Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Хочу познакомится с девчонкой !!!

  1. #11
    молодая Аватар для Сэра
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Между Питером и Москвой
    Возраст
    38
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от walker
    иди на улицу, или в клубы, они так толпами всех возрастов и расценок.. ( просто каждый девочку имеет цену: одну надо в ресторан, а другой и мороженого хватит... проверено!
    Цинично, однако... :(

  2. #12
    молодая Аватар для Сэра
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Между Питером и Москвой
    Возраст
    38
    Сообщений
    105

    По умолчанию Сорри за оФФтоп

    Цитата Сообщение от andrey_k
    Зато частенько - правда...
    Не могу не согласиться, но, поверьте, среди девушек есть и те, которые на деньги не ведутся, приглашай - не приглашай таких в ресторан, и пусть у тебя кошелек хоть трещит по швам от обилия купюр, но то, что у тебя внутри, ничем не купишь. Материальная сторона как одна из составляющих, но далеко не решающая. ИМХО.

  3. #13
    трактористка Аватар для ta
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    дубай
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Извините, конечно, но все изречения лиц мужского пола в этой теме звучат смешно и глупо.
    Скидку можно сделать создателю этой темы исключительно из-за юного возраста, но остальные то... :confused:

  4. #14
    Участник
    Регистрация
    11.09.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Только вот почему то (кстати эта тема уже поднималась) девчонки процентов на 90% хотят встречатся с парнями старше их, и явно это не от того что они такие прям интересные, а потому что у них все больше... :D особенно кошелек.... Да я и неговорю про всех, но нас сейчас большинство волнует... А насчет Юбилейного-забей там знакомится, там одни малолетки! если нормальная девченка нужна, то они уж там точно очень редко попадаются! Опять говорю что это личное мнение каждого и я как парень заявляю что все девчонки которых я знаю хотят быть со взрослыми парнями....!!!! И уж явно не из-за их возраста!!!
    хожу-брожу

  5. #15
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    господа "одинокие сердца", фтыкаем тута http://forum.solnet.ru/showthread.ph...E0%F0%E5%ED%FC
    )))))))

  6. #16
    трактористка Аватар для ta
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    дубай
    Сообщений
    104

    Exclamation

    Цитата Сообщение от walker
    я как парень заявляю что все девчонки которых я знаю хотят быть со взрослыми парнями....!!!! И уж явно не из-за их возраста!!!
    Как нистранно, хочу вам возразить. Я заявляю, как девушка, за которых вы тут всё сказали...
    Нет ничего удивительного, что девушки не желают общаться со сверстниками. Мужчина должен быть умным, рассудительным...Или хотя бы казаться таким девушке. Со сверстниками в основном происходит дружеское, веселое общение.
    А деньги...У меня следующая позицЫя:
    да, не исключаю существования девиц, которые охотятся за кошельком, вернее за суммой которая в виде подарков перепадет из этого кошелька на ее юную голову. Представительниц этой категории лично я знаю штуки две...Согласитесь не так много...
    Если вам кажется, что каждая просьба вашей девушки о мороженом или пирожном - гнусная притензия на бабосики, заработанные потом и кровью,...то пардон...
    Деньги у молодого человека должны быть...А как вы хотите, walker??? Если я захочу отдохнуть, и у меня на это есть деньги: я за себя без проблем заплачу...Не в этом дело...Но если у молодого человека есть деньги только на Юбилейный, что я должна заседать в этом *сиреневом тумане*, или вести парня за свои средствА? Мне не жалко, просто некрасиво...
    И потом эта позицЫя с отдыхом естественна лишь на начальном этапе отношений...А потом, через годы, каждая девушка(женщина) интуитивно хочет видеть рядом с собой человека твердо стоящего на ногах, даже при том, что сама она будет работать. Потому что в случае кризиса на работе должна быть поддержка, и моральная и финансовая ...И дети должны видеть рядом отца - достойного, внимательного, сильного, благодаря которому они ни в чем не нуждаются...
    фуф, выговорилась :D

  7. #17
    Участник
    Регистрация
    11.09.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    89

    Talking

    да я и не спорю! Сколько людей столько и мнений! Будто бы девушка одного с тобой возраста умнее тебя, а ты так дите малое! Фиг вам и всем девушкам! Еще надо посмотреть кто умнее!!! Да многие парни в 20 лет умнее многих в 25! Кстати ну как там девушку кто-нибудь нашел?
    хожу-брожу

  8. #18
    искатель Аватар для Netmen
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в грезах, мечтах и походах
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    нельзя всех грести под одну гребенку это обсурдно...Возраст это не показатель, человек в 18 может выглядеть старше 20 или 25 летнего и это зависит от особенностей кожи. Также человек в 15 лет может быть намного эрудированней 19 или того больше. И люди считающие иначе) жертвы предрассудков. Это как всех блондинок называть дурами (самое распространенный предрассудок).
    Мы можем столько сколько мы знаем, но кто мешает нам узнать больше?
    родившийся во времена где честью кормят воронье...
    Стремящийся вперед да не запутается в дебрях истины!

  9. #19
    трактористка Аватар для ta
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    дубай
    Сообщений
    104

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от walker
    да я и не спорю! Сколько людей столько и мнений! Будто бы девушка одного с тобой возраста умнее тебя, а ты так дите малое! Фиг вам и всем девушкам! Еще надо посмотреть кто умнее!!! Да многие парни в 20 лет умнее многих в 25! Кстати ну как там девушку кто-нибудь нашел?
    Да, конечно, всем фиг... :D
    Смотреть кто умнее я не буду...Но судя по вашим сообщениям, которые поясняют о разделении женского пола на несколько категорий(в зависимости от того, сводить их в ресторан или купить шоколад) крепких и радующих отношений вы видили мало...Или пришли к ним через шоколадку или ресторан. Вообщем совершили покупку.
    А по поводу мужского ума и того, что в 25 лет его меньше чем в 20...
    Ну я думаю, вы не будите спорить, что это должна определять женщина! А не вы!(Я не имею в виду IQ, биологический умственные возможности, я имею в виду то, что называется мудростью) Мужчина определяет ум своего *собрата*) по-своим каким-то меркам. Девушка судит по постоянству, чувству юмору, поступкам, мыслям, советам...
    Женщина ищет в мужчине опору и защиту.
    Мужчина в мужчине...друга, брата...не знаю...
    Тут разные критерии оценки...
    Поэтому не нужно от мужского лица заявлять о том, что многие парни в 20 умнее чем в 25...Что у всех после 20 начинается массовая деградация? Или может поколение людей, которым сейчас 25 родилось нездоровым? Или это все просто потому, что вам,walker, 20?

  10. #20
    ~особый статус~ Аватар для Journey
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    мой адрес Советский Союз
    Возраст
    38
    Сообщений
    265

    Talking Ну и как успехи?

    Хех, тут же вроде знакомятся! А вы завели разговор об умственных способностях.
    По теме, знакомство в форуме. Это сложно, может попробуете в чате???
    Там как раз много девушек, возраста 16.17
    Послушайте!
    Ведь, если звезды зажигают -
    значит - это кому-нибудь нужно?
    (с)В Маяковский

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ленинградку разгружают под моими окнами
    от olel в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 06.07.2008, 05:57
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 00:09
  3. Вот пойми баб..
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2004, 15:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru