Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 119

Тема: Секс ради секса, без чувств и привязанностей

  1. #21
    GayKa
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vaselisa
    а если у тебя затишье на личном фроне, тебе некому изменять, так почему же нельзя встретится на ночь (на день) с кем либо кто тебя устраивает, без всяких привязанностей и последствий.
    Я не пропагандирую, что бы все приняли секс "без чуств" просто есть люди и бывают ситуации, когда это бывает нужно......ну если так сказать "для здоровья" как для физического так и психологического.
    Для здоровья есть секс-шопы!
    Секс "без чувств" - это онанизм двух людей!

  2. #22
    ~особый статус~ Аватар для Journey
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    мой адрес Советский Союз
    Возраст
    38
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    "Береги честь с молоду" - Это по поводу измены.
    Что же касается связей, когда ты находишься в одиночестве, хм...а вот тут есть 2 варианта.
    1 -
    ты в одиночестве, так как ищешь отдыха (если женщина, то скорее всего ты отдыхаешь от "секса", а если мужик - то он отдыхает от "отношений").
    2
    - ты в одиночестве, потому что не складывается у тебя ничего нормального с противоположным полом. Тут то и можно "состыковаться". Но вопрос в том, нужноли?! А это каждый для себя решает сам.
    Я сама "состыковаться" не могу. Спать с человеком без каких-либо эмоций, чувств и тд и тп я не могу. А изменить любимому уж тем более.
    Послушайте!
    Ведь, если звезды зажигают -
    значит - это кому-нибудь нужно?
    (с)В Маяковский

  3. #23
    Прохожий
    Регистрация
    18.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Секс "без чувств" - это нормально и вполне оправданно.
    Но "с чувствами" лучше.

  4. #24
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha
    Секс "без чувств" - это нормально и вполне оправданно.
    Но "с чувствами" лучше.
    Каждому человеку своё: кому-то секс без обязательств - это действительно самоутверждение (в частности это касается мужчин - "Секс последниее прибежеще мужчины, чувствующего своё бессилие"), некоторые просто боятся серьезных отношений, а некоторые вообще на это не способны, для кого-то это очередное приключение в жизни, дающее заряд энергии, а для кого-то, кстати, это действительно надежда на то, чтобы найти спутника жизни (имхо это ошибочно).
    Если ты к человеку испытываешь какие-то определенные чувства (любовь, привязанность), то это уже не тот секс, о котором здесь идет речь...
    Цитата Сообщение от Прихлоп
    Не надо бросаться в крайности, может быть куда лучше найти золотую середину, я думаю можно грамотно сочитать семейную жизнь, воспитывание детей, рост карьеры и секс для удовольствия с постоянными и малопостоянными партнёрами или по вашему если женился или вышла замуж и появились дети, то теперь только жена, дети, шаг влево, шаг вправо расстрел на месте, я всё-таки придерживаюсь немного другой позиции...
    П.С. И дело тут не в возросте ;)
    Вот если бы все так думали, у нас бы общество было бы не обществом а какой-то кроличьей стаей. Тут уже речь идет, не только о самоуважении, но и о уважении близкого человека, ведь именно этим мы и отличаемся от животных. Имхо такое поведение просто неразумно.

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

  5. #25
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha
    Секс "без чувств" - это нормально и вполне оправданно.
    Но "с чувствами" лучше.
    с чуствами это действительно здорово .........проверино на личном опыте ;) ;)
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  6. #26
    типовой
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Sanxill
    Возраст
    46
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dream
    Вот если бы все так думали, у нас бы общество было бы не обществом а какой-то кроличьей стаей. Тут уже речь идет, не только о самоуважении, но и о уважении близкого человека, ведь именно этим мы и отличаемся от животных. Имхо такое поведение просто неразумно.
    Вот же святая наивность)) Поверь мне большинство людей (мужиков точно) только так и думают, и не упускают любой возможности кому нибудь присунуть. Лично я незнаю не одной семейной пары в которой он или она не изменяли бы друг другу (большинство слава богу ОН). И в этом плане мы мало отличаемся от Америки, только называем мы это как угодно а не стыковка. И с этим ничего не поделаеш. А что касается уважения близкого человека, так оно не куда не денится, если речь идет о банальной протычке во благо "кроличьего инстинкта".
    Я могу поклясться в чём угодно, положа руку на сердце женщины.

  7. #27
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuriy
    Вот же святая наивность)) Поверь мне большинство людей (мужиков точно) только так и думают, и не упускают любой возможности кому нибудь присунуть. Лично я незнаю не одной семейной пары в которой он или она не изменяли бы друг другу (большинство слава богу ОН). И в этом плане мы мало отличаемся от Америки, только называем мы это как угодно а не стыковка. И с этим ничего не поделаеш. А что касается уважения близкого человека, так оно не куда не денится, если речь идет о банальной протычке во благо "кроличьего инстинкта".
    Разумеется, ничего другого я и не предполагала услышать, типично мужской ответ, ответ кабеля (извините за грубость, но по другому не скажешь). Смотри не переоцени себя, всё равно на всех не хватит...
    У человека с таким мнением просто напросто отсутствуют какие-либо представления о морали и кроме как ""кроличьего инстинкта"" в нём ничего нет.

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

  8. #28
    (Без)участник Аватар для Random
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    neverland
    Возраст
    39
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    тут многие говорили что-то про зов природы.. может тогда вернётесь к животным? как перепихнуться - так зов природы.. а потом вечерком пофлудить в чате на вечные темы.. типа как человек. фтопку такую "вершину эволюции".
    Nothing said is new.
    Nothing said is true.
    Fly away my hope.

  9. #29
    типовой
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Sanxill
    Возраст
    46
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dream
    Разумеется, ничего другого я и не предполагала услышать, типично мужской ответ, ответ кабеля (извините за грубость, но по другому не скажешь). Смотри не переоцени себя, всё равно на всех не хватит...
    У человека с таким мнением просто напросто отсутствуют какие-либо представления о морали и кроме как ""кроличьего инстинкта"" в нём ничего нет.
    Во первых не стоит делать опрометчивых выводов о человеке которого совсем не знаеш, хотя... наверно в силу твоей неопытности и наивности тебе это может быцть позволительно.
    На самом деле не важно что ты предпологала услышать, но факт остается фактом, как это для тебя не прискорбно. Вот ты говориш что я кабель.... и не подумала о другой стороне медали.... есть "кабель" значит есть и "сука" у которой зачастую есть сеемья, муж, дети, следовательно мой ответ не только "типично мужской".
    Я могу поклясться в чём угодно, положа руку на сердце женщины.

  10. #30
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuriy
    ... есть "кабель" значит есть и "сука" у которой зачастую есть сеемья, муж, дети, следовательно мой ответ не только "типично мужской".
    Ну разумеется, находишь себеподобных...

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2020, 09:30
  2. Срочно нужна помощь в тесте AM2
    от Marwit в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 21:31
  3. теста на граммотность
    от LLITaKeT в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.04.2007, 12:28
  4. Человек без чувств...
    от LaDy в разделе Беседка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 00:52
  5. Ищу фильм БЕЗ ЧУВСТВ
    от SpeKtoR в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2004, 22:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru