Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 119

Тема: Секс ради секса, без чувств и привязанностей

  1. #31
    молодая Аватар для Сэра
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Между Питером и Москвой
    Возраст
    38
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Каждый, по-моему, сам решает, с кем ему спать, а с кем - нет. А здесь разговор уже перешел на "кобелей" и "сучек". В конце концов вас никто не заставляет иметь случайные связи... Кому-то - один секс, кому-то - другой, будь это "стыковка", "перепихнуться" или "секс с чувствами". А за последующие угрызения совести и сожаления о содеянном целиком и полностью вы отвечаете своей собственной головой.

  2. #32
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    Цитата Сообщение от Сэра
    Каждый, по-моему, сам решает, с кем ему спать, а с кем - нет. А здесь разговор уже перешел на "кобелей" и "сучек". В конце концов вас никто не заставляет иметь случайные связи... Кому-то - один секс, кому-то - другой, будь это "стыковка", "перепихнуться" или "секс с чувствами". А за последующие угрызения совести и сожаления о содеянном целиком и полностью вы отвечаете своей собственной головой.
    хм... Каждый сам себе судья.. это так... но имхо когда сталкиваютя различные взгляды в одной.. кхм.. постели (линии жизни - каждому своё), могут возникать недоразумения и недопонимания...

    То есть к примеру для него секс без причины - вполне обычное дело, а для нее - важны глубокие чувства... Ей начинает казаться, что и он так же мыслит, как она, а ему выгодно, чтобы она так думала, иначе "не даст"
    Бывает и наоборот (девочки развлекаются, мальчики страдают)...

    Так вот.. чтобы потом не слышать в свой адрес упреки типа: "похотливый кобель/ая сучка" или что-то типа "дура недо***ная, да еще и с амбициями" - расставляйте сразу все точки над i ... и если видите, что что-то не так - поговорите на чистоту, мол, "мне сегодня хорошо, надеюсь и тебе тоже.. но это не значит, что потом"....
    хотя это сложновато для многих

  3. #33
    молодая Аватар для Сэра
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Между Питером и Москвой
    Возраст
    38
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse
    То есть к примеру для него секс без причины - вполне обычное дело, а для нее - важны глубокие чувства... Ей начинает казаться, что и он так же мыслит, как она, а ему выгодно, чтобы она так думала, иначе "не даст"
    Сомневаюсь, что девушка, которой нужны глубокие чувства, прыгнет в постель к мальчику, которого плохо знает - ибо "ей начинает казаться" - уже значит, что она его ни черта не знает.
    Про точки над i полностью согласна. Встречала прямых людей, и была благодарна им за это.

  4. #34
    типовой
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Sanxill
    Возраст
    46
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сэра
    Сомневаюсь, что девушка, которой нужны глубокие чувства, прыгнет в постель к мальчику, которого плохо знает - ибо "ей начинает казаться" - уже значит, что она его ни черта не знает.
    Про точки над i полностью согласна. Встречала прямых людей, и была благодарна им за это.
    Умница))
    Я могу поклясться в чём угодно, положа руку на сердце женщины.

  5. #35
    Участник Аватар для сега
    Регистрация
    20.07.2004
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Сука не захочет,кабель не вскочит.

  6. #36
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сега
    Сука не захочет,кабель не вскочит.
    Ужасть... во что тему превратили

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

  7. #37
    Молодая женщина Аватар для Elg
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Королёв (Юбилейный)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,017

    По умолчанию

    Случайный секс - это порыв. И я думаю, многие об этом случайном порыве потом желеют.
    А вообще, секс - это слияние двух существ. Секс без чувств - это пошло!

  8. #38
    Прохожий
    Регистрация
    18.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse
    Так вот.. чтобы потом не слышать в свой адрес упреки типа: "похотливый кобель/ая сучка" или что-то типа "дура недо***ная, да еще и с амбициями" - расставляйте сразу все точки над i ... и если видите, что что-то не так - поговорите на чистоту, мол, "мне сегодня хорошо, надеюсь и тебе тоже.. но это не значит, что потом"....
    хотя это сложновато для многих
    Кто то вообще существует, кто прыгнет в койку и будет думать что это навсегда? :eek: Корчат конечно из себя все девчонки, что типо это от чистого сердца, что она там с тобой типо встречается... что вот она не просто так будет сейчас трахаться... "...я вообще если человек мне душевно не близок - сексом заниматься с ним не буду..." ну и вроде таких выражений...

    Да просто всё это левые отмазки! А почему и парняги многие считают - "вот моя мне не сразу дала, я за ней полгода ухаживал - она не такая..." да это только по тому, что поднажать на неё сам не мог... Дают и ещё как дают... ну неделя-две хорошей работы - и она сама хочет (но конечно не скажет сама, хотя есть исключения (так скажем ОСОБЕННЫЕ девушки))

    Короче как обычно - ХОЧЕШЬ? БЕРИ!

    А если на чистоту - НУ НЕФИГА тут перцы!!! "Я без чувств не могу заниматься сексом" бла бла бла... Это чё, типо я сначала должен полюбить человека, а потом уже секс? Да вы чё? А если этот человек в постели лох? Как потом разлюбить? Не гоните...сами то подумайте какой бред...
    Всё намного проще:

    Знакомство - Выяснение общих интересов, налаживание взаимного психологического комфорта при общении - СЕКС!!! - ===а наличие или отсутствие этого этапа целиком и полностью зависит от предидущих===

  9. #39
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    Цитата Сообщение от Pasha
    Это чё, типо я сначала должен полюбить человека, а потом уже секс? Да вы чё? А если этот человек в постели лох? Как потом разлюбить? Не гоните...сами то подумайте какой бред...
    Паш.. у тебя уж больно потребительское отношение......... лох/не лох... Сам-то можешь похвастаться виртуозностью? Если да - то тебе без проблем грамотно "воспитать" свою партнершу.... а если сам еще ламо - то уж лучше вообще не заикаться... (ИМХО)

  10. #40
    Старожил Аватар для Gato Branco
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В переходе метрополитена!!!
    Сообщений
    1,104

    Thumbs up

    Секс ради секса хорошая штука... а секс с любимым человеком вообще кайф!!! :p

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2020, 09:30
  2. Срочно нужна помощь в тесте AM2
    от Marwit в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 21:31
  3. теста на граммотность
    от LLITaKeT в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.04.2007, 12:28
  4. Человек без чувств...
    от LaDy в разделе Беседка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 00:52
  5. Ищу фильм БЕЗ ЧУВСТВ
    от SpeKtoR в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2004, 22:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru