Страница 103 из 335 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 3342

Тема: Хроника автопроисшествий

  1. #1021
    Горожанин Аватар для GreyFish
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Рядом с ЖД станцией
    Возраст
    41
    Сообщений
    215

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Сегодня часов 9 вечера в Ложках на светофоре на Поварово сбили парня. Возможно даже один сбил, а второй по нему проехал, голова раздавлена. Проезжал, когда только подъехали гайцы, скорой еще не было. Гражданских машин рядом не было . Вероятно нарушитель уехал.

  2. #1022
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Интересно... для кого вот построили надземный пешеходный переход там?! Народ все равно переходит там, где ему вздумается. Сэкономил минуту... поплатился жизнью .

  3. #1023
    Новый Житель
    Регистрация
    02.02.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Кто-нибудь слышал про аварию сегодня на лениградке возле подземного перехода?

  4. #1024
    Горожанин Аватар для ketrin
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    222

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Да это было вчера в районе 4х часов на пересечении ул. Дзержинская и Ленинградского шассе. Как я поняла, человек проходил дорогу в неположенном месте, его сбила фура, в фуру врезалось еще 4 машины. Есть жертвы

  5. #1025
    водила,холодильщик Аватар для frans
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    ул.Ленинградская 8-926-591-98-89
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Цитата Сообщение от ketrin Посмотреть сообщение
    на пересечении ул. Дзержинская и Ленинградского шассе. Как я поняла, человек проходил дорогу в неположенном месте, его сбила фура, в фуру врезалось еще 4 машины. Есть жертвы
    Уже и ограждение удлиннили и знаки поснимали и "зебру" не обновляют, все-равно пруться. Из-зи этих дибило-пешеходов страдают ни в чём не повинные люди.
    Русский человек, берёт в руки инструкцию, только когда понял, что что-то сломал . Мой сайт http://holod-bydet.ru/

  6. #1026
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Цитата Сообщение от frans Посмотреть сообщение
    Из-зи этих дибило-пешеходов страдают ни в чём не повинные люди.
    А давайте поставим сплошной забор вдоль всей ленинградки и оставим один подземный переход. Зато "ни в чем не повинные" дибило-водители летать через город будут. Много раз видел как совсем белые и пушистые фуры в черте города в "пятнашки" играют. И перекрестки закрывают, типа я хитрожо... такой на зеленый въехал. И людей сносят на барановской зебре. По себе знаю, как меняется мнение о пешеходах, когда сам пешочком прогуляешься.
    Теперь по поводу перекрёстка Банковская-Красная (ленинградка). Пешеходный переход там нужен. Людей ходят много, точнее ходило, а ещё точнее сейчас перебегают. Фактически весь Выстрел и дома по Банковской, левая часть Бастилии. Почему на Баранова переход есть, убрать его, эти пешеходы повернуть вечно мешают, пусть через подземный ходят, расстояние почти такое же как до Банковской.
    Переход на Банковскую убрали видимо потому, что сбивать там и раньше сбивали, и чья вина ещё устанавливать надо было. А теперь просто - нет перехода и всё...Запретить конечно проще, даже поначалу экипаж ставили для контроля.
    Никто о безопасности людей и не думает. Много через трубу на Вертлинке ходят? Наглядный пример тупости в этом вопросе - три ступеньки, упирающиеся в ограждение на то же барановском переходе, так постараться надо было сделать.
    Кстати ещё одно опасное место - напротив Никольского храма на Красноармейскую, тоже частенько камикадзе попадаются.

  7. #1027
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Цитата Сообщение от ketrin Посмотреть сообщение
    Да это было вчера в районе 4х часов на пересечении ул. Дзержинская и Ленинградского шассе. Как я поняла, человек проходил дорогу в неположенном месте, его сбила фура, в фуру врезалось еще 4 машины. Есть жертвы
    Может это другая авария, но я машин видел только две. Труп (муж. в камуфляже) лежал в 2-5 метрах от подземного перехода, метров через 10-15, возле бывшей зебры стояла иномарка с развороченным капотом, а в ней торчал грузовик.
    Как все произошло для меня загадка...

  8. #1028
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    А давайте поставим сплошной забор вдоль всей ленинградки и оставим один подземный переход. Зато "ни в чем не повинные" дибило-водители летать через город будут.
    вроде взлослый человек, а такие глупости пишешь
    ради того, чтобы ленивые не переходили в неположенном месте может и стоит 2-х метровых забор поставить, но ведь даже его перелезут для того чтобы не обходить, а что пешеход рискует ЖИЗНЬЮ, переходя ленинградку в районе банковской улицы, как то сами пешеходы не задумываются

  9. #1029
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Цитата Сообщение от ketrin Посмотреть сообщение
    ...это было вчера в районе 4х часов...
    Извините, что не в тему.
    Видел я это. Сегодня проезжал там. Лужа крови как была, так и осталась - на никому ничего не надо. Город сильно гниёт с головы.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  10. #1030
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Цитата Сообщение от Bukasa Посмотреть сообщение
    вроде взлослый человек, а такие глупости пишешь
    Есть такие вещи - юмор и гротеск. Ещё раз внимательно прочитай мой ответ. В нём, с использованием вышеуказанных вещей, рассмотрен вопрос облегчения жизни бедным "ни в чем не повинным людям", которые за рулем многотонных автомобилей вышивают по городу со скоростью 70-90. Это про забор.
    Теперь про лень и переход. Спросите мнение многих сотен людей, вынужденно изменивших свой маршрут. Они совершенно справедливо нецензурно охарактеризуют тех, кто решил убрать переход. Почему 1/3 часть самой оживленной части города перерезана ленинградкой (от подземного до гороно). Наверняка какие-то нормы нарушаются. Повторюсь, переход в р-не Банковской нужен. Как положено с переходом, лучше со светофором. Это город, в нем люди живут, их удобство и должно быть во главе угла. По логике не дурно было бы от Рекинцо до Сэмза знак 40.
    Кстати сам по городу езжу, самому перебегающие не нравятся, и если внимательно читаешь, я их не оправдываю. Плакат жизнь или сэкономленная минута прав.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 18:57
  2. Хроника событий
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 16:02
  3. Ищу фильм "Хроника Нарнии"
    от skelet в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 15:16
  4. Сплин - Реверсивная хроника событий
    от Tarantul в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2004, 22:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru