Страница 16 из 335 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 3342

Тема: Хроника автопроисшествий

  1. #151
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Ну это кто с какой колокольни смотрит. С твоей, Инспектор, да. Я думаю ты тоже самое сделал бы, хотя был бы не прав.

  2. #152
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Цитата Сообщение от schnurok Посмотреть сообщение
    И по моему ни где не сказанно что при езде с транзитниками на месте крепления ГНЗ ни чего висеть не должно...
    А ещё нигде в законе не сказанно что если в магазине очередь - надо в неё встать.
    Однако нормальные люди поступают именно так. А особо одарённые считают что стоит в очередях только стадо , а они не такие !! , они эксклюзивная индивидуальность которая может лезть без очереди . За что бывает получают по своей эксклюзивной морде.
    А потом плачут размазывая сопли ..... в законе не написано было ... в очередь вставать.
    И чем чаще таким уродам будут бить морду (неважно кто, менты или обычные граждане) - тем спокойней всем будет жить.

  3. #153
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    И чем чаще таким уродам будут бить морду (неважно кто, менты или обычные граждане) - тем спокойней всем будет жить.
    Начнём с того, что милиция, что ДПС - это представители власти!!! И как бы кто ни провинился, все вопросы решаются путём закона! А представители власти - не Боги!!!!!! А у нас что получается....любое несогласие с представителями власти и ты попадешь под удар дубинкой по башке, и не важно кто это будет... учитель, пенсионер, студент ли. Такое впечатление что люди, которые хоть на йоту приближаются к власти, зомбируются, думать им не положено. Куда девается всё человеческое? И не надо говорить, что они действовали согласно закону! А как же такое понятие как "Честь мундира", оно еще действует или как? Выходит так... что мундиры то все в крови.... Грустно товарищи....
    Последний раз редактировалось Passion; 20.10.2007 в 22:54.
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

  4. #154
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Так я и говорю - получившие по морде уроды - сразу вспоминают про закон.
    А КОГДА ТРЕБОВАЛИ СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНА ОТ НИХ - ОНИ УХМЫЛЯЛИСЬ.
    как совет - повнимательнее поизучайте личность и поступки этого обиженного.
    Благо в инете информации о нем более чем достаточно.

  5. #155
    матерый хореГ Аватар для myrzik
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    хочу домой на юпитерр...
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    имха-начиналось как
    joptpd
    очередной типа на крутой тачке чиста пацан
    а чо я как лох? повешу ка я себе прикольный номер
    типа в интернете ща модно так
    продолжилось в стиле
    на меня чиста пацана наехали гайцы? все хана им
    ну а закончилось... все игра на публику + откровенное хамство со стороны этого чудика.. фактически сам спровоцировал-сам и огреб, а то что жестко.. лучше сделать
    его пример другим наука
    чем иметь дело с большим количеством медведей и др. животных.. все это мое IMHO

    да и ряха мне его больно не нравица... "скользкий" тип на вид
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Все такие умники, куда деваться, все пожарные нормы знают...
    Купите себе СНиП и почитайте сперва, чем несюрязицу писать..
    Какой? Для начала СНиП 21-01-97*

  6. #156
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Изучила, поверьте.
    Сдается мне... что наша доблестная милиция законов то не знает, поэтому и сама их не соблюдает!
    Расскажу случай недавно со мной произошедший.
    Заехала я на запрвку, что в Рекинцо в сторону Москвы, кто знает... чтоб выехать с неё в сторону города... надо развернуться возле VOLVO... и благополучно поехать в сторону дома....
    вызжаю я с этой самой заправки передо мной машина ДПС (мигалки выкл), в машине только водитель... и он встал на разворот через встречку и две сплошные... нормально, думую я, тоже так хочу (благо дела я была не одна, если что и свидетели есть)... ну и пристроилась за ним... он первый нарушил... я следом за ним (осознанно, и готова понести наказание), но мне было интересно, чтож мне скажет сотрудник ГИБДД на свое нарушение. Естессно он меня остановил...
    - Нарушаете, гражданочка....
    -Так пример есть, - говорю я....... может правила ДД изменили, а я что пропустила? В ответ... смущенная улыбочка сотрудника...
    В итоге разошлись... потому что его разворот... мы сняли на камеру.
    Делайте выводы, товарищи!
    Последний раз редактировалось Passion; 20.10.2007 в 23:11.
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

  7. #157
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Изучила, поверьте
    Не верю ... извините ...
    А если действительно изучили, раскажите , по какой причине у него была отсрочка от армии ??

  8. #158
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    А если действительно изучили, раскажите , по какой причине у него была отсрочка от армии ??
    Какая бы отсрочка у него не была (а у него она была "как говорится" в СМИ, предоставлена как лицу против которого возбуждено УД...)...
    И еще раз повторюсь.... ничто не является поводом сотрудникам власти... избивать граждан, даже тех, кто нарушил закон!
    И еще цитата....

    Сейчас в отношении Кирилла Форманчука возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ «применение насилия в отношении представителя власти».
    Смешно, не правда ли?
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

  9. #159
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    В итоге разошлись... потому что его разворот... мы сняли на камеру.
    Делайте выводы, товарищи!
    Сделали ... выводы
    В следующий раз когда где то ( тфу три раза) зажатый в разбитой машине человек будет ждать пока эта милицейская машина найдёт место где развернутся по правилам. Что б не дай бог такие умники не сняли её на камеру.
    Утрирую ?? Да наверно ! Только я уже 12 лет за рулём и никто меня не разу не разводил на то что я не совершал. Нарушил ?? Да .. если я нарушил - плачу.
    Взятку ?? Да сколько раз давал . Но за свои ошибки и нарушения.
    Почему меня ни разу не везли не в военкомат ни в КПЗ ?? Что я не так делаю ??

  10. #160
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    В следующий раз когда где то ( тфу три раза) зажатый в разбитой машине человек будет ждать пока эта милицейская машина найдёт место где развернутся по правилам. Что б не дай бог такие умники не сняли её на камеру.
    Действительно, твой сарказм здесь ни к чему, (потому что человек в зажатой машине ждет не ГАИ, а карету скорой помощи, а уж к ним никаких претензий, пусть ездят как хотят... я только ЗА).....а если сотрудник и выезжает на ДТП, и если он пытаеся нарушить, дабы помочь таким смертным как нам!... БЕЗ ВЫКЛ. СИГНАЛОВ... он может спровоцировать еще одно такое же ДТП. Поехав за ним.... я тоже пыталась его оправдать (может на аварию... почему тогда один?..., и почему спецсигнал не включит, а терпеливо ждет возможности проехать), НО не получилось придумать причину.... причина одна...
    а потому что я властьимущий.
    Последний раз редактировалось Passion; 21.10.2007 в 01:16.
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 18:57
  2. Хроника событий
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 16:02
  3. Ищу фильм "Хроника Нарнии"
    от skelet в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 15:16
  4. Сплин - Реверсивная хроника событий
    от Tarantul в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2004, 22:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru