Страница 187 из 335 ПерваяПервая ... 87137177183184185186187188189190191197237287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,870 из 3342

Тема: Хроника автопроисшествий

  1. #1861
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    14я это и есть девятка,типа рестайленговая, суть не в этом, а в том что пешеход на пешеходном переходе всегда прав! А судя по подписи на аватарке гонщица, вам то уж точно надо задуматься о правилах и скоростном режиме.

    - - - Добавлено - - -


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KudrYha Посмотреть сообщение
    В Москве в ДТП погиб вице-премьер Дагестана - Новости Событий - Новости Mail.Ru
    На кутузе погиб запред Правительства Дагестана, унеся жизни еще 3 людей. Почитал про него в интернете: в советское время был дважды судим, в 90-е был сепаратистом, выступал за преимущество "их" обычаев перед нашими законами...потом стал депутатом, почетным человеком всех и вся, в общем показательная история.
    Долетался бессмертный всеяДагестан, и русских погубил! Даже если бы и остался жив, не ответил бы

  2. #1862
    Аватар для fomich
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,447

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Александр 009 Посмотреть сообщение
    4я это и есть девятка,типа рестайленговая, суть не в этом, а в том что пешеход на пешеходном переходе всегда прав!
    ...пока жив !!!.. все мы люди , и от ошибок никто не застрахован-а пешеходу все-таки следует смотреть по сторонам,-не смотря, что на зебре..правило трёх Д -никто не отменял..)),как и силу инерции.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Александр 009 Посмотреть сообщение
    Долетался бессмертный всеяДагестан, и русских погубил! Даже если бы и остался жив, не ответил бы
    ..Детей жалко , и невиновных , которые пострадали не по своей вине-а так....
    любите природу- МАТЬ ВАШУ !

  3. #1863
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
    Я не защищаю водителей, просто к сожалению в основном пешеходы виноваты, потому что ДАЖЕ не смотрели. Для меня это дико.
    Попробуйте доказать в суде, что сбитый на пешеходном переходе пешеход виноват. Это возможно разве что тогда, когда пешеход осознанно бросается под колеса и есть видеозапись.
    Per astra ad astra

  4. #1864
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    в 20-31 сегодня произошло ДТП после прокола на Пятницком шоссе.
    Мерседес чудом ушел от столкновения, но бухой молдаванин(Corovai Alexandr 1990г.р.-убежал после ДТП), ездит по доверенности на автомашине крайслер 300м т942ес50, въехал в едущий следом за мерседесом рено логан.
    Девушка пострадала и водитель логана(травмы грудной клетки от подушек и головы от лобового стекла), пассажир крайслера ударился головой.
    Чуть позже виновник вернулся и типа не при делах совсем, утверждая, что он не был за рулем.
    Тут же группа поддержки в лице мамы, жены и малого ребенка, а также товарищей, с попытками порешать вопросы на месте.
    Виновнику повезло еще, что никто не погиб и не получил серьезного ущерба здоровью.
    Подтянувшиеся свидетели не дали ему возможности забыть о том, что именно он управлял автомобилем в пьяном состоянии.
    Видео
    Последний раз редактировалось AVA; 22.12.2013 в 10:18.

  5. #1865
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Александр 009 Посмотреть сообщение
    14я это и есть девятка,типа рестайленговая, суть не в этом
    Суть в том, что надо писать достоверную информацию. Девятка и 14 - это разные машины, хотите посветить умом, светите в том что досканальней знаете.

    Цитата Сообщение от Александр 009 Посмотреть сообщение
    пешеход на пешеходном переходе всегда прав
    Круто! А водитель на дороге всегда прав. Или что-то не сходится? Считаете что нормально - флаг в руки. Я считаю что пешеход сам отвечает за свою жизнь и впервую очередь он несёт ответственность за необдуманные свои действия, так что в любом случае надо смотреть куда идёшь, а не орать что я тут по пешеходному переходу (в лучшем случае) прусь и идите вы все на своих машинах.

    Цитата Сообщение от Александр 009 Посмотреть сообщение
    А судя по подписи на аватарке гонщица, вам то уж точно надо задуматься о правилах и скоростном режиме.
    "Леопольд, выходи подлый трус..." Тоже подходит?
    Или может вы меня знаете так хорошо, ну или великий психотерапевт? Нет? Ну так какого, собственно вы советы-то раздаёте?

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Попробуйте доказать в суде
    Это-то понятно, что тут фиг докажешь, даже если реально не виноват, просто порой поражает беспечность людей, которым всё-равно похоже на свои жизни, как минимум.
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  6. #1866
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Вот смотрю я на таких гонщиц и гонщиков, и думаю, ведь урок в своих необдуманных наглых самонадеянных действиях рано или поздно получат, только жаль что страдают невинные водители и пешеходы, даже если виновник сядет, здоровья и жизни не вернуть. Летайте дальше и надейтесь уважаемая гонщица, что Вас пропустят все, и только Ваш путь главный, будьте Богиней на дороге, переходах, дорожках и обочинах.
    Как понял у Вас дочь, она растет, и не всегда сможет передвигаться с Вами на шикарном авто, она будет ходить по обочине и по пешеходным переходам, может тогда вы будете говорить по другому и уважать пешеходов, считать их людьми!
    Есть безмозглые и пьяные пешеходы, но их в тысячи раз меньше чем аналогичных водителей.

    По поводу подлый трус, да я боюсь, боюсь встретиться с Вами Lily на дороге и на пешеходном переходе, не дай Бог!
    Только за 2 дня на Ленинградском шоссе на пешеходном переходе погибли двое невинных.
    Последний раз редактировалось Александр 009; 21.12.2013 в 22:08.

  7. #1867
    Солнечногорец Аватар для Leo
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    664

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Александр 009 Посмотреть сообщение
    Есть безмозглые и пьяные пешеходы, но их в тысячи раз меньше чем аналогичных водителей.
    Да ладно! Саш, ну уж совсем то фигню не пиши. Я в нашем городе пешеходов видел разных. То один вдоль Обуховской домой на карачках ползет, то другой в районе санатория ВМФ на ленинградке бегает туда-сюда - машину ловит.

    Вот ты мне скажи - если водитель пьяный - это скотина, убийца и т.д. И это правильно. Чего не дай Бог натворит - сядет по полной, а вот если пешеход в таком же состоянии под машину попадет да не напешеходном переходе - виноват опять водитель. И весьма вероятно тоже сядет. И это правильно?

  8. #1868
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Это неправильно, но пьяный пешеход с меньшей вероятностью убьет трезвого водителя, чем наоборот. А так ПДД для всех написаны, в том числе и для пешеходов.
    Per astra ad astra

  9. #1869
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Ну пешеходов мы видим им не скрыть свои действия и состояние, но мы не видим сколько неадекватов Лихачей наркоманов и пьяных за рулем, только после ДТП и трагедии узнаем об этом. Кому-то из них везет, а кто-то совершает непоправимое.
    По закону уголовная ответственность только если на пешеходном или обочине, без разницы в каком состоянии пешеход. Во всех других случаях трезвого или пьяного на дороге, водитель несет только гражданскую ответственность-материальную, не забывайте об этом. И по статистике сбивают чаще на пешеходных переходах, т.к пешеход переходя в положенном месте расчитывает на ПДД и совесть водителя, в результате чего расслаблен и не готов бежать или отпрыгивать в случае опасности.. Когда пешеход идет вне зебры, даже если на что-то расчитывает, но при этом готов делать резкие движения инстинктом самосохранения

  10. #1870
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Подтянувшиеся свидетели не дали ему возможности забыть о том, что именно он управлял автомобилем в пьяном состоянии.
    новости таковы: отказ от освидетельствования.
    Это автоматом лишение на 1,5-2,0года или еще есть варианты?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 18:57
  2. Хроника событий
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 16:02
  3. Ищу фильм "Хроника Нарнии"
    от skelet в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 15:16
  4. Сплин - Реверсивная хроника событий
    от Tarantul в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2004, 22:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru