Страница 272 из 335 ПерваяПервая ... 172222262268269270271272273274275276282322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,711 по 2,720 из 3342

Тема: Хроника автопроисшествий

  1. #2711
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Разве на занятый перекрёсток не запрещено въезжать?
    можно. 1000 руб. платишь и дальше ездишь. (Статья 12.13 КоАП РФ)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KSAN Посмотреть сообщение
    выпихнула на разделительную
    Надо было бить в бочину, а после высказывай сколько угодно!
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  2. #2712
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    С этой аварией понятно, я не про неё, но вот это "--" - были, есть и будут" - полная фигня. Сбивает с толку это всё, нелогично.
    Табло обратного отсчета времени появились совсем недавно. Сейчас по России их производит около десятка фирм. К сожалению, постоянно возникает проблема совместимости - существует множество разных марок табло и разных марок управляющих контроллеров. Хотя 90% табло являются универсальными, тоесть должны подходить ко всем контроллерам, на деле это не совсем так. Табло - самообучающиеся. Принцип работы следующий - питание табло подключается параллельно к проводу зеленого и краасного сигнала светофора, за три цикла работы светофора табло "обучается" и начинает показывать отсчет времени. Черточки - это технические символы, которые обозначают, что табло работает, но находится в режиме отладки или обучения. Все производители видят это именно так. Врятли кто-то захочет что-то менять.
    По нашим солнечногорским светофорам УПРДОР Россия обещает уже в этом году провести полную модернизацию - будут новые контроллеры и светофоры с трехзначным отдельно стоящим табло.

  3. #2713
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от KSAN Посмотреть сообщение
    ...вытолкала на встречку...выпихнула на разделительную...
    Кстати - да. "Выпихнуть" можно только физически - ударить и двигать машиной. Всё остальное - это на испуг взять и таким образом вы ей ещё и способствуете дуреть. Она напрыгивала, вы поддавались. Возможно, это следствие вашего недостаточного водительского опыта. Единственно, когда возможно отступить, это когда наверняка будут стрелять и если их в машине несколько, но это отдельная тема.
    Я без наезда, просто учтите на будущее.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  4. #2714
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Про ТП всё как бы понятно - это диагноз. И номер у нее КаКаХа. Но вот немного не поняла
    Спокойно стоял в правам ряду на повороте(с Вертлинского шоссе на Ленинградку)
    налево? т.к.
    поехал по разделительной к светофору
    Я всё правильно поняла? вы из правой полосы метили налево? Я конечно понимаю, так всё местное стадо делает, но... Как бы она всё же для поворота направо.

  5. #2715
    Коренной Житель Аватар для KSAN
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Жуть
    Возраст
    49
    Сообщений
    775

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    был бы 1 в машине, то да повоевал бы, а так с ребёнком 6 летним, война откладывалась, била бы прямо в дверь где сидел сын, на фиг,на фиг!

  6. #2716
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Про ТП всё как бы понятно - это диагноз. И номер у нее КаКаХа. Но вот немного не поняла

    налево? т.к.
    Я всё правильно поняла? вы из правой полосы метили налево? Я конечно понимаю, так всё местное стадо делает, но... Как бы она всё же для поворота направо.
    Там перед поворотом знак стоит разрешающий поворот с правой полосы на лево и на право.



  7. #2717
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Там перед поворотом знак стоит разрешающий поворот с правой полосы на лево и на право.
    давно там не каталась. Ну раз знак, то приношу извинения.

  8. #2718
    Коренной Житель Аватар для KSAN
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Жуть
    Возраст
    49
    Сообщений
    775

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Про ТП всё как бы понятно - это диагноз. И номер у нее КаКаХа. Но вот немного не поняла

    налево? т.к.
    Я всё правильно поняла? вы из правой полосы метили налево? Я конечно понимаю, так всё местное стадо делает, но... Как бы она всё же для поворота направо.
    стоял на повороте в правой полосе у "Гурмана"(, поворачивал на Ленинградку(налево в сторону города), эта мадам выезжала со стороны надземного перехода(с выездом на Вертлинское ш. и от туда на Ленинградку в сторону города, поворачивали все налево , я ехал по своей полосе(в левую сторону и на разделительную не лез), эта идиотка выезжала на Ленинградку как раз с полосы направо и попыталась втиснуться в мой ряд, не пустил, вот и сбесилась!

  9. #2719
    Старожил Аватар для душечка
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    город хороших людей
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Очень не люблю это выезд. Такие маневры надо делать... На этом выезде висит знак "Уступи дорогу".стоишь. Если красный, там набегает много машин слева, кому направо из города и кому налево в город. Ну смотря, как попроситься в левый ряд ;) без хамства и напора, конечно. Ну уж совсем не уступать эт не дело. Мне советовали выезжать вертлинское ш. через дворы, там спокойно выезжаешь и перестраиваешься в левый ряд.

  10. #2720
    Горожанин
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    51
    Сообщений
    426

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    я уже писал секрет выезда с Таракановкина ЛШ: лично я выезжаю от мебельного, спокойно жду на площадке у мебельного пока не загорится зеленый с таракановки, жду секунд 30 (пока сигарету достанешь, прикуришь), (можно успеть зеркало протереть и высморкаться), пока все толкаясь и мешая друг-другу вылезают на ЛШ,... причем абсолютно все успевают выехать (зеленый 1.5 минуты)... ...и через минуту, выезжаю в на пустой перекресток ни кому не мешая и не толкаясь бамперами... ...заметил что это скопировали маршрутки...

    - - - Добавлено - - -

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 18:57
  2. Хроника событий
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 16:02
  3. Ищу фильм "Хроника Нарнии"
    от skelet в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 15:16
  4. Сплин - Реверсивная хроника событий
    от Tarantul в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2004, 22:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru