Страница 186 из 335 ПерваяПервая ... 86136176182183184185186187188189190196236286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 3342

Тема: Хроника автопроисшествий

  1. #1851
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    ничего не понял.
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  2. #1852
    Участник
    Регистрация
    06.08.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    397

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Ну чё не понятно Трое хотели курнуть, а вот курнули или нет-действительно не понятно
    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  3. #1853
    Участник
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    чистая встречка, автора лишать ВУ.

  4. #1854
    счастливая Аватар для zi_85
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    в чашниково на пешеходном переходе прям перед камерой примерно в 8-30 СНОВА сбили человека, труп. Это жуткое зрелище......А водители просто козлы, я не понимаю, в чем проблема притормозить перед пешеходным переходом, да еще и камера висит....


  5. #1855
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    А я не понимаю в чём проблема по темноте не переться, а головой по сторонам покрутить, тем более в такую погоду Водители-то притормаживают, только если он выперся резко из-за поворота (как в этом случае) то там и 40 км/ч хватит что б насмерть.
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  6. #1856
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от zi_85 Посмотреть сообщение
    в чашниково на пешеходном переходе прям перед камерой примерно в 8-30 СНОВА сбили человека, труп. Это жуткое зрелище......А водители просто козлы, я не понимаю, в чем проблема притормозить перед пешеходным переходом, да еще и камера висит....
    Женщину сбил вроде джип.
    А вчера в 6:30 утра на Шереметьевском шоссе также на пешеходном насмерть девятка сбила мужчину насмерть. Труп лежал 4 часа на шоссе, но даже увиденные несчастия не заставляют безмозлых водителей ехать по правилам, часть водителей объезжала пробку задом по встречке не стесняясь сотрудников ДПС.

  7. #1857
    счастливая Аватар для zi_85
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
    А я не понимаю в чём проблема по темноте не переться, а головой по сторонам покрутить, тем более в такую погоду Водители-то притормаживают, только если он выперся резко из-за поворота (как в этом случае) то там и 40 км/ч хватит что б насмерть.
    Я сама ежедневно езжу там и не раз видела, что машины летят, как угорелые и с**ть они хотели на пешеходов. В любом случае, зная, что впереди наземный пешеходный переход, можно подумать головой и притормозить. А люди в чашниково научены, что машины летят и я не думаю, что жертва напролом шагала по дороге не вертя головой. И с такими увечьями, с какими лежал труп, явно скорость ТС не 40 км/ч была.


  8. #1858
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Александр 009 Посмотреть сообщение
    А вчера в 6:30 утра на Шереметьевском шоссе также на пешеходном насмерть девятка сбила мужчину насмерть. Труп лежал 4 часа на шоссе
    14-я, а не девятка, и труп лежал намного дольше, сотрудники ДПС там стояли по другому поводу. Это так, между прочим, если уж пишем, то хотя бы не свои додумки. Ну и интересно почему "увиденные несчастия не заставляют безмозглых" пешеходов ходить не по правилам и смотреть едет машина или нет и сможет ли она остановиться?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zi_85 Посмотреть сообщение
    я не думаю, что жертва напролом шагала по дороге не вертя головой
    Нуууууу это не факт, а может решила перебежать, а машина на скользкой дороге не смогла затормозить, может быть всё что угодно. НО пешеход обязан убедиться в безопасности своих телодвижений, если посмотреть и увидеть что машина достаточно близко и не важно, летит, тормозит - стоять на месте и ждать либо когда машины будут далеко, либо когда машина остановится. Других вариантов нет, машина вдруг из ниоткуда прилететь не может.
    Я не защищаю водителей, просто к сожалению в основном пешеходы виноваты, потому что ДАЖЕ не смотрели. Для меня это дико.
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  9. #1859
    Горожанин
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Рекинцо-2
    Сообщений
    240

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от zi_85 Посмотреть сообщение
    в чем проблема притормозить перед пешеходным переходом, да еще и камера висит....
    Согласна, но и пешеходный переход в очень "удачном" месте. После крутого поворота + там карман для разворота (отбойника нет, чтоб можно перейти полдороги и подождать). Дорогу переходить, как минное поле.

  10. #1860
    Участник Аватар для KudrYha
    Регистрация
    24.09.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    В Москве в ДТП погиб вице-премьер Дагестана - Новости Событий - Новости Mail.Ru
    На кутузе погиб запред Правительства Дагестана, унеся жизни еще 3 людей. Почитал про него в интернете: в советское время был дважды судим, в 90-е был сепаратистом, выступал за преимущество "их" обычаев перед нашими законами...потом стал депутатом, почетным человеком всех и вся, в общем показательная история.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 18:57
  2. Хроника событий
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 16:02
  3. Ищу фильм "Хроника Нарнии"
    от skelet в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 15:16
  4. Сплин - Реверсивная хроника событий
    от Tarantul в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2004, 22:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru