Страница 212 из 335 ПерваяПервая ... 112162202208209210211212213214215216222262312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,111 по 2,120 из 3342

Тема: Хроника автопроисшествий

  1. #2111
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от сliff Посмотреть сообщение
    если считать что ауди больше 100,результат был бы примерно как на видео.
    нет:
    1. фура не бетонная плита и часть энергии удара погасила собственной деформацией
    2. Ауди, вероятно тормозила перед столкновением
    3. почти вся скорость погасилась при встрече с Тойотой
    4. удар в фуру пришёлся вскользь - часть энергии удара преобразовалось в энергию вращения, а не в деформацию

    А с какой скоростью ехала Ауди до того, как водитель заметил Тойоту - остаётся только догадываться.
    Встреча с грузовиком в лоб: http://youtu.be/zsE2MLiFm5E?t=2m35s И водитель жив-здоров!
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  2. #2112
    Вечно молодой Аватар для ЛеонАтелье
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от sajmen Посмотреть сообщение
    Здесь много чего нет и закона тоже, для некоторых сословий граждан. Я думаю еще вернутся к этому обсуждению, но в другой теме. Родственника Марата - это просто на самотёк закона вряд ли оставят, у них есть свой кодекс и свои понятия.
    В таком случае они сядут в тюрьму. У нас тоже есть кодекс....уголовный)

    ЗЫ. Вопрос знатокам- по модели камеры можно узнать кол-во кадров в секунду(минуту)?? Далее простая математика для вычисления скорости Ауди с погрешностью в 5-10 км/ч
    Последний раз редактировалось ЛеонАтелье; 05.06.2014 в 13:03.
    Рай,это когда лебедка лебедит,шнорХель шнорхелит,а пиво холодное. Да будет так!

  3. #2113
    Бывалый Аватар для sajmen
    Регистрация
    20.08.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от ЛеонАтелье Посмотреть сообщение
    В таком случае они сядут в тюрьму. У нас тоже есть кодекс....уголовный)

    ЗЫ. Вопрос знатокам- по модели камеры можно узнать кол-во кадров в секунду(минуту)?? Далее простая математика для вычисления скорости Ауди с погрешностью в 5-10 км/ч
    В нашей стране в таких случаях, как показывает практика мало кто садится на посадку.
    По поводу камеры все зависит от настройки частоты задержки перехода день/ночь она колеблется,

  4. #2114
    Горожанин Аватар для Fibi009
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от ЛеонАтелье Посмотреть сообщение
    В таком случае они сядут в тюрьму. У нас тоже есть кодекс....уголовный)

    ЗЫ. Вопрос знатокам- по модели камеры можно узнать кол-во кадров в секунду(минуту)?? Далее простая математика для вычисления скорости Ауди с погрешностью в 5-10 км/ч
    Те кто погибли не сели, хотя руки по локоть в крови. И родственники их не сядут. К сожалению в РФ все так, а уж про Солнечногорск вообще молчу.

  5. #2115
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от ЛеонАтелье Посмотреть сообщение
    Вопрос знатокам- по модели камеры можно узнать кол-во кадров в секунду(минуту)?? Далее простая математика для вычисления скорости Ауди с погрешностью в 5-10 км/ч
    Да теперь уже считать нечего. Один баран выехал на красный - нарушил пдд, другой гнал как очумелый- убил своих пассажиров и сам убился. Время как первый вырулил с перекрёстка, а второй в него влетел прошло 3 секунды. Выходи на ленинградку и считай. Там метров 50 точно будет. Что делает водитель ауди? А водитель ауди, как и 80 % водил, базарит по телефону, летит в городе сотню (раньше хоть 80 летали, а сейчас совсем оборзели), не оставляя ни себе, ни пассажирам, не пешеходам шанса на выживание. В итоге на видео даже тормозного пути не видно. А если ехать 60 то как минимум можно частично оттормозиться и далбануть тойоту в заднее крыло.
    Да простят меня за такой пост родственники и друзья погибших, я вам искренне соболезную.
    Сейчас все заморачиваются разгоном до сотни, только почему то не один не думает, как машина с этой сотни тормозит. Если вы не можете жить без первой части прошлого предложения, замените свои штатные тормоза, на тормоза от джиксера.

  6. #2116
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Кстати, мне кажется или на ауди светились тормозные фонари? То есть за дорогой он следил и успел отреагировать?
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  7. #2117
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,567

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Дочь_сапёра Посмотреть сообщение
    непреодолимая сила заставила включить первую скорость, выжать сцепление и нажать на газ (если я правильно помню из уроков вождения).
    Если правильно, то выжимается сцепление, включается первая скорость, нажимается на газ с одновременным плавным включением сцепления.

  8. #2118
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    за дорогой он следил и успел отреагировать?
    а кули толку?
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  9. #2119
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Sergio, я скачал видео в хорошем качестве, просмотрел в замедленной съёмке. 100% утверждать не буду, но то что я увидел и что сейчас напишу, только моя версия и моё мнение. Водитель ауди вообще не мог видеть, тойоту на повороте, т.к. в тот момент водитель хечбека едущий из Москвы поворачивал на Таракановку(поэтому и трёх секунд у него не было). Водитель ауди не тормозил, предположу что это "новая" ауди у которой при ударе сработала аварийка, при этом когда ауди влетала в фуру аварийка сработала второй раз.
    Возможно я слишком критичен к водителю ауди, он следил за дорогой, не отвлекался, но я считаю, что в ауди все погибли от скорости(лучше быть в 10 дома, чем в 9 в морге).
    Я попытался посчитать скорость. Удалось померить расстояние чёрной машины со встречки опережавшей фуру: у меня получилось(при моё медленном воспроизведении и физической погрешностью) 2 см-2 сек. А "померить" ауди я после 5 измерений. не смог.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Олег Горновский Посмотреть сообщение
    Если правильно, то выжимается сцепление, включается первая скорость, нажимается на газ с одновременным плавным включением сцепления.
    Это Дочь сапёра, простить можно, поди на автомате ездит=)

  10. #2120
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,567

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
    Это Дочь сапёра
    Да я ничего. Дочь спросила - отец сказал.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 18:57
  2. Хроника событий
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 16:02
  3. Ищу фильм "Хроника Нарнии"
    от skelet в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 15:16
  4. Сплин - Реверсивная хроника событий
    от Tarantul в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2004, 22:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru