар для partizanka
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Реально ли воспитывать ребенка одному отцу

    Если говорить по сути вопроса, то я считаю, что воспитать ребенка одному отцу реально. У меня есть знакомый парень, которого воспитывал отец. Правда, когда мать умерла, ему было лет десять-двенадцать. А что касается твоей ситуации, Лёлик22, я присоединюсь к вышесказанным постам: все еще будет, не торопись =)

  10. #10
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Реально ли воспитывать ребенка одному отцу

    Присоединяюсь к выше сказанному - в 22 года рановато говорить об этом! Даже, в какой-то степени, это ещё юношеский максимализм!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Солнечногорске прошла игровая программа «Сто к одному»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2020, 22:40
  2. Почему полезно побыть одному?
    от mijsnoqm в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.11.2016, 21:39
  3. Как заблокировать сеть одному из пользователей компьютера?
    от LymanX в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 18:13
  4. Ответов: 101
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 20:10
  5. Крошка сын к отцу пришел...
    от Vega в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2005, 02:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru