Результаты опроса: Девушки, нижнее бельё какого цвета преобладает в вашем гардеробе?

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Белое

    22 29.73%
  • Чёрное

    37 50.00%
  • Красное

    7 9.46%
  • Розовое

    4 5.41%
  • Бежевое

    4 5.41%
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61

Тема: Девушки, нижнее бельё какого цвета преобладает в вашем гардеробе?

  1. #41
    bad+mad Аватар для mmmyau
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    алмазная колесница
    Возраст
    39
    Сообщений
    469

    Post

    А я не люблю кружева...Такое белье хорошо,когда поверх ты не натягиваешь ни кофту с начёсом,ни джинсы,под которым все кружева нередко имеют жеваный вид...Кружевное белье как самостоятельный наряд должно выступать...так скажем на показ...
    А под повседневную одежду,по-моему,как раз подойдет белье без излишеств.
    Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд,Но кони все скачут и скачут,А избы горят и горят...

  2. #42
    трактористка Аватар для ta
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    дубай
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmmyau
    А я не люблю кружева....
    Ну это уже *дело вкуса* кружева или нет...
    И почему такое белье должно выступать?...Я как раз не понимаю попыток как-бы невзначай показать нижнее белье...
    И, мне кажется, это не излишества...,согласись, самой же приятно, када всё красиво ;)

  3. #43
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Мне кажется, что те кто хотел проголосовать, уже проголосовали, а значит можно подвести итоги, если отбросить проголосовавших мужчин, хотя до сих пор не втыкаю зачем мужики голосовали :confused: , то итоги таковы: победило чёрное бельё, белое на втором месте, красное бельё на третьем, а розовое и бежевое поделили четвёртую позицию
    Этот опрос я придумал, услышав, что среди мужчин проводили подобный опрос и вопрос в нём звучал следующим образом: "Мужчины, нижнее бельё какого цвета вам нравится больше всего лицезреть на женском теле", вот..... и в этом опросе победило белое бельё, то-есть именно белое бельё больше всего привлекает мужчин, возбуждает, если вам так будет угодно, так что девчонки делайте выводы, какое бельё должно преобладать в вашем гардеробе :D

  4. #44
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прихлоп
    Этот опрос я придумал, услышав, что среди мужчин проводили подобный опрос и вопрос в нём звучал следующим образом: "Мужчины, нижнее бельё какого цвета вам нравится больше всего лицезреть на женском теле", вот..... и в этом опросе победило белое бельё, то-есть именно белое бельё больше всего привлекает мужчин, возбуждает, если вам так будет угодно, так что девчонки делайте выводы, какое бельё должно преобладать в вашем гардеробе :D
    Я давно подозревала, что у мужчин красное уже не в моде. ;)
    Резко меняю свой гардероб. Сегодня же пойду подкуплю побольше белого (с кружевами и без) :D
    И еще, интересно а как больше нравиться мужчинам когда девушка в белом белье или когда вААПЩе без белья

  5. #45
    трактористка Аватар для ta
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    дубай
    Сообщений
    104

    Lightbulb

    Уррррраааааа-а-а-а!Победа)

  6. #46
    типовой
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Sanxill
    Возраст
    46
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    А мне так побарабану какого цвета белье на девушке. Главное что бы оно было одного цвета, а то бывает раздеваеш... а там трусы одного цвета а лифчик другого.
    Я могу поклясться в чём угодно, положа руку на сердце женщины.

  7. #47
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agnes
    И еще, интересно а как больше нравиться мужчинам когда девушка в белом белье или когда вААПЩе без белья
    Ну, по мне так лучше бы оно было, так оно интересней

  8. #48
    bad+mad Аватар для mmmyau
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    алмазная колесница
    Возраст
    39
    Сообщений
    469

    По умолчанию

    "А то бывало раздеваешь,а там..." Звучит так,будто ты конфету разворачиваешь или еще что... А теперь сам подумай,почему так бывает...
    Например,на дискоетку девушка одевает черные штаны и белый топ...По-моему,вполне нормальным будет,если она оденет белый лиф и черные трусики.
    Нередко на дискотеках светиться белое,причем белье не исключение...И....О,ЧУДО! белые трусики сияют в темноте под черными штанами...Поэтому тут,я считаю, ИМИДЖ ничто! Комплект белого белья не прокатит,какой бы он не был замечательный...

    to ta: соглашусь,что приятно,когда всё красиво,но рюши за особую красоту не считаю...избавляюсь по возможности от такого белья,хотя тоже присутствует в гардеробе...

    А вот ta на счёт вкуса правильно сказала...я никого не виню в выборе белья с рюшами,но меня оно очень раздражает...Особенно не люблю,когда покупают однотонные кофточки "воблипочку",а под ними бугрится лиф с рюшами...грудь на грудь не похожа...безформенный рельеф...УЖАС...но это лишь ИМХО.
    Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд,Но кони все скачут и скачут,А избы горят и горят...

  9. #49
    типовой
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Sanxill
    Возраст
    46
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmmyau
    "А то бывало раздеваешь,а там..." Звучит так,будто ты конфету разворачиваешь или еще что... А теперь сам подумай,почему так бывает...
    Например,на дискоетку девушка одевает черные штаны и белый топ...
    А мне то че думать? Это ей надо думать, что бы не попасть в неловкую ситуацию... после дискотеки.
    Я могу поклясться в чём угодно, положа руку на сердце женщины.

  10. #50
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuriy
    А мне то че думать? Это ей надо думать, что бы не попасть в неловкую ситуацию... после дискотеки.
    Что за дуры с тобой вообще общаются?
    Я бы тебя послала куда подальше, даже думать бы не стала, услыша такие заявления.

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какого цвета Ваша зарплата?
    от swisska в разделе Политика и экономика
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.04.2007, 11:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru