Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61

Тема: Соберём полезные ссылки для флоры и фауны!

  1. #51
    Новый Житель
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Соберём полезные ссылки для флоры и фауны!


  2. #52
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Соберём полезные ссылки для флоры и фауны!

    Crufts 2019 - Day2

  3. #53
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Соберём полезные ссылки для флоры и фауны!

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Crufts 2019
    Day 3

  4. #54
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Соберём полезные ссылки для флоры и фауны!

    Вот такие они зебры. https://cont.ws/@vv900535441/1597795

  5. #55
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Соберём полезные ссылки для флоры и фауны!


  6. #56
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Соберём полезные ссылки для флоры и фауны!

    С просторов ФБ
    Автор: Jacques Ridge's-Star
    Актуально, как никогда
    Мне кажется, что все эти коронавирусные изменения в нашей жизни, и все неудобства с этим связанные, мы - собачники, как класс, переносим значительно легче обычных граждан. Ну мы же реально более закаленная часть общества.
    Почему? Да потому что мы многое из этого уже проходили многократно. Это для неособаченных сейчас наступила масса открытий и шок от того, что такое вообще вдруг возможно.
    ✅ "Представляете, без QR-кода я не могу зайти даже кофе купить, это же настоящий апартеид и сегрегация!!!" - Да что вы такое говорите, ну надо же - открытие. Вас видимо никогда не выгонял охранник с криком из торгового центра, когда вы пытались пройти со своей собакой на законных основаниях на второй этаж в зоомагазин, чтобы примерить дождевик. И вы ему не тыкали вет. паспортом со всеми прививками.
    И не бодались с продавцами в магазине, куда ты заскочил с собакой на кассе что-то купить в двух шагах от входа. Сегрегацию они почувствовали вдруг, ты смотри!
    ✅ "Это невозможно смотреть, на главных каналах сеют вражду, делят людей на привитых и нет, нагнетают жути, людей заводят, разжигают ненависть - это же кошмар!!!" - Да-да-да, именно с этими мыслями мы все эти годы смотрим, как Малахов и Ко настраивают общественность в своих передачах против собачников и их собак-убийц, делая из них главную проблему страны, и ратуя за все большие и большие ужесточения и выселение за черту города
    ✅ "Люди озверели, в автобус зашел без маски, в парке присел на лавку без маски - сразу найдется кто-нибудь и начнет делать замечания и орать!!! Я же человек, почему вежливо-то не попросить?!" - Потому что они никогда вежливо не спрашивали и ничего не просили, только требовали. Мы то это знаем, когда гуляем без намордника со своими собаками каждый день. Всегда найдется дебил, который начнет тыкать законами, качать права, даже если ты мимо проходил и никого не трогал.
    Хорошо, что теперь и вы это почувствовали. Но вы же все равно от этого не перестанете мне тыкать на улице за то, что моя собака без намордника - верно?
    ✅ «Да что ты несёшь, меня с работы могут уволить из-за отсутствия прививки! Это не шутки!!!» - ну да, говно случатся, а меня из съемной квартиры могут выгнать из-за моего джека, или оплату повысить неправомерно, или я вообще не смогу снять жильё.
    Ничего, встретимся на помойке в очереди за картонными коробками из под холодильника и обсудим вселенскую несправедливость.
    ✅ “Я 35 лет работаю на благо страны на заводе, и что теперь, пинком под зад меня просто за мою позицию?!” - вот, примерно это же чувствует человек, который 9 лет искал забесплатно со своей собакой потерявшихся людей в лесу и спасал их, а теперь их выгоняют из маршрутки, когда они едут домой отдыхать, потому что эта мокрая и грязная псина, у неё блохи, глисты, сифилис и эбола, и ещё она раздражает водителя и половину автобуса. И вообще, собакам не место в общественном транспорте. Ведь так, дружок? Вы же поэтому все молчали?
    ✅ "Боже мой, ну сколько же дебилов вокруг, несут какую-то чушь, и не возможно им объяснить правильные вещи. Верят всяким шарлатанам, и хоть кол на голове теши, ничего не слушают. Как с ними говорить?!" - кинологический сегмент интернета приветствует вас. Мы тут годами пытаемся донести до людей простые вещи о том, как правильно для хорошей и комфортной жизни обращаться с собакой. Но подавляющее большинство предпочитает слушать бредни неуча шарлатана из ютуба и высеры соседа, который как генератор случайных чисел генерирует бредни на тему собак.
    Сколько не раскладывай на пальцах, как не разжевывай - пойдут, херни своей наслушаются, обколются доминицином, и им все ложится замечательно в их бошки.
    ✅ "У нас есть конституция, у нас есть права, ничего нельзя делать без моего согласия, меня нельзя ни к чему принудить! Надо прекратить произвол властей" - ага, здорово это было бы услышать, когда для собачников предлагают создать резервации за забором, чтобы гуляли они только там, только на поводке, чтобы всем вокруг отчитывались, все бы их проверяли и штрафовали. Вот в этот момент мы бы очень были рады, чтобы все вокруг завыли сиреной про конституцию и наши права.
    Только почему-то дела никому до этого нет, сирена молчит. А ведь тот колокол звонил по вам, господа.
    ✅ "Без прививки я теперь что, человек второго сорта? Мне нельзя на отдых, в самолет, в транспорт, в магазин? Произвол!!!" - добро пожаловать в наш мир. Только не второго сорта, а третьего. Ничего, пройдет время, научитесь крутиться и изощряться, как и мы. Будете приспосабливаться, обходить острые углы, поймете свое место в обществе и забудете, что когда-то было иначе.
    ✅ "Да они сами со своей базой разобраться не могут. Я привился, а меня не зарегистрировали. Потом зарегали, а имя перепутали, и вакцину не ту прописали. Мне же код не дают теперь!!!" - Хорошо-хорошо, окей, только один вопрос: вы делали когда-нибудь родословную на свою собаку в РКФ за деньги?
    Нет? А, ну тогда понятно.
    ✅ "Это государство мне должно предоставить объяснения, доказательства, обеспечить условия, заплатить...." - да-да-да, оно должно и площадки построить, и курсы организовать, и регистрацию всех устроить разумно, и прививки бесплатные обеспечить и много чего еще, перед тем как вообще что-нибудь спрашивать. Ждите, мы давно ждем, присоединяйтесь.
    ✅ "Что это такое, вакцинировать по списку какие-то категории граждан, это же дискриминация и нарушение прав! Это тоже люди!!!" - о, это вы не видели наверное список опасных пород в исходном виде, и то, какие на них и их владельцев накладываются индивидуальные дискриминационные меры.
    Колокол и тогда звонил по вашу душу. Он бил перезвоном не переставая.
    ✅ "Всех хотят привить, чипировать, учесть, и обложить налогом. Это новое цифровое рабство и государственная диктатура" - ага, а как чипировать всех собак, всех владельцев обложить налогом, всех внести в какие-нибудь реестры, обязать куда-то идти регистрироваться и получать разрешение - это ничего, дескать нам собачникам так и нужно. Как вас коснулось - вой. А, ну у нас же собаки-убийцы, а вы овечки.
    ✅ "А бомжей и приезжих кто привьет, их же миллионы? Почему к нам прицепились, когда есть они?!" - их привьёт тот же, кто привьет и стерилизует всех уличных собак. Пойдете узнавать по своему вопросу, напомните и про наш.
    -------------
    Короче, собачников, судя по всему, вся эта пандемийная хренотень если и раздражает, то уж точно она не стала открытием или чем-то шокирующем. Ну подумаешь, дополнительные сложности и неудобства. Наша собачья жизнь и так целиком из них состоит - одной большое, одной меньше.
    Заведите собаку, и вас это так же перестанет удивлять. Появится одно желание - уехать на дачу или за город, чтобы гулять в лесу спокойно с собачкой в любое время, и никого больше не видеть, никогда.
    Да-да, самоизоляцию придумали мы - собачники, и делали это до того, как она стала мейнстримом ��

  7. #57
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Соберём полезные ссылки для флоры и фауны!

    Всем доброго вечера. Кто знает в районе действующие передержки для потеряшек, отказников.? Откликнитесь.

  8. #58
    Забанен
    Регистрация
    27.11.2021
    Возраст
    29
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Соберём полезные ссылки для флоры и фауны!

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера. Кто знает в районе действующие передержки для потеряшек, отказников.? Откликнитесь.
    Мы в восхищении ...

  9. #59
    Горожанин Аватар для Сэм47
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    76
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: Соберём полезные ссылки для флоры и фауны!

    Лекарства дорожают, ассортимент падает, пора самим заняться заготовкой лечебных трав. Троица для этого самая благодатная пора.

  10. #60
    Коренной Житель
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    613

    По умолчанию Re: Соберём полезные ссылки для флоры и фауны!

    Какие травы собираетесь заготавливать?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Занимательная жизнь мира флоры и фауны!
    от Elg в разделе Флора и фауна
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 26.08.2022, 13:19
  2. Полезные ссылки для фотографов.
    от Oleg Frolov в разделе Фотоклуб
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.02.2021, 15:45
  3. Полезные ссылки на тесты, сканеры, утилиты ...
    от ZloY в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 10:41
  4. Полезные ссылки для раздела мобильная связь!
    от Иваныч_R200 в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 07:28
  5. Полезные ссылки в интернете
    от fReeZy в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2006, 11:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru