Страница 234 из 335 ПерваяПервая ... 134184224230231232233234235236237238244284334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,331 по 2,340 из 3342

Тема: Хроника автопроисшествий

  1. #2331
    Коренной Житель Аватар для OдУвAнЧиK
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Вертлинка - дом родной))))
    Возраст
    40
    Сообщений
    531

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    а что вчера вечером произошло? день какой-то явно техногенный. В районе 22 часов видели 4 развороченные машины на перекрестке у Гурмана и потом еще 4 рядом с ДК Лепсе

  2. #2332
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Это я к тому что у нас есть категории к которым твое возмущение больше подходит - например, пьяные водятлы, хамы проскакивающие на красный и т.п.
    Парадокс. Пьяных водятлов и хамов "на красных" лишают вод. прав, не смотря, нанесли они кому то вред, или нет. А вот такие, теряющие сознания на ровном месте будут ездить, пока не убъют кого-то, да и после этого им никто не запретит, они-же не специально, просто потеряли сознания за рулем, подумаешь, с кем не бывает.. "Справка есть, лицензия есть- идите все в сад".
    Если машина оформлена на организацию, то понести ответственность могут врач и механик, выпустивший её на дорогу в этот день, а если это частное лицо, то НИКОГО не интересует по какой причине она выехала, хоть уснула, хоть кофе пила, или в планшете сидела за рулем. За это ответственность несет водитель! Жаль, что очень легкую, я бы очень хотел, чтобы таких отправляли на принудительное обследование, либо лишали прав.
    Мне въезжал уснувший водятел в зад на светофоре, так, что я еще и спереди авто догнал, через несколько машин кстати был пешеходник с людьми. В результате я с трудом добился суммы, которая даже ремонт не покрыла, не говоря о месяце простоя авто и всех моих тратах. А он заплатил небольшой штраф и дальше спит за рулем, как ничего и не было. Нормально? Естественно, гуманизм в России не знает предела.
    А еще я не понимаю реплик типа "слишком сурово к ней" и разницы между водителями, например, если бы вместо красной малолитражки с девушкой там был Х5 с ЛКН, его давно бы заочно расстреляли тут. Но там-же девушка, значит ей все простительно...
    Последний раз редактировалось Leshik; 17.08.2014 в 08:40.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  3. #2333
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    пол за рулем дело десятое - имхо. единственное о чем я писала - не обвиняйте без фактов.
    а вы только этим и занимаетесь. причем всех, оптом, заочно и совершенно безосновательно.

  4. #2334
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Парадокс. Пьяных водятлов и хамов "на красных" лишают вод. прав, не смотря, нанесли они кому то вред, или нет. А вот такие, теряющие сознания на ровном месте будут ездить, пока не убъют кого-то, да и после этого им никто не запретит, они-же не специально, просто потеряли сознания за рулем, подумаешь, с кем не бывает.. "Справка есть, лицензия есть- идите все в сад".
    Не перегибай.

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    А еще я не понимаю реплик типа "слишком сурово к ней" и разницы между водителями, например, если бы вместо красной малолитражки с девушкой там был Х5 с ЛКН, его давно бы заочно расстреляли тут. Но там-же девушка, значит ей все простительно...
    Тебе погуглить видео где водителям становится плохо за рулем? И что-то первая реакция людей - бегут помогать водителю, глушат машину, вытаскивают его, вызывают скорую. Никто никого не расстреливает.

  5. #2335
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    не обвиняйте без фактов.
    Да, я понял, для таких как ты выезд на встречку фактом еще не является, накупят "фантиков", даже диалог вести не интересно уже.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Тебе погуглить видео где водителям становится плохо за рулем? И что-то первая реакция людей - бегут помогать водителю, глушат машину, вытаскивают его, вызывают скорую. Никто никого не расстреливает.
    При чем здесь это? Я своей машиной закрывал полутруп лежачего водителя на Дмитровке от потока, чтобы не наехали и бежал помогать, хотя он нарушил все что можно и влетел в стоячий автомобиль на полном ходу на моих глазах. Мимо проедет только моральный урод, только при чем здесь спасение человека и ответственность за нарушение?
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  6. #2336
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    для таких как ты выезд на встречку фактом еще не является
    БРЕД КАКОЙ...
    для каких - таких? ты лично меня знаешь? чтоб такие выводы делать?
    я где-то написала, что она не виновата? или написала - виновата, но не заслуживает наказания? или еще какую подобную нелепую выкладку. решать будет СУД.
    диалог, это когда без перехода на личности, спокойно и аргументированно. а ты диалог изначально вести не собирался. уймись уже.

  7. #2337
    Участник Аватар для Her Majesty
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Kingdom
    Сообщений
    857

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Еще раз, если бы был мужик за рулем, в его оправдание тыщу аргументов уже привели бы...
    Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми...

  8. #2338
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    и ответственность за нарушение
    Сначала наверное надо выяснить степень вины, как считаешь?

    Цитата Сообщение от Her Majesty Посмотреть сообщение
    Еще раз, если бы был мужик за рулем, в его оправдание тыщу аргументов уже привели бы...
    С чего вдруг?

  9. #2339
    Участник Аватар для Her Majesty
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Kingdom
    Сообщений
    857

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    А потому что мужиков за рулем всегда оправдывают, а бабы всегда виноваты, мама уже писала об этом постами выше
    Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми...

  10. #2340
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Her Majesty Посмотреть сообщение
    А потому что мужиков за рулем всегда оправдывают, а бабы всегда виноваты
    Думаю, связано это с тем, что женщины сравнительно недавно массово сели за руль. Следовательно среди них практически не сложилась каста вежливых водителей. Меня вот только в этом году женщины за рулем начали пропускать при выезде с прилегающей дороги.

    Так что это просто статистика - ничего личного.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 18:57
  2. Хроника событий
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 16:02
  3. Ищу фильм "Хроника Нарнии"
    от skelet в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 15:16
  4. Сплин - Реверсивная хроника событий
    от Tarantul в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2004, 22:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru