Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Хочу познакомится с девчонкой !!!

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Забавно, право слово, очень забавно. Сказать можно только одно - люди все разные, это касается абсолютно всех параметров, свойств и качеств, и размеров человека и его состовляющих. Никому ничего не докажешь, т.к. каждый говорит конкретно о своем опыте, а может, кто-то в жизни не встречал юного и умного парня, а кому-то девушки за бесплатно не давали)). Могу пожелать только везения в деле обретения приличных ли, серьезных ли, романтических ли отношений. Знакомиться так же как многие советую не в заведениях пивно-танцевательного толка, вообще, думаю, нужно ловить момент собственного желания познакомиться с конкретным человеком, которого видишь перед собой в магазине ли, электричке ли, просто на улице, и ловить такой момент. Вот видишь - и хочешь..познакомиться. Наверное, где-то в подсознании виднее, кто тебе может подойти.. Химия..

  2. #32
    трактористка Аватар для ta
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    дубай
    Сообщений
    104

    Lightbulb

    [красный квадратик] Хочу познакомится с девчонкой... 28-10-2004 12:27 мля, угомонишся ты наконец, или нет? дай мелким порезвиться (ЗЫ "бешенство матки" есть).

    уважаемый, walker, вы я гляжу резвун еще тот...
    Но если у нас будут резвиться до упаду *мелике*, то кто же у нас вырастет вместо мужчин с такими рассуждениями: ***чтобы завовевать девушку достаточно ресторана, а иногда и шоколадки***?
    Если у вас нЕчем ответить на мое сообщение, и вы приступаете к подписям в репутации без подписи (извините за тафтологию), да еще и таким хамским...У меня нет слов...
    Я против некоректоности по отношению к женскому полу, который вы четко разделили по продажности
    И вы себя после этого относите к сильному полу? :confused:




    Цитата Сообщение от walker
    зачем на парня наезжаешь? ну хочется человеку поговорить :D хорошую тему создал! А насчет того что чешется- у девушек похуже нашего чесотка , а еще бывает бешенство матки!
    Ну присоеденись к *парню*...И кто-то тут живописно пел про возраст, который не играет роли... Я только убеждаюсь в своих позицыях...
    Чесотка бывает как у мужчин, так и у женщин, если вы не знали, это медицинский факт...Если вы о какой-то другой чесотке, то прошу уточнить...
    А термина *бешенство матки* не существует...
    У мужчин тоже целый чемодан сюрпризов, от спермотоксикоза...и до.......
    P.S.Обидеть никого не хочу...Я начала не первая.
    Последний раз редактировалось ta; 28.10.2004 в 12:21.

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    11.09.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    89

    Arrow

    скажу честно: без пантов или красивых слов! Девушек люблю и уважаю, считаю что это милейшие создания, и они заслуживают только ласки, любви и уважения! Я много с ними общаюсь, многих встречаю, и к моему сожалению вижу грустную тенденцию- огромное большинство себя либо не ценит, либо наоборот переоценивает! :( Многие из них встречаются впервые с парнями гораздо старше не замечая рядом прекрасных людей! Многие считают и даже гордятся тем что переспали с кем-то еще до 18 лет! Многие считают парня неудачником, если он еще учится и не может оплачивать их желания! Хотя я считаю это в корне неверным! Я не говорю только за себя! Мне о таком говорят мои друзья, хотя я и сам вижу это! Просто хочу сказать в итоге: что совренные девушки избалованны и жадны! Не все, но очень многие! Да и парни конечно не подарок! НО ведь девушки они же нежнее, мудрее, а ведут себя как .... Надеюсь я ответил на ваши вопросы! Я не хочу никого обвинять, я просто говорю что вижу!
    хожу-брожу

  4. #34
    swag Аватар для Eugene
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    3 miles to paradise
    Возраст
    36
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Ваш, уважаемые, разговор хорошо бы разместить в разделе "юмор и анекдоты".. :D

    2ta: Вы искренне забавная девушка, спасибо.."Я начала не первая"..родом из детства..любите мальчиков постарше?..но признаться не бойтесь, что и на школьничков есть интерес..ибо кто же Вас еще таким слововыражениям научил?..


    2walker: прекратите, молодой человек, девушек стыдить красноречивыми терминами...что у Вас там в подписи числится?.."хожу-брожу"?..потому и не кусают!..каждый волен свою жизненную позицию сам выбирать и ее придерживаться..могу только лишь сказать с уверенностью, что не всем таки девушкам принципиально важна финансовая часть вопроса, но меж тем и факт того, что считанным единицам нравится, когда их парень в вышеуказанном вопросе бездействует, распивая алкоголесодержащие по городским скверам, тоже присутствует...что кстати оправданно и оченно хорошо - всегда есть некоторый стимул к движению в олигархи.. ;)
    where is my home?

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    11.09.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Спасибо тебе научила разуму! Насчет того, что у меня за подпись это мое дело, я же не говорю что у тебя в месте проживания указана Куба! Что-то я у нас в городе таких улиц не видел!!!! А куда помещать тему тебя только забыли спросить! Ладно проехали, у каждого свое мнение! Я об этом все время повторяю, если вы не заметили! И не надо умничать, ладно? Только свое мнение и без личностей!
    хожу-брожу

  6. #36
    трактористка Аватар для ta
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    дубай
    Сообщений
    104

    Lightbulb

    to walker: скажу честно: Девушек люблю и уважаю... и к моему сожалению ... огромное большинство себя либо не ценит, либо наоборот переоценивает! :(

    Мдааа...,именно в словах о ресторанах и шоколадках угадывается трепетное отношение к слабому полу.
    И ваше обращение ко мне из трех звонких букв *м-л-я*...Я аж расЦвела) :D

    Многие из них встречаются впервые с парнями гораздо старше не замечая рядом прекрасных людей!

    Я уже эту ситуацию объясняла. Многие из, по крайней мере, моих знакомых девушек учатся и работают и могут себе позволить достойный отдых, безупречный внешний вид...Извините, но одевать и отдыхать молодого человека нет особого желания, не из-за жадности, а из банального желания девушки - чтобы за ней поухаживали.И такое ощущение, что вы свои какие-то неудачи прикрываете возрастом! Я знаю ребят, которым по 20, они удачно работают и учатся и не жалуются на возраст. КТО вам мешает самосовершенствоваться?


    Многие считают и даже гордятся тем что переспали с кем-то еще до 18 лет!

    Оййййййййййй,...поверьте мне, никто этим среди девушек никогда не хвалится...Это мальчишки петушатся друг перед другом в вопросах, кто раньше закурит и кто раньше *того-этого*...А девушки чаще остаются с нежеланным ребенком, а не с гордостью!

    Просто хочу сказать в итоге: что совренные девушки избалованны и жадны!

    Не нужно в своей невозможности чего-то добиться винить *жадных девушек*, которые более самостоятельна чем вы. Что вы плачетесь, возьмите и покажите, что вы можете еще больше 25-летних?



    to Eugene: но признаться не бойтесь, что и на школьничков есть интерес..ибо кто же Вас еще таким слововыражениям научил?..

    не-ка, не общаюсь ни с одним школьником=) Просто не думаю, что тут нужна была абсолютная серьезность. Иначе меня бы тут совсем синим чулком заклеймили=)))
    Последний раз редактировалось ta; 29.10.2004 в 10:23.

  7. #37
    Создатель вселенной. Аватар для Gambit
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    в пространстве между галактиками
    Возраст
    36
    Сообщений
    62

    Cool

    Я согласен с тем что девушки самые милые создания на нашей планете ! Полностью поддерживаю эту мысль !!! НУ так что девушки давайте знакомится!!
    Flavless victory!!!

  8. #38
    Создатель вселенной. Аватар для Gambit
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    в пространстве между галактиками
    Возраст
    36
    Сообщений
    62

    Exclamation

    поддерживаю абсолютно !!
    Flavless victory!!!

  9. #39
    молодая Аватар для Сэра
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Между Питером и Москвой
    Возраст
    38
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gambit
    Я согласен с тем что девушки самые милые создания на нашей планете ! Полностью поддерживаю эту мысль !!! НУ так что девушки давайте знакомится!!
    Пять листов уже исписали, но так пока никто ни с кем и не познакомился :D

    Цитата Сообщение от Gambit
    Привет всем меня зовут Андрей,мне 17 лет.Хочу познакомится с девчонкой 16-17 лет !!
    Мы в возрастные рамки не влезаем ;) :D

  10. #40
    красавчег Аватар для AgressiveZOOM
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    milk factory
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    сейчас йа скажу глупасть, аднака это ИМХО

    я всегда считал что содание подобных тем не от большого ума...
    ...а...от "комплексов"

    позвучало много советов куда пойти знакомиться и как это делать, однако создатель темы настойчиво желает знакомится здесь.....вопрос: зачем?
    будь проклят тот день, когда я сел за клавиатуру этого пылесборника..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ленинградку разгружают под моими окнами
    от olel в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 06.07.2008, 05:57
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 00:09
  3. Вот пойми баб..
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2004, 15:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru