Показано с 1 по 6 из 6

Тема: В субботу гонки! Москва. Вход - свободный.

  1. #1
    Новенький Аватар для Егор
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    64

    По умолчанию В субботу гонки! Москва. Вход - свободный.

    В эти выходные с субботы на воскресенье будут проводиться открытие официальных гонок, вход бесплатный, наверно будет много народу.. есть желающие прокатиться?
    http://www.speedforce.ru/html/index.php

    Помимо ралли-спринта в эту субботу состоится первый в этом году легальный ночной драг. Начало в 23-00, схема проезда - здесь. Участие бесплатно, соревнования будут проводиться в формате свободных заездов.
    по данным с сайта http://sprintrally.narod.ru/
    Последний раз редактировалось GT; 18.01.2007 в 11:14.

  2. #2
    Новый Житель Аватар для Pandora
    Регистрация
    16.08.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    184

    По умолчанию Re: В субботу гонки! Москва. Вход-свободный.

    Оригинально,драг зимой))надеюсь ничего не обломается и съездеем не зря,если ваще поедем...ваще что-то во всей этой идее смущает

  3. #3
    COAST Racing Team Аватар для CaSper
    Регистрация
    03.10.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    51

    По умолчанию Re: В субботу гонки! Москва. Вход-свободный.

    Я наверно поеду, только ещё не знаю на чём!!!

  4. #4
    Участник Аватар для Jocker
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    59

    По умолчанию Re: В субботу гонки! Москва. Вход-свободный.

    Стритрейсеры вышли из подполья

    По материалам
    программы Сегодня

    Минувшей ночью в Москве прошли первые легальные гонки стритрейсеров. Так называют любителей скоростных заездов по городским улицам.

    Трассу выбрали на востоке столицы, вдалеке от жилых домов. Дистанция классическая — 402 метра. Участок оцепили заранее, вдоль дороги оборудовали места для зрителей.

    На первые законные заезды пришли посмотреть сотни человек. За порядком следили около 90 сотрудников ГИБДД и милиции. Они выступили в непривычной для себя роли — за экстремально высокие скорости не штрафовали и болели за участников.

    Померяться силами приехали несколько десятков гонщиков. В своих оценках первых легальных соревнований по столичным дорогам они разошлись.

    «Я могу сказать четко и совершенно открыто, что нелегалы делают гонки гораздо лучше, чем то, что происходит здесь», — заявил гонщик.

    «Положительный есть эффект — не где-то гонять, искать места по Москве, а нормально, цивилизованно собраться», — считает другой любитель скорости.

    Однако, как сообщает НТВ, всем желающим показать свое мастерство не удалось. Соревнования закрыли раньше времени без объяснения причин.

    Copyright, оригинал статьи + видео по ССЫЛКЕ

    Jocker добавил(а) 22.01.2007 в 13:01
    короче вот отчет моего друга, красиво написал:

    Приехал туда без пятнадцати час, как дисциплинированный зритель. Почти сразу понял, что приехал просто ради прогулки на свежем воздухе перед сном.
    Забавно было смотреть как огромное количество гопников ходили с деловым и озабоченным видом, ругаясь на плохую организацию и рассказывая своим замерзшим подружками про свои великие достижения на каких-то там хорошо организованных гонках "не-таких-как-эта-х..ня". Люди на полном серьезе толпились возле сетки, залезали на отбойник и зачем-то пристально вглядывались в сторону старта. Что они там пытались разглядеть с таким серьезным и напряженным выражением лица (наверное такое выражение лица принимают в ответственный момент в сортире.
    Половина гопников отчаянно пыталась изобразить себя "оргами", "я лично знаю... (варианты)...", "я ничего другого и не ожидал от этих ...(варианты)...". Подвыпившие кучки там и сям ожесточённо обсуждали тончайшие перипетии управления "Субой или Эвиком" в условиях "такого скользкого покрытия, которго я даже на ралли тысячи озер, понимаешь, бля, не видал! Когда мы там с Юхой Кампоненом... понимаешь..."
    Грустное зрелище представляли подружки гопников, некоторые из которых привлекли всеобщее (в том числе и мое, чего греха скрывать) внимание различными оголенными частями. Попалась даже одна с глубоким декольте(!) под нараспашку распахнутой курткой. Другая отчаянно дефилировала в юбочке, более похожей на очень-очень короткий и очень-очень широкий колокольчик. Я даже хотел подойти и поинтересоваться - не задувает ли?
    В большинстве же случаев, замерзшие барышни, видимо, проклиная про себя ту минуту, когда они согласились "съездить посмотреть на мега-шоу", старались проявлять хоть какой-то минимальный интерес к разговорам "настоящих мужиков-гонщегов" (гы, каламбур получилсо) и выдавливали вымученные улыбки замерзшими губками.
    Их кавалеры отчаянно штурмовали заграждения и лезли не только на разделительный парапет, но и пытались выйти на полосу и (повторюсь) с серьёзным видом чего-то там разглядеть в сторону стартовой линии. Часть гопников милиция пыталась прогнать с противоположной стороны, где вообще-то находиться народу было запрещено. Народ абсолютно невменяемый, недисциплинированный, и к тому же, добрая половина была солидно "под мухой".
    Одно из наиболее жалких зрелищ представлял ведущий ди-джей: "... и когда же начнется стритрейсинг, вы спрашиваете??? (с апломбом) Ну что же... (понимает, что облажался от холода и усталости пороть всякую чушь).. это хороший вопрос, дорогие друзья!!!"

    Не знаю, кто был этот МУ*АК с Селика-Клуба - на черной Селике старой (кажется, 18 или даже 16 кузов, черная, со смятым передним правым крылом) - который, непонятно зачем, отъезжая обратно через ТОЛПУ НАРОДА взял и нажал тапок... Пи*дец. Мне сразу вспомнились разговоры после случая с Кампаном.

    Когда я возвращался к машине, меня обогнал какой-то экипаж на 2108 (Фамилий на стекле не помню) - у которого на заднем стекле было выведено "пальцем по грязи", красивым разборчивым почерком : "Пошли вы на х...й с вашими гонками".

    Честно говоря, не понял - почему так близко к сердцу надо принимать достаточно заурядное событие. Ну, приехали, ну не получилось - ну и ладно. Зато погуляли. Не стоит делать из очередной не совсем удачной попытки погоняться этакий провал ралли Париж-Дакар. Это же на такие принципиальные соревнования, как Формула 1. Каждый тюнит машину и катается исходя из собственных возможностей и для собственного удовольствия. Это не бизнес и не карьера, это - просто хобби, и оно должно приносить удовольствие. даже если первый бин идет комом, имхо. Никто никого туда насильно не тащил.


    вот такой вот отчет.


    Фотоиллюстрации по ССЫЛКЕ
    Последний раз редактировалось Jocker; 22.01.2007 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
    Ралли - это когда на финише узнаёшь.., что тебя обманули ещё на старте.)))

  5. #5
    MR2 Аватар для Dima54
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    278

    По умолчанию Re: В субботу гонки! Москва. Вход-свободный.

    Официальные гонки стритрейсеров закончились провалом.

    Легальные гонки стритрейсеров, которые прошли на этих выходных в Москве, закончились провалом. Как передает «Коммерсант», в Сокольники, где и должны были пройти эти соревнования, приехало слишком много зрителей.

    Организаторы успели провести только четыре заезда (первый состоялся в час ночи). Но уже примерно в два часа ночи огромная толпа зрителей сломала ограждения и вывалила на трассу – на гонки приехало около 7-10 тыс. человек. В результате было принято решение прекратить соревнования.
    // auto.mail.ru

  6. #6
    СоУчастник Аватар для Саныч
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию Re: В субботу гонки! Москва. Вход-свободный.

    У меня друг туда ездил, сказал, что это полный провал, первый заезд был в пол второго ночи и сама трасса была не очень грамотног выбрана!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 18:34
  2. 10.10.2015 17:00 КВН в Солнечногорске ДК Выстрел Вход свободный
    от Подсолнух в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2015, 12:33
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 08:02
  4. Спектакль Каменный ангел, 27 марта в 18 часов, вход свободный
    от RocksElle в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 23:36
  5. в субботу гонки
    от UDAFF в разделе Автоклуб
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 26.09.2005, 08:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru