Страница 148 из 335 ПерваяПервая ... 4898138144145146147148149150151152158198248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 3342

Тема: Хроника автопроисшествий

  1. #1471
    Участник Аватар для SЕRG
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Вы сами себе противоречите. Если водитель оказался в кювете, независимо от стажа и опыта, значит он не справился и и он водительских прав недостоин. А как же быть, если ничего не нарушил, а в аварию попал? Сзади, например влетели. "Не ты, так в тебя." Тоже не должен за рулём сидеть, т.к. задницу вовремя не убрал? Хотя и убирать-то было некуда.
    тоесть по Вашему только не справившись с управлением можно в кювете оказаться?! если прочтёте внимательнее то поймёте что я пишу о том что не зависимо от опыта и стажа вождения любой может подвергуться столкновению и не важно он или в него! Пока человек жив а не мёртв он может принимать как правильные решения в жизни и на дороге так и не правильные и от этого никто не застрахован! Если же кто то скажет что он правильный и не совершает ошибок то это чистой воды бехня!
    А говорить что вот мне страшно там развернуться и там надо поставить светофор чтобы мне страшно не было... вот это уже говорит о том что человеку ещё нужно поучиться водить...

  2. #1472
    Участник Аватар для KudrYha
    Регистрация
    24.09.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Сегодня полдня была пробка в сторону области до поворота на шереметьево, лежал на боку зил. Товарищи отвечающие за безопасность дорожного движения, неужели нельзя убрать ее с проезжей части?)) наблюдал пробку до данного места с 3 дня наверное когда на работе сидел(( вот начало второго, все тоже самое(

  3. #1473
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Про светофор. Можно настроить так, что бы направо с Ленинградки всегда горела стрелка, чтобы не скапливались те, которым на бетонку. И всегда горела стрелка направо при выезде с бетонки на Ленинградку. А включать светофор только при выезде налево с бетонки.
    А смысл светофора тогда? Просто чтоб был? Что бы горела стрелка постоянно и постоянно поворачивали на бетонку налево и с бетонки направо на Ленинградку необходимо чтобы были нормальные карманы для этих поворотов. Иначе включится красный допустим Ленинградке, те кто хочет повернуть на бетонку налево будут удачненько стоять вместе со всеми, не смотря что у них зелёный, если кто и будет проскакивать, то как же они будут расходиться с теми кто поворачивает на бетонку с Ленинградки (в сторону области ехавшими)? Опять же те которые поворачивают с бетонки направо при постоянно горящем зелёном так и будут вылазить прямо на правую полосу Ленинградки тормозя движение как обычно, а если там поток мчится что б быстрей успеть на зелёный проехать? Ну и плюс представьте сколько будет стоять Ленинградка, если там несколько режимов, там ведь ещё надо с Ленинградки (опять же которые в сторону области стоят) повернуть, и тем которые с бетонки тоже на Ленинградку в область... Плюс горка эта, которая и без светофора вечно пробки собирает.... Так что там просто п... будет.
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  4. #1474
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
    Да, я лучше 5 часов простою в пробке, чем попрусь на электричке и т.п., мне так проще
    Вот я именно про таких упертых и говорю. И синоптики предупредили и ГиБДД, чтобы по возможности отказаться от личных авто в эти дни. А потом открываешь форум и читаешь нытье, про то, что пол дня в пробке простояли, пытаясь найти виновных, типа служб и.т.д. Виноваты сами. Полчаса откапывать машину, потом 5 часов стоять в пробке, зато к офису на тачке приехать, хотя уже рабочий день к концу подошел, дай бог если без дтп.
    У меня 80% сотрудников приехали в четверг на машинах, опоздав на несколько часов. Получили на первый раз устное предупреждение и в пятницу сразу-же нашелся транспорт. Не поверите- почти все были во-время.
    Скажи мне адрес своей работы, куда не доехать без личного транспорта. Нет в Москве таких мест!
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  5. #1475
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
    , у всех ситуации разные, хорошо если можно на работу доехать на электричке и метро, а если нет, если только на машине?
    вот я себе так живенько представила, как я на электричке могла бы добраться до Чёрной Грязи... Ну теоретически могла бы: от Выстрела до станции, потом до Крюково, потом от Крюково... что там ходит? 400? Или еще по Зелеку блуждать надо? Как-нибудь в более благоприятное время года обязательно совершу такой вояж, засеку время от и до, а также припуски на ожидание транспорта. Сейчас, извините, очень холодно мерзнуть в ожидании электропоезда. Не могу себе позволить такой роскоши. Уж лучше 5 часов, но в тёплой машине (автобусе).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Скажи мне адрес своей работы, куда не доехать без личного транспорта. Нет в Москве таких мест!
    Московская область, Солнечногорский район, деревня Елино, полигон МАДИ. Удобно на электричке?

  6. #1476
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    вообще-то про москву была речь..
    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Нет в Москве таких мест!

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  7. #1477
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Вообще-то речь про пробки. Я так же толкаюсь со всеми, при чем тут деление Москва-не Москва? Направление одно, толкаемся вместе, на одних перекрестках ( я аж до самого поворота на Перепечино еду, чтоб развернуться на этом грёбаном мосту). Замечание не уместно.

  8. #1478
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    А при чем тут электрички? Мы что в ауле живем, больше не на чем добраться? Сколько в снегопад, из тех, кому машина не нужна по работе оставили их у дома? Дай бог 2 из 10 человек. Вчера смотрел в окно, ровно 2 машины остались стоять под снегом, остальные опять поперлись. Если хотя бы 8 из 10 оставили, то пробки пусть не совсем исчезли, но были бы на половину точно меньше. При том, что автобусы ходят каждые 15 мин. утром, не считая Клинских. Ничего ждать и мерзнуть не надо. Я 3 года проработал в Черной грязи, автобусы полупустые идут.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  9. #1479
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    ага и поэтому Ленинградка из области мёртво стояла где-то с 21.30 до почти 3х часов ночи, пробка в 21.30 начиналась от поворота на Коськово, в город смогли въехать только в 2.45...
    нет, про 5 часов я писала и разговор шёл о возвращение из области в Солнечногорск...после этого поста Лешик написал свой полный сарказма пост...ну, была у нас острая необходимость воспользоваться для поездки именно личным транспортом, так к чему же
    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Но наш народ не сдается, готов стоять в пробках по 5 часов, надо же покупку машины оправдывать
    бывают разные жизненные ситуации, не факт, что и в жизни Лешика как-нибудь не случится подобное стояние в пробке...

  10. #1480
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    после этого поста Лешик
    Я не отвечал на ваш пост. Я описАл проблему в целом, потому что последние два дня только и слышно нытье, что мол простояли в пробках, никуда не успели и.т.д., на форуме то-же самое. При этом бОльшая часть этих людей могли отказаться от личного транспорта, чтобы разгрузить дороги, но им так удобней, например как Lily. Им плевать на тех, кто оставил машины и хоть чем-то помог остальным, плевать на метеорологов, которые просили об этом, сотрудников ГиБДД. В общем на всех, главное своя попа в тепле. Странно, что после такого отношения эти-же люди удивляются подобному отношению и к ним.
    Для меня такие люди не много отличаются от тех, которые например выбрасывают мусор из окна, или паркуют машину у входа в подъезд, ведь им тоже так удобно.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 18:57
  2. Хроника событий
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 16:02
  3. Ищу фильм "Хроника Нарнии"
    от skelet в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 15:16
  4. Сплин - Реверсивная хроника событий
    от Tarantul в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2004, 22:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru