Страница 188 из 335 ПерваяПервая ... 88138178184185186187188189190191192198238288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,871 по 1,880 из 3342

Тема: Хроника автопроисшествий

  1. #1871
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    автоматом

  2. #1872
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Александр 009 Посмотреть сообщение
    Вот смотрю я на таких гонщиц и гонщиков, и думаю, ведь урок в своих необдуманных наглых самонадеянных действиях рано или поздно получат, только жаль что страдают невинные водители и пешеходы, даже если виновник сядет, здоровья и жизни не вернуть. Летайте дальше и надейтесь уважаемая гонщица, что Вас пропустят все, и только Ваш путь главный, будьте Богиней на дороге, переходах, дорожках и обочинах.
    Как понял у Вас дочь, она растет, и не всегда сможет передвигаться с Вами на шикарном авто, она будет ходить по обочине и по пешеходным переходам, может тогда вы будете говорить по другому и уважать пешеходов, считать их людьми!
    Есть безмозглые и пьяные пешеходы, но их в тысячи раз меньше чем аналогичных водителей.
    То есть всё-таки великий психотерапевт... Чё за бред? Дорога - это дорога, а не трек, не гоночная трасса, жаль что вы не в курсе.
    А уж про мою дочь - это совсем не ваше дело на "шикарном авто" она со мной или ещё где-то, так что посоветовала бы закрыть свой рот в этом направлении.
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  3. #1873
    Солнечногорец Аватар для Leo
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    664

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    А так ПДД для всех написаны, в том числе и для пешеходов.
    Только ответственность для них не установлена. Можешь идти, ползти, лежать на дороге хоть пьяный, хоть обкуренный.

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    пьяный пешеход с меньшей вероятностью убьет трезвого водителя
    казалось бы очевидно, а вот статистику сколько людей погибло из-за пешеходов нет.

    Но вот данные с Госавтоинспекция МВД России: Статистические отчеты весьма примечательные (за 11 мес. 2013 года).

    ДТП из-за пьяных водителей: 12355
    ДТП из-за пешеходов: 24971

  4. #1874
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от bersecer Посмотреть сообщение
    ДТП 29.11.13 около 19.00 поворот на выстрел, женщина с ребенком перебегали дорогу - походу насмерть... ((
    99 модель не остановилась
    А нам - всё равно!

  5. #1875
    Старожил Аватар для Urlik
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    1,060

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    А нам - всё равно!
    Ужас... Самоубийца!!
    Чудом осталась жива.

  6. #1876
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Это я чудом остался жив и машина невредима (разошлись в сантиметрах). Ну, и кто бы был тогда виноват? Или я бью машину с выездом на встречку (а человек свободно уходит в церковь - видимо там ТИК располагается :() или я бью человека. Хорошо, я скорость сильно не набирал, мне налево надо было.

  7. #1877
    Горожанин
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    51
    Сообщений
    426

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Это я чудом остался жив и машина невредима (разошлись в сантиметрах). Ну, и кто бы был тогда виноват? Или я бью машину с выездом на встречку (а человек свободно уходит в церковь - видимо там ТИК располагается :() или я бью человека. Хорошо, я скорость сильно не набирал, мне налево надо было.
    а ты повнимательнее езди по дорогам общего пользования и не забывай одну важную вещь: ты не тока за себя думай а еще за некоторых глупых пешеходов, им то не обьяснишь что авто нельзя остановить мгновенно. просто надо быть с 150% концентрацией когды мы за рулем.... PS и мне также выбегали пешеходы под колеса....САМИМ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НАДО БЫТЬ!

  8. #1878
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Именно потому, что и думаю я за себя и за "того парня" на все 146% - всем повезло. Но, блин. ДПС ловит не тех, кто готов погибнуть, а тех, кто готов (или обычно не готов) помочь материально.

  9. #1879
    Гость
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Здравствуйте,в ноябре 2013 года на перекрестке недалеко от больницы в районе рекинцо произошло дтп,столкнулись :микроавтобус wolksvagen transporter И ford transit.Вот нашли видео с места аварии у вас на форуме- .Огромная просьба,если кто-нибудь что-то видел,или есть какие-либо другие видеозаписи откликнитесь,в следствии этого дтп погиб мой отец.Очень нужна ваша помощь!Заранее огромное спасибо!

  10. #1880
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Хроника автопроисшествий

    Цитата Сообщение от Алексей Иванов Посмотреть сообщение
    Вот нашли видео с места аварии у вас на форуме- .Огромная просьба,если кто-нибудь что-то видел
    мои соболезнования...
    А некоторые тут утверждали, что ДТП мелкое(кстати девушка с форума вызывала скорую, возможно она что-то и видела)...
    Видео мое, больше ничего не видел - проезжал мимо, но ТС было достаточно(дневной траффик). Наверняка кто-то и видел, а может и видео есть.
    Это произошло 18/11/13, времени немало прошло, на зданиях архивы тоже запилились свежим видео на серваках(может там что-то попало тогда).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 18:57
  2. Хроника событий
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 16:02
  3. Ищу фильм "Хроника Нарнии"
    от skelet в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 15:16
  4. Сплин - Реверсивная хроника событий
    от Tarantul в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2004, 22:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru