Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314
Показано с 131 по 138 из 138

Тема: Отдых с малышом.Каких проблем можно ожидать?

  1. #131
    унесенная ветром... Аватар для Scarlett
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Отдых с малышом.Каких проблем можно ожидать?

    Цитата Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
    Девочки,может кому-нибудь нужна такая информация.Мы в позапрошлом году отдыхали на Азовском море в г.Ейске.Взрослым не очень интересно,а с дитем самое то.Условия хорошие и совсем дешево.Хозяева встретят и проводят.Правда аэропорта у них нет,только на поезде.Если кому понадобится пишите в личку или аську.
    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    Сегодня с семьей вернулись из города Ейска. Хочу поделиться впечатлениями.
    Цитата Сообщение от NyutkiN Посмотреть сообщение
    А куда вы именно хотите поехать на Азовское море? Мы тоже планируем ехать с ребенком (сыну 1,7 г.) на море и тоже на Азовское

    Девочки, мы планируем в этом году в июле/августе с ребенком поехать на Азовское море, в интернете куча предложений, у меня вопрос к тем, кто отдыхал на Азовском с детьми, каковы ваши впечатления/климат/питание/погода/условия? Может поделитесь координатами мест хорошего пребывания, буду очень признательна

  2. #132
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: Отдых с малышом.Каких проблем можно ожидать?

    А Вашему ребеночку сколько лет?

    Я отдыхала с ребенком в Анапском районе, под Темрюком, станица Голубицкая, в 2005 году. Впечатления так себе. Хотя, главное, что море есть и ребенок счастлив. Пляжи песочные. Экскурсионная программа там бедная, если она Вас интересует. Мы жили в миниотеле. В миниотель ежедневно приходила женщина и записывала заказы на обед (на следующий день). В принципе, довольно вкусно и относительно недорого, если самим готовить все время лень

    Будучи еще сама ребенком отдыхала в Мариуполе(в возрасте 4-6 лет, то есть очень давно), Бердянске (Донецкая обл.) -последний раз лет в 14 и Геническе (Херсонская обл.) в 16 лет, в 1997 году. Пляжи также песочные. Все эти три украинских города стоят на Азовском море. Из них порекомендовала бы, наверное, Геническ. Во всяком случае на меня он произвел более приятное впечатление. Хотя это, безусловно, субъективное мнение. Просто понравилось

    Погода, как правильно, хорошая, недождливая. Хотя однажды в Бердянске нам крупно неповезло с погодой, постоянно дули ветра, было очень мало солнца и регулярно шли дожди.

    В Ейске не была - по этому городу ждите других комментариев
    Хорошего отдыха!
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины! :weirdo:


  3. #133
    Коренной Житель Аватар для Горностай
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    мкр. Рекинцо
    Сообщений
    584

    По умолчанию Re: Отдых с малышом.Каких проблем можно ожидать?

    я отдыхала в Ейском районе в ст. Должанская. База отдыха "Ветерок". Там очень много семей с детьми разных возрастов. Пляж - ракушечник. т.к. там залив (кажется Таганрогский, но могу ошибаться), то не так мелко как в самом Азовском. До самой станицы минут 20 пешком, там же рынок и всяческие магазины. Развлечений нет, нужно ехать в Ейск (на автобусе минут 40) Мне там очень понравилось, цены приемлимые, потратили мы тысяч 15 на двоих, при этом не отказывая себе ни в чем, хотя на дискотеки не ходили, только на пляж и в местный бар )) отдыхали 10 дней в прошлом году. Если заинтересует, цены прошлогодние могу написать в личку.
    Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый!

  4. #134
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Отдых с малышом.Каких проблем можно ожидать?

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Множество салатов. Мясо, курица, рыба. Гарниры какие хочешь начиная от макарон и заканчивая картофелем фри. Огромный сладкий стол. Из фруктов, арбузы, яблоки, груши, персики, виноград даже клубнику порой давали. Наисвежайшая собственная выпечка. И это все включено в стоимость путевки!


    Ай Петри, Ливадия, Ласточкино гнездо, ботанический сад, просто природа… знаю, бывал. Но поверьте, в той же Турции природа нечем не уступает Крыму… скалы, богатая растительность. Экскурсии на любой вкус, рафтинг, сафари исторические достопримечательности.
    .
    Тема - "отдых с малышом", а вы про картофель фри. Какой рафтинг с крохой?! Была в Турции, отдыхали в семейном отеле. Но разнообразного детского меню я не заметила. Дети поедали макароны и фри:weirdo:.
    Зато заметила, как ловко Турки готовят . У них безотходное производство: то что не съели на завтрак и чем украшали столы (целые вазы с "цветами" из овощей) перерабатывалось в пищу на обед. То что не съели в обед - едим на ужин, но в другом исполнении. То что было просто отаврено - обжаривалось, то что было поджарено - подавалось уже в соусе. Турецкие сладости- отдельная тема (все вкусно до безумия, но не пичкать же этим трехлетнего ребенка). Я не планирую выезжать с ребенком за границу лет до 3-4 точно, по той простой причине, что при необходимости детского рускоговорящего педиатра я там врядли найду. (так что береженого бог бережет)
    А мы с мужем открыли для себя прекрасный пансионат "Аквалоо" недалеко от Сочи. Были там в позапрошлом году в ноябре ( я еще беременная была). Там есть открытый и крытый аквапарк, галечный пляж.Горки специально для детей как в крытом так и в открытом. И еще, проживая, вы имеете право на бесплатное посещение аквапарка раз в день( это в сезон, кгда много народа), а когда мы отдыхали, таких ограничений не было)))Во второй половине нобря погода там замечательная! ( +15, +18). не лето жаркое, конечно, но ходили мы в джинсовых куртках. Кто-то умудрялся еще купаться. Питание там системе "шведский стол". Я бы назвала это система супермаркет+. Все что душе угодно. На завтрак: каши 2-3 вида, яйца, омлеты, йогурты, творог, сырки, мюсли, хлопья, чай, кофе, молоко, какао, сосиски, макароны. Перечислять можно долго. На обед два три первых блюда, одно из которых, куриный бульон. Кормила нас московская компания "Андре". Если кому интересно, расскажу подробнее. (И как удобнее добираться)
    Мы собираемся туда лететь снова в ноябре. Почему не летом? ну если в то время когда мы отдыхали там проживало человек 100-150 (не сезон) То летом там около 2500 отдыхающих.
    Кто нить хочет присоединиться?
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  5. #135
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Отдых с малышом.Каких проблем можно ожидать?

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    Мы собираемся туда лететь снова в ноябре.
    Оффтопик: а что, море совсем не интересует? Ведь погода не купабельная...

  6. #136
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Отдых с малышом.Каких проблем можно ожидать?

    Ну если ехать в самом начале ноября, еще можно искупаться.А вообще, впервую очередь интересует отдых нашего драгоценного папули. Он бредит этим "Лоо" (так ему там понравилось). Море для него не принципиально. Ему главное аквапарк и то что мало отдыхающих, ну и питание ему понравилась, хотя на завтрак он ходил всего пару раз, в основном спал (сова). Ему еще сочинские стоматологи понравились))))
    Что касается меня, то для меня существует одно море - красное. Но за границу с дитем я пока не рискую, о чем писала ниже, поэтому "мой отдых" пока откладывается. Впрочем, мне будет достаточно смены обстановки))).
    Назовите мне какой-нибудь другой д/о с крытым аквапарком, питание по системе шведский стол за такие деньги, мы съездим туда)))
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  7. #137
    Горожанин Аватар для Звездочка
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    439

    По умолчанию Re: Отдых с малышом.Каких проблем можно ожидать?

    Девочки, кто отдыхал на юге с детьми и добирался на поезде, вы ребенку брали место или с ним на одном были. Нам 4 года, думаю один с полки он не упадет?
    Добро всегда побеждает зло; значит, кто победил, тот и добрый.

  8. #138
    я буду смеяться
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    838

    По умолчанию Re: Отдых с малышом.Каких проблем можно ожидать?

    мы не на юг, правда, а в Питер ездили на поедзе с 4-летним сыном. не упал. пока бодствовал, лежал на верхней полке, ему интересно было, а спать вниз переложили, правда под матрас че-то подложили, чтоб не скатился с полки

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. C малышом в общественном месте
    от konfa в разделе Семья и дети
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2016, 11:41
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 22:21
  3. мы беременные и с малышом (фото)
    от инесса в разделе Семья и дети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.10.2008, 18:26
  4. С каких сайтов берете аккорды?
    от adventurer в разделе Кино и музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.06.2007, 22:20
  5. Фильм:ИЗНОУГУД или Калиф на Час
    от WoRmeR в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.08.2005, 10:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru