Страница 283 из 335 ПерваяПервая ... 183233273279280281282283284285286287293333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,830 из 3342

Тема: Хроника автопроисшествий

  1. #2821
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Leshik, можешь фантазировать сколько угодно на счёт баек, но мне это рассказал человек, на глазах которого всё это произошло, ни он , ни я никакого отношения к водителю форда не имеем, поэтому придумывать хлопок и последующее неконтролируемое движение данного авто , перебегание пешеходов ЛШ нам смысла нет. Так же никто в теме и не спорил с тем, что большинство проблем именно от превышения скоростного режима водителями и нарушения правил перехода проезжей части пешеходами.

  2. #2822
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Если на колесе есть грыжа то рано или поздно оно лопнет.
    Ездил по молодости со всевозможными грыжами, бывало что резину до корда уже изнашивал, но ничего не лопалось в их местах. Ты лично видел подобные взрывы на легковых машинах, или только теоретически?


    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    Leshik, можешь фантазировать сколько угодно на счёт баек, но мне это рассказал человек, на глазах которого всё это произошло
    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    придумывать хлопок и последующее неконтролируемое движение данного авто
    Хлопки бывают только от взрыва резины что ли..? При ударе о человека, или другое авто- хлопок обеспечен. А вот настоящий взрыв колеса будет слышен на весь район, как мин., а вы тут про хлопок... Поэтому, кто из нас больше фантазирует- большой вопрос...

    з.ы: если даже этот "водятел" и ездил с перекаченным колесом, или с грыжей, да хоть с чертом на осях- это его личные проблемы и вся ответственность за состояние автомобиля только на нем. А то, что превышал- 100%. Я без малого 15 лет за рулем, ежедневно по 120-150км. езжу, как автомобиль тормозит и скорость реакции мне не новость.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  3. #2823
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Ты лично видел подобные взрывы на легковых машинах, или только теоретически?
    И не только видел , у меня у самого лет 15 назад в Ростове взорвалось колесо, повезло что заднее, дырина со спичечный коробок была, причём визуально до этого грыжа не просматривалась.
    Да и в ютубе много подобных видео


  4. #2824
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    з.ы: если даже этот "водятел" и ездил с перекаченным колесом, или с грыжей, да хоть с чертом на осях- это его личные проблемы и вся ответственность за состояние автомобиля только на нем.
    Ну как то так , грыжа от ответственности не освобождает
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  5. #2825
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    нарушения правил перехода проезжей части пешеходами.
    Давайте дадим более четкие формулировки.
    1) Пешеходы не нарушали ПДД, они нарушили правила безопасности при переходе улицы.
    2) Правила ПДД нарушил именно водитель форда. Никакими лопнувшими колесами оправдывать его смысла нет. И согласно ПДД вина тут отнюдь не обоюдная, и это нельзя назвать несчастным случаем как бы не хотелось водителю форда. Это закономерность, вызванная его безответственным поведением на дороге.
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

  6. #2826
    Почетный Житель Аватар для Жанетта
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    4,631

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Я так думаю, что колесо не оправдание, а объяснение, почему так
    Ваш садовый консультант тел.9263224901

  7. #2827
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Кстати.... Хотел сделать небольшую выкладку.
    Вот представьте себе ситуацию. На какое расстояние все мы смотрим, когда переходим улицу, и уже на правой полосе выглядываем из за остановившегося автомобиля? Ввиду тупого угла к левой полосе движения - метров 10-15 максимум.
    Автомобиль, который двигается со скоростью 70 км/час проходит такое расстояние меньше чем за 1 секунду, заведомо!
    То есть заметить его пешеход из за остановившегося автомобиля не может физически.
    Судя по расстоянию, которое пролетели тела - скорость там заведомо больше 60-70. По некоторым оценкам там больше 100.
    Так что пешеходы тут вообще ни при чем. Скорее всего они даже правила безопасности не нарушали.
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

  8. #2828
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Да, Жаннета, именно так и есть...никто никого не оправдывает, я только описала ситуацию, как её увидел непосредственный очевидец этого...первоначально именно был услышан резкий хлопок, после чего машина начала юлить по дороге, затем были сбиты пешеходы. Люди это наблюдали, следуя непосредственно за фордом, т.е. всё произошло у них на глазах и заняло это буквально секунды. Не знаю для чего Leshik продолжает развивать свои фантазии, я сразу чётко написала последовательность событий.
    Медвед, какая разница в твоих формулировках?))) Я не писала, что пешеходы нарушали ПДД. В любом случае пренебрежение правилами безопасного перехода проезжей части, т.е. не удостоверились в безопасности своего перехода, что пропускают автомобилисты, привело к печальным последствиям для них же. В данном конкретном случае пешеходы именно бежали по пешеходному переходу.
    Ещё раз повторяю, водителя никто не оправдывает.

  9. #2829
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    правилами безопасного перехода проезжей части, т.е. не удостоверились в безопасности своего перехода, что пропускают автомобилисты, привело к печальным последствиям для них же. В данном конкретном случае пешеходы именно бежали по пешеходному переходу.
    Если бежали, то да...
    А видеорегистратора нет у ваших знакомых, случайно?
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

  10. #2830
    вообще чЁкнутая.... Аватар для Moon
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    в мире где много интересного
    Возраст
    45
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Блин, я наверное тоже побежала бы, видя как на меня летит, что то тяжелое. А так как машину матыляло из стороны в сторону, тут наверное тоже пешеходы виноваты, не в ту сторону побежали, решили так сказать, а давайте мы подмашину попадем....
    Ну да пешеходы не правы, когда ты сидишь за рулем, а они то идело переходят и переходят разные переходы, нет бы все одном месте переходили ....
    ​Я даже в глупостях порой умней, чем надо...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 18:57
  2. Хроника событий
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 16:02
  3. Ищу фильм "Хроника Нарнии"
    от skelet в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 15:16
  4. Сплин - Реверсивная хроника событий
    от Tarantul в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2004, 22:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru