Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Хочу познакомится с девчонкой !!!

  1. #41
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от walker
    Спасибо тебе научила разуму! Насчет того, что у меня за подпись это мое дело, я же не говорю что у тебя в месте проживания указана Куба! Что-то я у нас в городе таких улиц не видел!!!! А куда помещать тему тебя только забыли спросить! Ладно проехали, у каждого свое мнение! Я об этом все время повторяю, если вы не заметили! И не надо умничать, ладно? Только свое мнение и без личностей!
    1) это вообще-то молодой человек...
    2) у меня тоже черти что в проживании написано? это важно?
    3) не слишкомли много притензий у молодого человека, недавно появившегося и уже нажившего столько недругов...
    4) не стоит так горячиться, лично мне тоже не нравятся сообщения от девушки ta, но ИМХО, есть правило - промолчи за умного сойдешь... некоторые девушки это правило забыли...
    Удачи ;)

  2. #42
    Участник Аватар для Vega
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Поварово
    Возраст
    42
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Мдааа...,именно в словах о ресторанах и шоколадках угадывается трепетное отношение к слабому полу.
    И ваше обращение ко мне из трех звонких букв *м-л-я*...Я аж расЦвела) :D


    Давайте не будем дарить девушкам шоколадки и водить в ресторан, все равно они этого не оценят ...


    Я уже эту ситуацию объясняла. Многие из, по крайней мере, моих знакомых девушек учатся и работают и могут себе позволить достойный отдых, безупречный внешний вид...Извините, но одевать и отдыхать молодого человека нет особого желания, не из-за жадности, а из банального желания девушки - чтобы за ней поухаживали.И такое ощущение, что вы свои какие-то неудачи прикрываете возрастом! Я знаю ребят, которым по 20, они удачно работают и учатся и не жалуются на возраст. КТО вам мешает самосовершенствоваться?


    Такое ощущение что все ухаживание сводится к одеванию и отдыханию...


    Оййййййййййй,...поверьте мне, никто этим среди девушек никогда не хвалится...Это мальчишки петушатся друг перед другом в вопросах, кто раньше закурит и кто раньше *того-этого*...А девушки чаще остаются с нежеланным ребенком, а не с гордостью!

    Есть очень хорошая поговорка по сучку и кабеля, а также осмотрительность с обоих сторон......


    Не нужно в своей невозможности чего-то добиться винить *жадных девушек*, которые более самостоятельна чем вы. Что вы плачетесь, возьмите и покажите, что вы можете еще больше 25-летних?

    Интересно и в чем же проявляется это самостоятельнось? Мама в клуб отпустила 25-летних парней подинамить?....

  3. #43
    трактористка Аватар для ta
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    дубай
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    to vodjanoy: не стоит так горячиться, лично мне тоже не нравятся сообщения от девушки ta, но ИМХО, есть правило - промолчи за умного сойдешь... некоторые девушки это правило забыли...
    Удачи ;)


    Ндаааа, промолчали, у меня аж от тишины уж режет :D Как вы элегантно и одновременно доступно для всех намекнули на мою ограниченность...брависсимо
    Типа молчи женщина, твой день 8 марта?


    to Vega Давайте не будем дарить девушкам шоколадки и водить в ресторан, все равно они этого не оценят ...

    Вы внимательно читаете? Или практикуете скорочтение? Может вам подчеркивать основные мысли? :D
    Поверьте мне, девушки очень ценят чуткие подарки...Вы, пожалуйста прокрутите назад и узнаете, что тут обсуждается цена девушек в ресторанах и шоколаде...А не в качестве подарков.


    Такое ощущение что все ухаживание сводится к одеванию и отдыханию...

    Нет возможности перечислять все виды ухаживаний, слишком много выйдет...А что у вас еще какие-то пожелания к девушкам?

    Есть очень хорошая поговорка по сучку и кабеля

    Vega, простите, вы читаете к чему относятся мои посты????
    Перечитайте, пожалуйста, может и вопросов не останется! Тут говорилось о том, что девушки кичатся своими любовными приключениями...На что я ответила, что это под большЫЫм вопросом...

    Интересно и в чем же проявляется это самостоятельнось? Мама в клуб отпустила 25-летних парней подинамить?....

    Блин, ребята, что же вы так обижены на жизнь?????И, мистер Vega, я уже писала в чем проявляется самостоятельность!!!!!!В работе и учебе, а если - клуб, то простите, за свои деньги! И не нужно трогать ничьих мам!
    Это еще вопрос, кто держится за мамину юПку! Не хочу ничем обижать ребят, учащихся на дневном отделении университетов...Но вы ведете себя так, будто ужасно недовольны своим положением: и денег у 25-летних больше, и девушки с ними больше общаются...
    Знаете, в писсимистами по жизни общаться не тянет.
    Последний раз редактировалось ta; 29.10.2004 в 12:51.

  4. #44
    Участник Аватар для Vega
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Поварово
    Возраст
    42
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Уважаемая, ta
    Если вы столь интелектуальна, словонаходчива и ко всему этому симпотична, то довольный своим положением, не учащийся на дневном отделении университета, молодой человек в лице меня будет рад вас видеть сегодня вечером для совместной поезки в кино

  5. #45
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ta
    Как вы элегантно и одновременно доступно для всех намекнули на мою ограниченность...брависсимо
    кстати это был не намек
    а что? подтверждение того, что не стоит товарищу горячиться... хороший психологический прием... хотя думаю опять он был непонят, ну да неважно ;)
    кстати 8 марта нежалую как и 23 февраля
    Цитата Сообщение от Vega
    Уважаемая, ta
    Если вы столь интелектуальна, словонаходчива и ко всему этому симпотична, то довольный своим положением, не учащийся на дневном отделении университета, молодой человек в лице меня будет рад вас видеть сегодня вечером для совместной поезки в кино
    отличный ход, 5 балофф и респект
    Последний раз редактировалось vodjanoy; 29.10.2004 в 17:07.

  6. #46
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    2 ALL: предлагаю всем удалить свои посты НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ДАННОЙ ТЕМЕ. Название темы всем хорошо видно? Хотите пообсуждать тот или иной аспект ухаживаний или распущенности - создавайте СВОЮ новую тему. Потом я сотру за тех, кто не захотел над этим подумать и заодно влеплю предупреждения. Как говориться - кто не спрятался...
    Последний раз редактировалось Doctor_ORZ; 01.11.2004 в 19:58.

  7. #47
    Создатель вселенной. Аватар для Gambit
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    в пространстве между галактиками
    Возраст
    36
    Сообщений
    62

    Exclamation

    Я согласен с Doctoro'm_ORZ! Я создал тему для того чтобы знакомится а не обсуждать чьи-то проблемы и тому подобное! по теме !! да...и речь то идет про меня! всмысле я познакомится хочу,а прошу дать советы мне а не кому то еще ! так что прошу пишите по теме !!
    Flavless victory!!!

  8. #48
    Горожанин Аватар для MITYAich
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск-7
    Возраст
    42
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    если есть инет , то попробуй поискать тут http://search.rambler.ru/srch?words=...%E2%E0&where=1

  9. #49
    ~greedy naval cadet~ Аватар для Barabankin
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Гражданская Strasse
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    2 ALL: предлагаю всем удалить свои посты НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ДАННОЙ ТЕМЕ. Название темы всем хорошо видно? Хотите пообсуждать тот или иной аспект ухаживаний или распущенности - создавайте СВОЮ новую тему. Потом я сотру за тех, кто не захотел над этим подумать и заодно влеплю предупреждения. Как говориться - кто не спрятался...
    А если переименовать тему на душе полегчает? Или скопировать все посты после первого в отдельную тему. Затрахали критику наводить, честное слово. Повторюсь, но всё же: МОДЕРАТОРСТВО НЕ ЕСТЬ КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ, И СТОЛЬ СКУРПУЛЁЗНО ОТНОСИТСЯ К ДАННОЙ ОБЯЗАННОСТИ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА. ....штаны на лямках. Какая разница как будет называться тема, в которой будет иметь место очередная война полов? Gambit уже понял, что познакомиться с красивой, а тем более, умной, ему не светит на форуме.

    Бан на неделю. За грубое нарушение правил форума.
    Последний раз редактировалось Doctor_ORZ; 02.11.2004 в 13:44.
    "Femina in vino non curator vagina."

  10. #50
    Участник Аватар для SpitFire
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    35
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barabankin
    ...познакомиться с красивой, а тем более, умной, не светит на форуме.
    Красиво сказал...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ленинградку разгружают под моими окнами
    от olel в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 06.07.2008, 05:57
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 00:09
  3. Вот пойми баб..
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2004, 15:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru