Страница 231 из 335 ПерваяПервая ... 131181221227228229230231232233234235241281331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 3342

Тема: Хроника автопроисшествий

  1. #2301
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    чо с них, с девушек, взять-то.
    ткните носом неграмотную в источник, где написано - ежегодное обследование всем без исключения водителям.
    вот тут коротенько http://zakon-auto.ru/info/medspravka.php свежее не нашла.

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Где же вы взяли свою справку, поведайте
    тут http://gormedcom.com/ о ужас, четыре года назад.

  2. #2302
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    вот тут коротенько
    Это коротенько приняли только в этом году и уже хотят отменить, так, для сведения. Если смутило "ежегодный", то когда я сдавал на права, это было так, поэтому и написал. Суть дела не меняет. Важно КАК и ГДЕ она его прошла, а не на какой срок.
    http://www.rg.ru/2013/12/30/bdd-dok.html
    "Статья 23. Медицинское обеспечение безопасности дорожного движения

    1. Медицинское обеспечение безопасности дорожного движения включает в себя:
    обязательное медицинское освидетельствование кандидатов в водители транспортных средств;
    обязательное медицинское освидетельствование водителей транспортных средств в связи с заменой водительского удостоверения после истечения срока его действия, либо в связи с возвратом водительского удостоверения после истечения срока лишения права на управление транспортными средствами в случае, если прохождение обязательного медицинского освидетельствования требуется в соответствии с законодательством Российской Федерации об административных правонарушениях, либо в связи с возвратом водительского удостоверения после отбытия наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью (в случае лишения права на управление транспортными средствами);

    внеочередное обязательное медицинское освидетельствование водителей транспортных средств, при проведении обязательного периодического медицинского осмотра которых выявлены признаки заболеваний (состояний), являющихся медицинскими противопоказаниями либо ранее не выявлявшимися медицинскими показаниями или медицинскими ограничениями к управлению транспортными средствами и подтвержденных по результатам последующих обследования и лечения;


    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    тут http://gormedcom.com/ о ужас
    А вот здесь соглашусь- ужас. Что там за 600р. можно пройти, принести справку из диспансера и получить липу если только? Не удивительно, что вы не знали о упражнениях на давление и.т.д...
    Последний раз редактировалось Leshik; 16.08.2014 в 09:55.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  3. #2303
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Важно КАК она его прошла, а не на какой срок.
    мы ж не знаем, КОГДА она его прошла (чешу репу))) если она недавно получала, обменивала, восстанавливала утерянные или лишенные и т.д. права - то недавно походила. а если относительно давно? то это уже и не так важно и информативно.
    отменят, будем проходить, как обяжут.

    давайте отвяжемся от девушки? коллега если посчитает нужным и возможным, напишет нам, чем дело закончилось.

    никто не защищает тех, кто знал, что чувствует себя плохо, является опасностью, и все-таки сел за руль.

  4. #2304
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Если смутило "ежегодный", то когда я сдавал на права, это было так, поэтому и написал.
    возможно теоретически так и должно было происходить(раз в 3года или 5?), но, реально справку никто не требовал в обыденной жизни, а лишь при каких-либо манипуляциях в ГАИ(постановка на учет, ТО и тд)
    Простой сотрудник ГАИ на дороге справку не требовал ни тогда, ни сейчас.
    Так что термин "ежегодный" это лишь теория. И еще: раньше медкомиссия в ЦРБ была бесплатной, справка из психнаркодиспансера также ничего не стоила(сейчас за бумажку о том, что не верблюд 500р?)

  5. #2305
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    справка из психнаркодиспансера также ничего не стоила(сейчас за бумажку о том, что не верблюд 500р?)
    В 2001-м году уже была платной, ранее не знаю, всегда сначала оплата в окошке, затем в кабинет (Красная 180).
    А то, что их никто не требует это понятное дело, у нас и права и справки может купить даже конченый псих и слепой. А потом вот такие видео.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  6. #2306
    шопоголизм неизлечим Аватар для alenkamarkova
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    сенеж
    Сообщений
    6,427

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    уже давно вертлинская 13

  7. #2307
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Возможно, в Солнечногорске уже многое поменялось, я не слежу.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  8. #2308
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    А вот здесь соглашусь- ужас. Что там за 600р. можно пройти, принести справку из диспансера и получить липу если только? Не удивительно, что вы не знали о упражнениях на давление и.т.д...
    если так хочется обо мне поговорить - у меня нет патологий, влекущих за собой какие-то ограничения в управлении транспортным средством. все необходимые манипуляции были выполнены в полном объеме. из чего вы заключили, что я не знала об упражнениях?))
    цена справки говорит о ее качестве? или это говорит об аппетитах местных докторов? или о компетенции учреждения все-таки лицензия должна говорить, а не цена услуги?

    вы вот не знали о новом порядке получения справок, но тем не менее настаивали на ежегодном их получении (хотя даже в стародавние времена для любителей она ежегодной не была) т.е. сами ее ежегодно не получали, а от других требовали?

  9. #2309
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    о компетенции учреждения все-таки лицензия должна говорить, а не цена услуги?
    Я в России живу, лицензия не говорит абсолютно ни о чем!
    Судя по отзывам, там и справки из диспансеров не нужны!? Действительно ужас, сколько психов они выпустили на дороги...

    http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=...t=180#p3975990

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    но тем не менее настаивали на ежегодном их получении
    Не настаивал, а написал так, как должно быть.

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    (хотя даже в стародавние времена для любителей она ежегодной не была) т.е. сами ее ежегодно не получали, а от других требовали?
    Была, все зависит от состояния здоровья. Тот, у кого подозрения, либо явные отклонения от норм, требуется проходить чаще, вплоть до ежегодно. "Липы" всегда выдавали по максимальному сроку, всем подряд.
    В ЦРБ раньше был даже специальный день, когда все врачи принимали будущих водителей, пройти их можно было за пару часов без проблем (если вы конечно здоровы), но многие, кто не уверен в себе, или точно знает, что не пройдет катались в Москву, типа таких клиник, как по ссылке. Сейчас думаю то-же самое.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  10. #2310
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    лицензия не говорит абсолютно ни о чем!
    так у нас и справка ни о чем не говорит. о чем тогда речь вообще?

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    а написал так, как должно быть.
    должно быть по вашему личному разумению или по закону? если по закону, тогда источник укажите. а если вы так считаете, тогда и пишите: я думаю, что должно быть так-то и так-то...

    справки из диспансеров не нужны при наличии военного билета. вы против? или военный билет тоже липа? или думаете, они столько лет функционируют вопреки законам РФ?

    кошмар кошмарный - военный билет у меня тоже есть.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 18:57
  2. Хроника событий
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 16:02
  3. Ищу фильм "Хроника Нарнии"
    от skelet в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 15:16
  4. Сплин - Реверсивная хроника событий
    от Tarantul в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2004, 22:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru