Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86

Тема: Взаимоотношения со свекровью

  1. #21
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: Взаимоотношения со свекровью

    Цитата Сообщение от ilonka Посмотреть сообщение
    Лично Вам удобно как? Так и делайте.
    Мне удобно, чтобы свекровь к нам приезжала. Но имею ли я юридическое право не отдавать ребенка свекрови, тем более с ночовкой? Мне периодически судом угрожают. Что если я этого не буду делать, то на меня в суд подадут
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины! :weirdo:


  2. #22
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Взаимоотношения со свекровью

    Цитата Сообщение от TNS Посмотреть сообщение
    Мне удобно, чтобы свекровь к нам приезжала. Но имею ли я юридическое право не отдавать ребенка свекрови, тем более с ночовкой? Мне периодически судом угрожают. Что если я этого не буду делать, то на меня в суд подадут

    ха-ха. скажите им, что они идиёты. По нашему законодательству ребенок до 13 лет должен быть обязательно с мамой. так что, пусть подают.

  3. #23
    Коренной Житель Аватар для Светлана
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    820

    По умолчанию Re: Взаимоотношения со свекровью

    А мне интересно в чем будет суть их претензии? Полный бред!
    В каждом человеке солнце - только дайте ему светить!!!

  4. #24
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Взаимоотношения со свекровью

    Да, действительно больная тема... Всё уже сказано, присоединяюсь. Живём отдельно (слава Богу ), раньше родители мужа жили далеко, приезжали в гости на несколько дней, мы к ним ездили. Первые дни нормально, потом начинало раздражать обилие советов в воспитании ребёнка (причём от свёкра ), а свекровь искренне удивлялась и неоумевала, как 2-х летний ребёнок может везде наводить бардак, жить по режиму. В её понимании он должен был не баловаться, не лазить по шкафам, не разбрасывать вещи, "ну подумаешь на час позже поест или поспит, что из этого трагедию делать!!!" А так всё довольно сносно. Правда был момент, когда дочкой забеременела, она расстроилась. Сказала: "Мы хотели, чтобы вы сначала жилплощадь увеличили, а потом уже сделали то, что сделали...". Хорошо, что сказала это не мне, а мужу, а то бы я нашла что ответить. Ну сейчас конечно внучку обожают
    2TNS Я в шоке... Желаю терпения...

  5. #25
    Новый Житель Аватар для yulek-lelik
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Взаимоотношения со свекровью

    Мы живем вместе со свекровью и свекром. Свекровь - золотая женщина в прямом смысле слова. Ну бывает советы дает - это она любит. Я сразу отмахиваюсь, мол, сама все знаю (бывает и в грубой форме), но она не обижается (или не показывает виду). Но зато со свекром не повезло так не повезло. Даже его собственные дети не хотят с ним жить (две дочери снимают квартиры) и говорят (ему в лицо), что с тобой мы не будет жить, даже в том случае, если совсем некуда будет идти. Он даже 85-летнюю бабку учит щи варить - она не умеет. Он во всех вопросах лучше всех разбирается. Его не любят собственные внуки: составляют коварные планы, как его поизвращенней убить (один подвзрывает динамитом дом, другой хочет застрелить, третий - зарезать, а четвертый еще не умеет говорить, но как дед к нему подходит, начинает плакать).

  6. #26
    хочу на море.... Аватар для Rossy
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    528

    По умолчанию Re: Взаимоотношения со свекровью

    Цитата Сообщение от TNS Посмотреть сообщение
    Мне периодически судом угрожают. Что если я этого не буду делать, то на меня в суд подадут
    Я в шоке... Что за женщина такая!!! Мне кажется ей и ребенок то не нужен, лишь бы тебе,TSN, насолить и позлить, ужс...К тому же использовать для этих целей ребенка.... бррр...(чтоб у нее все хорошо было...)

  7. #27
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: Взаимоотношения со свекровью

    Цитата Сообщение от Rossy Посмотреть сообщение
    Мне кажется ей и ребенок то не нужен, лишь бы тебе,TNS, насолить и позлить, ужс...К тому же использовать для этих целей ребенка.... бррр...(чтоб у нее все хорошо было...)
    Доля правды в твоих словах есть, внучку она, конечно, любит-спору нет, но в силу своей глупости поступает именно так.

    Причем то она ей говорит, чтобы я снова жила с папой, то, что скоро у тебя будет другая мама (то есть женщина папы). Сама не знает, что хочет

    Я ко всем людям отношусь терпимо, есть люди, которые мне нравятся, есть, к которым я равнодушна. И есть один-единственный человек, которого я ненавижу (очень плохая эмоция)-моя бывшая свекровь, но это так.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины! :weirdo:


  8. #28
    Меня оберегает Б.. Аватар для yasya
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,332

    По умолчанию Re: Взаимоотношения со свекровью

    Если видишь,что у ребенка нет особой привязанности к свекрови,то избавь и себя ,и ребенка от общения с ней.А биологический папа девочки пускай посещает ее на твоей территории.


  9. #29
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: Взаимоотношения со свекровью

    У девочки есть особая привязанность к кошке свекрови Себя практически избавила, ребенка не имею права по закону лишать общения с бабушкой, только через суд
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины! :weirdo:


  10. #30
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию Re: Взаимоотношения со свекровью

    TNS
    По-моему пора тему Бывшая свекровь заново открывать.. ;)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru