Страница 232 из 335 ПерваяПервая ... 132182222228229230231232233234235236242282332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,320 из 3342

Тема: Хроника автопроисшествий

  1. #2311
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    так у нас и справка ни о чем не говорит. о чем тогда речь вообще?
    Мне справка нужна не только для ГиБДД, там-то как раз я и без неё могу все получить. Я для себя прохожу осмотр в первую очередь, а не для "галочки".


    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    должно быть по вашему личному разумению или по закону? если по закону, тогда источник укажите.
    Я указал уже статью, читай выше.
    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    внеочередное обязательное медицинское освидетельствование водителей транспортных средств, при проведении обязательного периодического медицинского осмотра которых выявлены признаки заболеваний (состояний), являющихся медицинскими противопоказаниями либо ранее не выявлявшимися медицинскими показаниями или медицинскими ограничениями к управлению транспортными средствами и подтвержденных по результатам последующих обследования и лечения;
    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    кошмар кошмарный - военный билет у меня тоже есть.
    И у меня. Действительно кошмар, как это военнообязанный не может управлять, ему же свыше дано, зачем ему справки, он не уязвим....
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  2. #2312
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    т.е. у вас особые условия, а вы требуете таких же правил для всех?

  3. #2313
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Особые условия у таких как вы, видимо, кто считает, что получение мед. справки- заморочка, для того, чтобы денег срубить с народа и не более.
    У меня все в порядке с ней и со здоровьем, заканчивается- прохожу, как положено, в больнице, а не в подвальных помещениях за 500р.
    Если бы все водители, кому случается плохо за рулем так делали, то смертей на дороге было бы меньше. Офф.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  4. #2314
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    внеочередное обязательное медицинское освидетельствование водителей транспортных средств, при проведении обязательного периодического медицинского осмотра которых выявлены признаки заболеваний (состояний)
    ну так если вы подпадаете под этот пункт - это исключительно ваши трудности (или прятности, по вашему)

    а у большинства автолюбителей - при получении, замене и пр. поименованное в законе.
    при этом никто не нарушил, а вы как обычно, обвинили и заклеймили))))
    не надо категоричных высказываний, тем более не опирающихся на факты - с чего начали, тем и закончили.


    у таких как вы - бабы всегда виноваты. проблема в том, что случилось это с теткой. и априори - курица, овца, права купила, справку купила и ваще дура. вот и все аргументы. случилось бы с мужиком, подобного обсуждения и не было бы.

  5. #2315
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    ну так если вы подпадаете под этот пункт - это исключительно ваши трудности (или прятности, по вашему)
    При чем тут я, этот закон для всех! Есть подозрения на плохое здоровье- обязан проходить мед. осмотр чаще остальных.

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    при этом никто не нарушил, а вы как обычно, обвинили и заклеймили)
    Кто не нарушил? Если мы про видео с выездом на встречную полосу не говорим о нарушении, то я извольте не вижу смысла продолжать разговор. Он ни о чем.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  6. #2316
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    не нарушил?
    правила проведения медосмотра.

  7. #2317
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Да кто их нарушит, если все "липовое". Как могут найти болезнь, если её никто никогда не искал? Прошла бы разок в больнице осмотр, было бы о чем говорить.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  8. #2318
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    закон-для всех. не все попадают под все положения этого закона)))

    для всех в этой части:
    обязательное медицинское
    освидетельствование кандидатов в водители транспортных средств;

    обязательное медицинское освидетельствование водителей транспортных средств в связи с заменой водительского удостоверения после истечения срока его действия, либо в связи с возвратом водительского удостоверения после истечения срока лишения права на управление транспортными средствами в случае, если прохождение обязательного медицинского освидетельствования требуется в соответствии с законодательством Российской Федерации об административных правонарушениях, либо в связи с возвратом водительского удостоверения после отбытия наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью (в случае лишения права на управление транспортными средствами);


    для отдельных категорий - для профессионалов т.е.:
    внеочередное
    обязательное медицинское освидетельствование водителей транспортных средств, при проведении обязательного периодического медицинского осмотра которых выявлены признаки заболеваний (состояний), являющихся медицинскими противопоказаниями либо ранее не выявлявшимися медицинскими показаниями или медицинскими ограничениями к управлению транспортными средствами и подтвержденных по результатам последующих обследования и лечения;

    обязательные предварительные, периодические (не реже одного раза в два года), предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры;

    проведение санитарно-просветительной работы по вопросам профилактики управления транспортным средством в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения;

    оказание медицинской помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях и обучение участников дорожного движения, сотрудников экстренных оперативных служб, а также населения навыкам оказания первой помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях.

    2. Обязательное медицинское освидетельствование проводится за счет средств водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств).

    3. Обязательные предварительные медицинские осмотры проводятся в отношении лиц, принимаемых на работу в качестве водителей транспортных средств.

    Обязательные периодические медицинские осмотры проводятся в течение всего времени работы лица в качестве водителя транспортного средства.

  9. #2319
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Отнять у неё права навсегда. Уснула или стало плохо- её проблемы
    Ж0стко ты.

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Не дураки же придумали мед. комиссии.
    Плохо может стать с каждым. Солнечный удар или еще что. При чем тут медкомиссия?

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Я бы того чудика сонного лично расстрелял бы без сожаления.
    А если ей стало плохо и она потеряла сознание?

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Или вот представьте себе, что такое уснувшее чудо въедет в Ваш автомобиль лоб в лоб.
    Для этого делают металлические разделители - только так можно обезопасить встречку.

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Инсульт сам по себе не случается! Ему что то предшествует, и нечего лезть за руль в таком состоянии!
    Да ты что? Бывает и у молодых. В мозгу образуется тромб и привет. Или ты томограмму мозга предлагаешь делать каждые полгода?

  10. #2320
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    было бы о чем говорить.
    :weirdo: ага. нет здоровых, есть недообследованные.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 18:57
  2. Хроника событий
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 16:02
  3. Ищу фильм "Хроника Нарнии"
    от skelet в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 15:16
  4. Сплин - Реверсивная хроника событий
    от Tarantul в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2004, 22:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru