Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Люди и образы форума Солнечногорска

  1. #1
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Люди и образы форума Солнечногорска

    Будем брать друг у друга интервью, с вашей же стороны требуется чтобы вы отвечали правду и ничего кроме правды.И ещё, не оффтопьте пожалуйста, героев будете выбирать сами, почаще заходите в эту тему, чтобы никто не остался без внимания...
    Вопросов должно быть от 5 и выше... ответивший должен продолжить марафон и задать уже свои вопросы следующему участнику.

    и так начнем я задаю вопросы для Lazy, Ворона, ТенуЧ, TNS

    1. Cчитаете ли Вы себя личностью состоявшейся или Вам ещё есть над чем поработать?... над чем именно?...
    2. Был ли момент в Вашей жизни когда могли сказать что Вы поступили подло или трусливо в общем недостойно?... какой именно?...
    3. Считаете ли Вы, что Ваши родственники считают Вас если не главной то значимой опорой в их жизни?...
    4. Если бы Вам предложили купить абсолютно точную подделку оч дорогой вещи за оч дешево купили бы Вы её или нет?... почему?...
    5. Как Вы себя ведете в компании, в которой Вас никто не знает чтобы на Вас обратили внимание? какой результат Вы получаете?...
    6. Как бы Вы себя охарактеризовали в своем кругу?... двумя, тремя словами...
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  2. #2
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Люди и образы форума Солнечногорска

    1. Да. Состоялся. 15 сентября 1979 года.
    2. Да. Читай выше.
    3. Да. Но я так не считаю. Каждый в этой жизни сам за себя.
    4. Да. Постоянно так делаю. Почему? Потому, что подделка очень дорогой вещи за очень дёшево.
    5. От скромности залезаю под стол. Обычно меня достают оттуда и начинают знакомиться.
    6. Манерный, резкий, агрессивный.
    Music Is The Answer.

  3. #3
    i*m antenna Аватар для maddy
    Регистрация
    15.01.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Люди и образы форума Солнечногорска

    А чё такой манерный? ...и сразу типа агрессивный?
    ..несрастушки получаются...

  4. #4
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: Люди и образы форума Солнечногорска

    1. Cчитаете ли Вы себя личностью состоявшейся или Вам ещё есть над чем поработать?... над чем именно?...
    1. Духовно-да, я состоявшаяся личность. В плане карьеры мне есть куда расти, но не знаю нужно ли? Помоему я не карьеристка. Не до конца состоялась как мать, потому что хочу еще детей.
    2. Был ли момент в Вашей жизни когда могли сказать что Вы поступили подло или трусливо в общем недостойно?... какой именно?...
    2. Один раз я поступила очень некрасиво. Гуляли с подругами в парке и познакомились с парнями. С одним из них мы загуляли, потом он меня пошел провожать домой, (подругам ничего не сказала, так как в парке найти их не смогла-мобильников тогда не было). 1996 год. А они волновались и переживали, с одной из них потом долго налаживала отношения. Сейчас мы дружим. И нашей дружбе уже 11 лет
    3. Считаете ли Вы, что Ваши родственники считают Вас если не главной то значимой опорой в их жизни?...
    3. Думаю да. Они знают, что если случится что-то и им понадобится помощь-я всегда помогу чем смогу. Без сомнения так и будет
    4. Если бы Вам предложили купить абсолютно точную подделку оч дорогой вещи за оч дешево купили бы Вы её или нет?... почему?...
    4. Нет. А зачем?
    5. Как Вы себя ведете в компании, в которой Вас никто не знает чтобы на Вас обратили внимание? какой результат Вы получаете?...
    5. Веду себя всегда естественно, а обратят внимание или нет-мне все равно. Если я захочу обратить на себя внимание конкретного человека, то начну с ним общаться, шутить, улыбаться ему
    6. Как бы Вы себя охарактеризовали в своем кругу?... двумя, тремя словами...
    6. Веселая, искренняя, непредсказуемая, хитрая

    TNS добавил(а) 24.01.2007 в 12:56
    Мои вопросы адресованы Захарию, Ивану, popelushke и Vaselise.

    1. Если бы у вас был сын стали бы вы его отмазывать от армии или вы считаете, что парень должен отслужить, чтобы стать настоящим мужчиной?
    2. Жалеете ли вы о каком-то поступке в своей жизни? Какой?
    3. Готовы ли вы за своим любимым пойти на край света, лишиться всех благ цивилизации и жить где-нибудь на крайнем севере, например?
    4. Как вы считается хитрость-признак ума или отрицательное качество, от которого надо избавляться?
    5. Вы хотите сменить свою работу на текущий момент? Почему?
    Последний раз редактировалось TNS; 24.01.2007 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины! :weirdo:


  5. #5
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Люди и образы форума Солнечногорска

    1. Если бы у вас был сын стали бы вы его отмазывать от армии или вы считаете, что парень должен отслужить, чтобы стать настоящим мужчиной?
    я думаю надо служить, все мои знакомые отслужившие в армии вполне адекватные люди и ничего плохого с ними не случилось, а одному очень даже на пользу пошло.
    просто кому-то рожать, кому-то в армии отслужить.
    2. Жалеете ли вы о каком-то поступке в своей жизни? Какой?
    в моей жизни было много поступков, о которых я жалела, но сейчас я примерилась с ними и поняла, что всё что не случается всё к лучшему. единственный о котором я жалею, за него я бан получила
    3. Готовы ли вы за своим любимым пойти на край света, лишиться всех благ цивилизации и жить где-нибудь на крайнем севере, например?
    Пойти готова, жить на краю света, а тем более на крайнем севере не смогла бы, мне здесть холодно.(после Казахстана)
    4. Как вы считается хитрость-признак ума или отрицательное качество, от которого надо избавляться?
    хитрость это хорошая вещь, просто это качество помагает жить, но не в криминальном плане.
    5. Вы хотите сменить свою работу на текущий момент? Почему?
    хочу, но не очень активно, з/п не устраивает.
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  6. #6
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Люди и образы форума Солнечногорска

    - Да вы популярны, милочка
    - Это витаминизация популярна, не я
    (С) Покровские ворота.

    Это типа эпиграф был)

    1. Полностью состоявшейся? Конечно, нет, мне всегда есть над, чем поработать. Над чем конкретно? Ну, например, я ленивый и надоедливый. Ещё много над чем - это просто первое что вспомнил. Плюс меня не устраивает моя нынешняя работа и семейное положение, так что до полностью состоявшейся мне ещё далеко.
    2. Да было, много. Вот над тем, чтоб их больше не было, тоже надо работать.
    3. Считаю ли я, что считают ли они?))) Ну, наверное, считают, во всяком случае, я постараюсь стать им этой опорой.
    4. Никогда не задумывался…
    Если тупо дорогой вещи, то нет. Если дорогой и красивой, то может быть да.
    5. В компании, где меня никто не знает, веду себя так, чтобы на меня не обращали внимание. Результат соответствующий (хотя, по-разному бывает).
    6. Это я не понял. В каком своём кругу? Пусть бука охарактеризует, он тут из моего круга один остался)). Друзьям я друг, родителям сын, сестре брат, женщинам мужчина. Не знаю, в общем, уточните вопрос ;-)

    У меня встречный вопрос: почему такие вопросы заданы именно мне? (можно в приват)
    скоро узнаем.

  7. #7
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Люди и образы форума Солнечногорска

    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    У меня встречный вопрос: почему такие вопросы заданы именно мне? (можно в приват)
    я подумала и выбрала тех людей мнение, которых мне интересно узнать, именно на эти вопросы.
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  8. #8
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Люди и образы форума Солнечногорска

    1. Cчитаете ли Вы себя личностью состоявшейся или Вам ещё есть над чем поработать?... над чем именно?...

    Состоявшаяся развивающаяся личность ;) Работать есть над чем. Работаю... Один из минусов: хочу больше, чем могу (но, наверное, главное, что я это понимаю). Ещё: не могу работать в одиночку... Нужна команда. В одиночку производительность падает. Наверное, слабовата сила воли :(

    2. Был ли момент в Вашей жизни когда могли сказать что Вы поступили подло или трусливо в общем недостойно?... какой именно?...

    Был. Не скажу. Если бы пережить заново - не поступил бы так. Или попытался бы не поступить... Не люблю вспоминать. Но было давно.

    3. Считаете ли Вы, что Ваши родственники считают Вас если не главной то значимой опорой в их жизни?...

    Да. Значимая. Считаю, что мужчина этой опорой и должен быть. Должен сам для себя, а не кому-то (я не про опору, а про долг).

    4. Если бы Вам предложили купить абсолютно точную подделку оч дорогой вещи за оч дешево купили бы Вы её или нет?... почему?...

    Только, если бы она мне понравилась. А подлинник за огромные деньги - никогда. Это от лукавого.

    5. Как Вы себя ведете в компании, в которой Вас никто не знает чтобы на Вас обратили внимание? какой результат Вы получаете?...

    Пою, пляшу, играю на гитаре... Часто получается ;)

    6. Как бы Вы себя охарактеризовали в своем кругу?... двумя, тремя словами...[/QUOTE]

    Генератор идей, организатор, весельчак, общественник (от слова - общее)


    О своих вопросах подумаю...
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  9. #9
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Люди и образы форума Солнечногорска

    хотелось бы поднять тему, и развить.
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  10. #10
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Люди и образы форума Солнечногорска

    У меня вопрос к Ложкину Васе:
    Откуда такая патологическая ненависть к слонам? У тебя уже в двух песнях трагически гибнут слоны? Ты же зоофил!
    скоро узнаем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отдам самовывозом выгонку, обрезь и прочие стройматериалы
    от Максим1967 в разделе Отдам даром / Приму в дар
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.09.2020, 13:32
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2020, 12:30
  3. Концерт «Сильные люди сильной земли» прошел в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2019, 21:10
  4. Есть ли на нашем форуме люди с профессией токарь?
    от Yak_41 в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 09:11
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 17:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru