Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 111718192021
Показано с 201 по 208 из 208

Тема: Давайте поговорим о хорошем кино...

  1. #201
    Новый Житель
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    89

    По умолчанию Re: Давайте поговорим о хорошем кино...

    Точно так же как и "300 спартанцев", марвеловский "Призрачный гонщик" к кино, как к искусству не имеет никакого отношения: банальное попкорновое зрелище, хорошее в техническом плане, хотя спецэффекты порой неказисты, и имеющее несколько сценарных ляпов.
    Образ мужественного мальчика абсолютно не подходит Николасу Кейджу. Собственно, дуэт из Кейджа и Евы Мэндес несколько негормоничный: сочитали ли бы их актерские таланы в другом кино иного жанра, получилось что либо более вразумительное, а, возможно, превосходное.
    В итоге: "Призрачный гонщик" более похож на видеоигру, чем на "отпрыска кино". Хорошее средство для релаксации, сидя перед большим(!) экраном.

  2. #202
    ЕcceNtrik PrinceZz. Аватар для Юми
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    москва.
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Давайте поговорим о хорошем кино...

    Не понимаю, как млжно ставить "300" и "Призрачного гонщика" в один ряд?
    300 выделяет множество вещей - отличнейшая постановка боев, игра актеров тоже хороша, графика просто на высшем уровне..это первое, на вскидку.
    что же можно сказать такого о призрачном гонщике?!..
    и вообще, говорить о сценарных ляпах по отношению к 300 - неразумно, т к это не исторический фильм, а экранизация комикса, не претендующая на достоверность.
    GOT MILK?

  3. #203
    Новый Житель Аватар для Praetor
    Регистрация
    16.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: Давайте поговорим о хорошем кино...

    Цитата Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как млжно ставить "300" и "Призрачного гонщика" в один ряд?
    300 выделяет множество вещей - отличнейшая постановка боев, игра актеров тоже хороша, графика просто на высшем уровне..это первое, на вскидку.
    что же можно сказать такого о призрачном гонщике?!..
    и вообще, говорить о сценарных ляпах по отношению к 300 - неразумно, т к это не исторический фильм, а экранизация комикса, не претендующая на достоверность.
    Может ликбез по 300 написать? Выложу первоисточник..

  4. #204
    КоллекционеР Аватар для Marwit
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    52
    Сообщений
    941

    По умолчанию Re: Давайте поговорим о хорошем кино...

    ...300,Ghost Rider....нашли о чём спорить.И то и это,ИМХО,обычная жвачка для мозга.Каждый посмотрел,и...по второму разу не тянет,а это у меня ,так сказать,"термометр" фильма.

    ...а вот "Фонтан".Я его уже три раза посмотрел...и ещё буду...Обсуждать?Даже не буду.Такое кино не обсуждают,а смотрят и раз за разом находя что то новое,строя своё мнение,меняя мировозрение и понимая,какие мы всё таки "маленькие".......

  5. #205
    Новый Житель
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    89

    По умолчанию Re: Давайте поговорим о хорошем кино...

    Цитата Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как млжно ставить "300" и "Призрачного гонщика" в один ряд?
    300 выделяет множество вещей - отличнейшая постановка боев, игра актеров тоже хороша, графика просто на высшем уровне..это первое, на вскидку.
    что же можно сказать такого о призрачном гонщике?!..
    и вообще, говорить о сценарных ляпах по отношению к 300 - неразумно, т к это не исторический фильм, а экранизация комикса, не претендующая на достоверность.
    Сценарные ляпы "Призрачного гонщика". Оба фильма сняты по комиксам, почему бы не сопоставить эти "попкорновые" зрелища, ведь ничего кроме как "глазного развлекалова" для head-relaxing'a они в себе не несут.

    P.S. Все уже давно поняли, что "300 спартанцев" сняты по комиксу, не за чем так рьяно приводить этот аргумент.

  6. #206
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Давайте поговорим о хорошем кино...

    Вчера ночью по первому каналу посмотрел премьерный показ "Вдох. Выдох." Ивана Дыховичного... Несколько нестандартный фильм. Смотрел, лезли мысли в голову... Люблю такие фильмы. Хочу посмотреть его ещё один-два раза. Но пока его нет. Фильм о непонимании современных людей. Непонимании даже у любящих. Неумении выразить мысли. Неумении услышать любимого... После фильма было ещё часа полтора обсуждений... Разные мнения... Но я считаю, что такие фильмы нельзя даже ставить на одну полку с 300 и всякими гонщиками. Без обид.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  7. #207
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Давайте поговорим о хорошем кино...

    Цитата Сообщение от Яuben Посмотреть сообщение
    "Элизабеттаун". Расписывать о нем ничего не буду- умозаключения приведете сами. Просто, один из любимейших мною фильмов с великолепным саундтреком(два "сиди" с саундтреком у меня есть, если кто захочет, могу выложить).
    обычный фильм. обычный. не понимаю зачем сюда писать про такие фильмы? "поцелуй на удачу" туда же. в мусорную корзину.

    от себя советую фильмы Ким Ки Дука - "Время" и особенно "Пустой дом". Последний просто очаровал. Главному герою незачем разговаривать... Скачать можно у меня в диси - andrey_lazy
    Music Is The Answer.

  8. #208
    Новый Житель
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    89

    По умолчанию Re: Давайте поговорим о хорошем кино...

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    обычный фильм. обычный. не понимаю зачем сюда писать про такие фильмы? "поцелуй на удачу" туда же. в мусорную корзину.

    от себя советую фильмы Ким Ки Дука - "Время" и особенно "Пустой дом". Последний просто очаровал. Главному герою незачем разговаривать... Скачать можно у меня в диси - andrey_lazy

    А я, в свою очередь, посоветую "Весна, лето, осень, зима, и снова весна" того же Ким Ки Дука.
    P.S. Насчет "Элизабеттаун" ошибаешься.

    Яuben добавил(а) 01.05.2007 в 21:45
    "Идеальный незнакомец".
    Действия, порожденные тщательно скрытыми от окружающих людей пороками. Как сказал герой Джонни Депа в "Распутнике": " Иногда мне нужно перегибать палку, иначе я не чувствую, что живу". Но, так или иначе, каждый поступок имеет последствие(я): за удовольствие нужно платить не меньшей ценой. Фильм о том, как вырвавшиеся из глубин души пороки героев начинают, попросту, сжирать друг друга. И перед нами, ровно также как и перед героиней Холли Бери, ставят вопрос: "На что мы способны, дабы не разглашать нашу порочную сторону жизни".
    Фильм затянут- это является одним из главных его недостатков. Игра актеров довольно хороша, но все же Брюс Уилисс вне конкуренции.
    Впрочем, картину стоит посмотреть.
    Последний раз редактировалось Яuben; 01.05.2007 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поговорим о духах.
    от Opiate в разделе Беседка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.05.2008, 19:43
  2. Поговорим об Армии!
    от -Joker- в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 25.11.2007, 01:55
  3. Давайте поговорим о личном!?!
    от ОбмОрОк в разделе Беседка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 14:22
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.11.2005, 03:21
  5. Поговорим!?? (Религия и атеизм)
    от SILENCER в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 05.12.2004, 00:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru