Страница 13 из 335 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 3342

Тема: Хроника автопроисшествий

  1. #121
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Авария

    Цитата Сообщение от zugan Посмотреть сообщение
    Вчера,вечером сижу в с/у... Вдруг удар глухой, но сильный, я прислушился, думал что по телевизору что то показывают. Потом послышались стоны, вышел с с/у я выглянул в окно, а на дороге лежит девушка и держится за ноги, встаь не может! Чуть дальше стоит машина ваз 09 или 99. Минут через 5-10 приехала скорая , а потом гибдд. По моим предположениям, виновен водитель ВАЗа.


    Что еще раз доказывает,что надо на дороге положить полицейских чтобы всякие не гоняли по дорге!!!
    Может лучше пешеходам поучить ПДД и по пешеходным дорожкам научиться ходить, а не посреди проезжей части?! Специально для особо одарённых пешеходов тротуары построили. Видно ты тоже не относишься к автовладельцам поэтому и пишешь бредятину про лежачих полицейских. Там что школа или дет. сад поблизости? Тупых на голову пешеходов не спасёт и лежачий полицейский!!!

  2. #122
    Горожанин Аватар для zugan
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    289

    По умолчанию Re: Авария

    Кстати, я узнал что она на скуторе ехала некому не мешая!
    Последний раз редактировалось GT; 24.09.2007 в 20:28.

  3. #123
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: Авария

    Missy добавил(а) 24.09.2007 в 21:50
    Цитата Сообщение от -MAN- Посмотреть сообщение
    Может лучше пешеходам поучить ПДД и по пешеходным дорожкам научиться ходить, а не посреди проезжей части?! Специально для особо одарённых пешеходов тротуары построили. Видно ты тоже не относишься к автовладельцам поэтому и пишешь бредятину про лежачих полицейских. Там что школа или дет. сад поблизости? Тупых на голову пешеходов не спасёт и лежачий полицейский!!!
    Всякого рода дороги во дворах и т.п. являются пешеходной зоной. И ходить там можно спокойно по дороге, по всей ее ширине.Другое дело, что не все автолюбители это понимают. Если девушку сбило на обычной дороге для автотранспорта - это совсеем иная история. И ругать так усердно, не разобравшись, что автовладельцев, что пешеходов - глупо.
    Последний раз редактировалось Missy; 24.09.2007 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение

  4. #124
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Цитата Сообщение от -MAN- Посмотреть сообщение
    для особо одарённых пешеходов
    Для особо одаренных водителей-Пешеход всегда прав.(это чтобы проблемм не было)
    я Водитель со стажем.
    Если есть придурки которые несутся со скоростью 120 по гражданской это не есть карашо....а если ребенок глупенький на велике....
    Машина всего навсего Железка.....А вот жизнь или здоровье пусть даже по правилам отнимать не стоит..

  5. #125
    СоУчастник Аватар для Саныч
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Цитата Сообщение от zugan Посмотреть сообщение
    Кстати, я узнал что она на скуторе ехала некому не мешая!
    Откуда же ты это узнал, если не секрет?

  6. #126
    Горожанин Аватар для zugan
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    289

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Откуда же ты это узнал, если не секрет?
    Не секрет, видели скутер под машиной родители моих друзей

  7. #127
    СоУчастник Аватар для Саныч
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Цитата Сообщение от zugan Посмотреть сообщение
    Не секрет, видели скутер под машиной родители моих друзей
    НУ это "достовернейшая" информация! То что они видели скутер под машиной ещё не означает, что человек управлявший им ехал, никому не мешая!

  8. #128
    All exclusive. Аватар для GT
    Регистрация
    16.09.2004
    Сообщений
    425

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    В Одинцовском районе Московской области легковой автомобиль врезался в группу детей. По данным ГИБДД, в результате происшествия пострадали три ребенка.

    "ДТП произошло в поселке Лесной городок около 14:00. Автомобиль Peugeot, за рулем которого находилась женщина, врезался в группу детей. В результате пострадали три ребенка: двое шести лет и один - семи", - сообщает "Интерфакс" со ссылкой на правоохранительные органы Подмосковья.

    Источник в правоохранительных органах уточнил, что женщина-водитель Peugeot не справилась с управлением, перескочила бордюр, выехала на пешеходный переход, который в этот момент пересекала колонна детей, и сбила трех учеников первого класса.

    Два пострадавших ребенка госпитализированы, один из них находится в тяжелом состоянии. Еще одному ребенку была оказана медицинская помощь на месте, после чего его отпустили домой. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии.

    Отметим, что за последние две недели произошло несколько серьезных автоаварий с участием женщин-водителей. Последняя такая авария произошла 26 сентября в Москве, когда женщина за рулем Mazda сбила мальчика 8 лет в 3-м Самотечном переулке и скрылась с места происшествия. Ребенок госпитализирован. Виновницу аварии позднее разыскали по телефону.

    За день до этого в центре Москвы на Мытной улице женщина на автомобиле KIA сбила коляску с пятимесячным ребенком и также скрылась с места происшествия, но позже ее удалось задержать. Виновницей оказалась 27-летняя жительница Липецкой области, которая приехала в Москву на заработки.

    14 сентября женщина на Lexus протаранила 5 машин на Кутузовском проспекте в Москве. Погибли три человека, в том числе помощник главы МЭРТ Германа Грефа Игорь Коньков , находившийся в Lexus в качестве пассажира. Виновница аварии выжила, предположительно, она находилась "под наркотиками".

  9. #129
    uNdeAd Аватар для Undead
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Лизерка
    Возраст
    35
    Сообщений
    397

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    В районе 22 00 по МО Сегодня на ленинградском Шоссе у нас напротив ДК под бензовос заехала ВАЗ 2110 в 10-ке вроде сидело 2 человека водитель в тяжелом состоянии отправлен в больницу ,а 2 человек (по моему мнение его сын) вроде отделался легкими травмами...ходил рядом и держался за голову...водитель ВАЗ2110 толи пытался уйти от столкновения толи спасти 2 пассажира въехал под бензовос своей стороной...я не видел как все было...это моя версия..
    Последний раз редактировалось Undead; 01.10.2007 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение

  10. #130
    Участник Аватар для KONDR
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    В КВАРТИРЕ
    Возраст
    37
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Только что проезжал там и наблюдал как медики подъезжали, удар пришолся на водительскую сторону!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 18:57
  2. Хроника событий
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 16:02
  3. Ищу фильм "Хроника Нарнии"
    от skelet в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 15:16
  4. Сплин - Реверсивная хроника событий
    от Tarantul в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2004, 22:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru